Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Флуд в честь Лошадки


Флуд в честь Лошадки

Сообщений 41 страница 60 из 727

41

Apsi написал(а):

подхватил на почте майл.ру винлокер

С тех самых пор стал крайне внимательным, всё подозрительное онлайном проверяю в докторе вебе, да и бесплатная утилита для проверки и удалений вирусов есть. а вообще год пользовался ничего не хватал. Да и на программиста пошёл что бы бороться с такими вирусами и пр. потому что какой скотиной надо быть что бы подобные вещи писать... нет бы просто "виндовс заблокирован и будет удалён смс отправьте пожалуйста"...

0

42

Про винлокеры, и как с ними бороться, вот тут хорошо написано http://forum.zverdvd.org/viewtopic.php? … p;start=15

0

43

dr_akula написал(а):

Да ладно. Это тебе модератор по секрету сказал, побывав у меня в Админке и прочтя сообщение от юзера

На полном серьёзе говорю, из модеров общаюсь лишь с Ичи(Ичимару джин) Садхакой, лазарем... ну реже дефф.. прочие только в случае самой необходимости. И вопрос зачем мне просить кого то узнавать ваше имя? не очень мне оно важно)) тут просто ради интересу попробовал.

dr_akula написал(а):

Хрюшка.

А почему седьмую не попробуете? XP всё равно с 2014года с 15го января перестанет обслуживаться... устарела... *ая бред неудобный, 7ая почти как ХР немного разные в плане управления и пр, ну и по красивее будет.

0

44

dr_akula
Посмею предположить что с линуксом вы не дружите?

dr_akula написал(а):

Про винлокеры, и как с ними бороться, вот тут хорошо написано

Ну про винлокеры более менее знаю. но и то думаю на всякий вызову мастера. Парнишка хороший за 300 рублей тогда всё сделал, без переустановок и пр)) а когда с ним чаёвничали рассказал про работу что работает когда захочет(частник выезжает именно к людям чинить) и что в среднем зарабатывает 30-45тыс в месяц при 5ти днях и около 10 выездах. если работать каждый день и брать больше вызовов т.е 7 дней и по 20 клиентов то можно и 90 заработать, просто ему лень)) я тогда и задумался что компьютеры мне относительно интересны, обидчики с винлокером козлы, да и профессия прибыльная. и людям помогу и денюшку иметь буду. вот и захотел в программёры. Хотя в душе артист хренов, но редко у кого желаемая профессия бывает.

0

45

Mastership написал(а):

Спасибо, вас тоже с наступающем!!

Как день прошёл какие планы на новый год?)

0

46

Apsi написал(а):

И вопрос зачем мне просить кого то узнавать ваше имя? не очень мне оно важно)) тут просто ради интересу попробовал.

Я и не говорил, что ты просил. Я говорил, что тебе сказали. Иначе угадать нельзя. Но дело не в этом.

Apsi написал(а):

А почему седьмую не попробуете?

Пробовал. Простояла на неттопе неделю, и я ее снес.

1. Потому что, все опции по тонкой настройки изменились. Два часа искал, как увеличить шрифт надписей у иконкок на Раб. Столе. Мне кто-то подсказал, уже после того, как я снес. Покрутить блин колесико мыши.

2. Дизайн Проводника а-ля браузер - отстой, мне не понравилось.

3. Многие программы, нужные мне на тот момент, не имели версий для 7-ки.

Мне этих трех пунктов хватило, чтобы снести 7-ку.

Отредактировано dr_akula (27.12.2013 22:04:05)

0

47

Только насчёт программиста ошибся неслабо. всё зависит от клиентской базы. Сам будучи частным предпринимателем уже год, и имея строительную фирму. знаю насколько геморройна эта клиентская база у нас до сих пор плачевная она хоть и заднюю точку рвал что бы пробиться.про войну с налоговой тоже лечше промолчу. а потмоу решил так что если не отчислят отсанусь на программиста, если отчислят год работаю и ищу какую ни  будь другую более уверенную профессию.

0

48

Apsi написал(а):

Посмею предположить что с линуксом вы не дружите?

Нет.

0

49

dr_akula написал(а):

Я говорил, что тебе сказали. Иначе угадать нельзя. Но дело не в этом.

Уверяю никто не говорил, сам интуитивно попробовал угадать. с такими же шансами я мог ошибиться.

dr_akula написал(а):

1. Потому что, все опции по тонкой настройки изменились. Два часа искал, как увеличить шрифт надписей у иконкок на Раб. Столе. Мне кто-то подсказал, уже после того, как я снес. Покрутить блин колесико мыши.

Эм... всмысле сами иконки? у меня при прокрутке лишь размер иконок изменился но не шрифт.

dr_akula написал(а):

Мне этих трех пунктов хватило, чтобы снести 7-ку.

Ну понятно дело привычки, ровно так же почему я на 8ю не хочу уходить потому что там как ниндзю должен виртуозно махать мышкой по экрану... да что говорить, я с сенсорными телефонами то не очень дружу, кнопки как то роднее.

0

50

dr_akula написал(а):

Нет.

Но знаете что это?

0

51

dr_akula
А ведь всё дело именно в привычке. Моей первой системой в раннем детсстве была win2000 но то было давно, потом именно в плане использования была как раз 7ая так ещё и начальная... т.к первый пк был нэтбук, который не включается но пылиться в шкафу(подарок на 15ти летие) лично знаю человека который с убунтой впервые встретился, и он утверждает что это любая винда не удобная)) так что тут сугубо дело привычки. отвыкать не хочется, и неудобным кажется. хотя уверен насильно заставь меня пользоваться 8й пол года я бы и к ней привык. хотя всё равно считал и буду считать страхолюдной бредятиной. т.к действительно уродливая, и до жути бестолковая. одни настройки пользователя чего стоят...

0

52

Apsi написал(а):

Но знаете что это?

Что такое линукс? Знаю, конечно.

Уверяю никто не говорил

Я не верю в совпадения.  :glasses:

Эм... всмысле сами иконки? у меня при прокрутке лишь размер иконок изменился но не шрифт.

Да, наверно речь шла про размеры иконок - я уже не вспомню. Ставил 7-ку года три назад.

Ну понятно дело привычки

Согласен.

Мой форум посмотрел? Как он тебе? :)

Отредактировано dr_akula (27.12.2013 22:20:40)

0

53

dr_akula написал(а):

Я не верю в совпадения.  :glasses:

Шерлок?) ну не верьте, однако сие есть чистая правда.

dr_akula написал(а):

Да, наверно речь шла про размеры иконок - я уже не вспомню. Ставил 7-ку гда три нахзад.

Хм... зато теперь знаю как можно делать иконки ещё меньше :D спасибо вам. вот уменьшу до нельзя и буду представлять что монитор 1900x1200  :rofl:

dr_akula написал(а):

Мой форум посмотрел?

2 пользователя, сам в духе 2000х годов =\ ну и сам какой то... хм.. не в обиду но слабо как то всё. Пара интересных рецензий есть, фильмы более менее приличные в обсуждениях. но ни торрентов, ни онлайн просмотров. Не уверен что бедт пользоваться особым спросом. исключительно моё субъективное мнение.

0

54

Apsi написал(а):

но ни торрентов, ни онлайн просмотров. Не уверен что будет пользоваться особым спросом. исключительно моё субъективное мнение.

Есть такой интересный сайт кинопоиск.ру он того же принципа но там и фильмов больше, и рецензий. т.е как именно информационный он лучше всего будет, так что в любом случае 90% людей на него пойдут искать либо читать. плюс вам бы дизайн манера cinemas.su тогда ещё конкурентоспособное. Хотя если именно любительская работа без особых планов покорения рунета, то очень даже неплохо. если вообще ваш первый форум то можно сказать изумительно.

0

55

Apsi написал(а):

2 пользователя, сам в духе 2000х годов =\ ну и сам какой то... хм.. не в обиду но слабо как то всё. Пара интересных рецензий есть, фильмы более менее приличные в обсуждениях. но ни торрентов, ни онлайн просмотров. Не уверен что бедт пользоваться особым спросом. исключительно моё субъективное мнение.

Не 2, а аж 6. :)

Думаю, что интересная жизнь у форума еще впереди. Я сегодня узнал одну личную новость: и хорошую и плохую одновременно. :)
Буду дальше стараться популяризировать форум, есть парочка задумок. Хотя он, как замена блогу и аккаунту в соцсетях - очень хорошее решение.

Торрентов и онлайн-кинотеатра не будет. И детей до 18 лет. Такая у меня политика. Да и зачем?

Отредактировано dr_akula (27.12.2013 22:32:27)

0

56

dr_akula написал(а):

Торрентов и онлайн-кинотеатра не будет.

Сугубо информационный?

dr_akula написал(а):

И детей до 18 лет

Зачем так жёстко хотя бы с 16ти. плюс как проверять будете? требовать пасспорт запрещено. А я к примеру вообще могу быть малолетней девочкой которая зарезала хомячка своего. неизвестно всё таки кто по ту сторону экрана. тнет нет я хомячков не зарезал, и вроде самцового происхождения)

0

57

dr_akula
Если позволите я спать пойду) а то жрёма накатила. надеюсь завтра ещё поздоровее буду.

0

58

Apsi написал(а):

Сугубо информационный?

Ну не совсем. Форум, где в приятной, в дружеской обстановке можно обсудить кино и кинематограф. И не только кино.

Зачем так жёстко хотя бы с 16ти. плюс как проверять будете?

Я, сначала, хотел сделать с 21 года.

Как буду проверять? Никак. Под честное слово. Потому, что:

- всеравно всплывет информация
- рано или поздно я узнаю

Просто не хочу устраивать у себя детский сад. Совсем не хочу.

Apsi написал(а):

Если позволите я спать пойду

Спокойной ночи.

Отредактировано dr_akula (27.12.2013 22:43:47)

0

59

Apsi написал(а):

Как день прошёл какие планы на новый год?)

День весело прошел, пока планов нет, всё в последний момент
у вас как?

Отредактировано Mastership (28.12.2013 01:54:07)

0

60

Ребят... в частности админы и модеры, у вас опять хулиганские действия. 2 дня подряд откровенно не открывался QB просто сбрасывалось соединение. уж не знаю что так влияет, но пожалуйста давайте по реже)) p.s всех с почти наступившим))

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Флуд в честь Лошадки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно