Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Флуд в честь Лошадки


Флуд в честь Лошадки

Сообщений 661 страница 680 из 727

661

sadhaka
пессимистка. мерфизаконница.

[M.@.t.r.i.x]
здравствуйте, старожил! приятно видеть синие звезды в темах)
Как там жизнь за пределами саппорта?)

А проголосовали ли вы за мисс и мистера?

0

662

Ichimaru Gin написал(а):

пессимистка. мерфизаконница.

реалистка. Увы.

0

663

Ichimaru Gin написал(а):

Как там жизнь за пределами саппорта?)

Течет)

Ichimaru Gin написал(а):

А проголосовали ли вы за мисс и мистера?

Нет)

0

664

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

Течет)

и это не может не радовать)

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

Нет)

а давайте сделку?)) вы проголосуете... а мы вам... к примеру будем очень благодарны  :)

0

665

Ichimaru Gin написал(а):

а давайте сделку?)) вы проголосуете... а мы вам... к примеру будем очень благодарны

Я необъективный)

0

666

[M.@.t.r.i.x]
запрета на участие нет? - учредители посчитали вас объективным. Сделайте это)

0

667

sihaya
а расскажите подробнее? я вот сейчас рекомендовал тему с английским названием Sherlock: the Adventure of the Dancing Men вроде все получилось. У вас не так?

0

668

Вдруг кому-то будет интересно:

Romych написал(а):

была ддос атака, в результате атаки зависал один из серверов, сейчас всё восстановлено, но до окончания атаки будут недоступны пользовательские домены прикрепленные к форумам *.mybb.ru

0

669

заработало

(тихо сам с собою)

0

670

Всем вечер добрый. У кого как дела идут? кто чем занят?)

Навряд ли в тему, но есть ли братья меньшие из Белоруси? Просто вопрос в том что планировали закупать мясо и продавать у себя. Но тут оказывается в Белорусии что то происходит. Так по крайней мере высказался единственный Белорус которого знаем. Более уточнить не у кого  :disappointed:

Продажа мяса? Да это действительно, прибыльное дело, но сейчас проблема, большой отстрел скота, эпидемия какая-то, я в подробности не вдавался, но кипишь серьёзный, в Новолукомле целую ферму отстрелили! Поставщиков сажают. Так же на фабриках разборки. Но я узнаю , если найду выходы на мясокомбинат, то можно порешать. У меня хорошие связи были, Теперь эти связи под Могилёвом отбывают. Лукашенко совсем попутал.

Хожу повсеместно спрашиваю.. Интернет сми не вижу смысла верить.(После новости что эбола появится в Минске 20 ноября)
Может есть кто ни будь кто в курсе событий, действительно ли так и насколько серьёзно? или это пустозвонство? Буду безмерно благодарен за достоверную информацию.

p.s сообщение перекопировал из контакта.

Отредактировано Pango (08.11.2014 17:54:26)

0

671

Pango
*фэйспалм.джпг*
массовый вывоз мяса из РБ, товарищ, множащий профили), давным давно пресекли. *осмотрелся* у меня эболы нет. Харэ утки распускать про мою страну))

0

672

Ichimaru Gin написал(а):

массовый вывоз мяса из РБ, товарищ, множащий профили)

Есть знакомые на таможне, так же поставщица которая только от 10ти тонн принимает заказы. По крайней так делают в Смоленске, и не один год. Поставщица на телефоны к сожалению не отвечает. Уже около месяца.. Начинаем переживать.

Ichimaru Gin написал(а):

*осмотрелся* у меня эболы нет

Вот я вам про то и говорю, что по сми уже вот вот будет в Белоруссии. И что "подарком на новый год" будет уже в москве. По реальным статистикам вероятность что до столицы дойдёт раньше чем летом 15го всего 5%.

Ichimaru Gin написал(а):

арэ утки распускать про мою страну))

Извиняюсь конечно за замечание, но уток не пускаю. т.к серьёзно обеспокоен подобным вопросом в плане мяса.

0

673

Pango
серьезно озабоченный проблемой качества поставщик вряд ли будет решать такие вопросы на форуме технической поддержки квадро, нэ?)

0

674

Ichimaru Gin написал(а):

серьезно озабоченный проблемой качества поставщик вряд ли будет решать такие вопросы на форуме технической поддержки квадро, нэ?)

Мне всего лишь бы узнать, действительно ли у вас в стране со скотом проблемы какие то. В почем не требуется уже, по контакту многие люди подтвердили опасения. Действительно какие то отстрелы и эпидемия.

0

675

А я, наконец, забрал свою машину с 2х-месячного ремонт! Хвала небесам!

0

676

Duka написал(а):

А я, наконец, забрал свою машину с 2х-месячного ремонт! Хвала небесам!

Поздравляю вас!  ^^  Что за авто если не серкет?)

0

677

И в самом деле на форуме ТП бесплатного хостинга искать\разузнавать новости про мясо и пр. в Белоруссии или неважно где.
Гуглем ищите новости, на новостных сайтах, полит. сайтах и форумах.

И про эболу там же.

Pango написал(а):

И что "подарком на новый год" будет уже в москве. По реальным статистикам вероятность что до столицы дойдёт раньше чем летом 15го всего 5%.

Ага, майдан в Москве тоже раз десять предрекали.

Отредактировано dr_akula (09.11.2014 00:43:25)

0

678

dr_akula написал(а):

И в самом деле на форуме ТП бесплатного хостинга искать\разузнавать новости про мясо и пр. в Белоруссии или неважно где.
Гуглем ищите новости, на новостных сайтах, полит. сайтах и форумах.

Да вы правы. Действительно глупость совершил.

Тогда уместный вопрос как раз касательно Поддержки форумов. Дело в том что год назад сидел по форумам, от кино, до ролевых по Марвелу и пр. Знал как делать дизайны и был активным пользователем форума поддержки ZeroParking. Даже планировал в будущем войти в команду специалистов что помогают людям. Но по обстоятельствам, интернет отпал в самые последние приоритеты(за что даже ящик pangis@gmail удалили через 9 месяцев даже не предупредив). месяцев 10-11 можно сказать только яндекс карты, погода. Насколько помню на ZeroParking были темы по созданию дизайнов, уроки и остальное. Мне признаться очень не помешали бы такие вещи. Но тот форум куда то делся. Был бы очень признателен если кто ни будь даст ссылку на те или подобные уроки, здесь тоже много интересного(уже весь день читаю вас) но это немножечко не то.. Там очень подробно всё было, прямо каждое свойство и значение, и на что они влияют. Уверен что здесь есть люди которые знают про что я говорю(Deff кажется тоже был на ZP, очень знакомый никнейм.)... И смешно и печально что за это время забыл почти всё. Так мелочи какие то ещё помню.. но не более  :(

Отредактировано Pango (09.11.2014 02:35:27)

0

679

Pango написал(а):

темы по созданию дизайнов, уроки и остальное. Мне признаться очень не помешали бы такие вещи. Но тот форум куда то делся.

Именно по графике и дизайну? Посмотрите в этой теме: Оформление названий новых/важных/закрытых тем у пользователя Герда ссылку в подписи.
Поищите в Каталоге форумов - форум по фотошопу. Я забыл название, но он там один из первых в топе висит.

Странно как у вас ящик в гмейцл удалили. У меня был период, когда было не до интернета вообще - года два наверно. По личным обстоятельствам. Все яшики сохранились. И на гмейл, и на мейл.ру и на яндексе. На яндексе уже лет 8 висит один ящик, которым я не пользуюсь. И ничего - не удален до сих пор.

Отредактировано dr_akula (09.11.2014 03:14:59)

0

680

dr_akula написал(а):

гмейцл удалили.

Не поверите. Захожу в почту, логин и пароль неверные. Иду в восстановление т.к телефон привязан. Мне пишут что ящика такого и в плмине нет... Ладно думаю создам вновь т.к. Все на старый адрес регистрировано... И тут хренушки. Имя занято. Ладно думаю глюк... Опять восстановление смотрю... Ящика нет. Что за дела? Обращаюсь в поддержку, мне там ласково заявляют "поверьте мы хочим помочь! Но не. Можем. У нас видетель если не пользоваться 9мес почту удаляют. Прошу дать зарегаться вновь. Никак это ради безопасности владельца нельзя.." Прошу дать мне хоть 1000 вопросов. Дали... Из присланной кучи ошибся лишь в 1м. Все - злоумышленник! А я простите за мат в душе не ебал какого числа почти 11 месяцев назад заходил! И вообще неужели эта дата так важна.!? Телефон верно. Адреса кому писал верно. Половину сайтов где регался верно. Еще секретный вопрос верно. Дату создания верно. Даже отсканил часть документов с гугл диска.. 3 дня ждал ответ. Вчера с психу даже свой новый аккаунт бросил сменив паролб и удалив все данные для восстановления ибо ответили "слишком поздно., наша команда может восстановить аккаунт лишь в ограниченное время" такая корпорация! Столько денег! И такое вот..это даже распиздяйством не назвать! А потому в костер этот гугл который от нехрен делать аккаунты удаляет(которому было лет 9 может и все 10) так еще и по причине рукожопства их вернуть не может.. Идиотизм! Как они вообще смогди стать гигантами? На мылру ящику 5й год будет, так в него ровно год не заходил.. Даже про существование ящика забыл.. Так ровно через 12мес пришла смс. Зайдите иначе будем вынуждены удалить ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. Т.е в запас мне даже 30 дней дали.. А ведь вроде самой дерьмовой считается.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Флуд в честь Лошадки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно