Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Флуд в честь Лошадки


Флуд в честь Лошадки

Сообщений 61 страница 80 из 727

61

Apsi
Официальная информация в сообществе ВК: http://vk.com/quadroboards?w=wall-19359295_585

0

62

Lazary написал(а):

Добро кончилось. Тут говорят я слишком что-то добрый стал

Ты меня вообще подарочком обделил, злыдень. (

Отредактировано Laktonika (30.12.2013 21:22:29)

0

63

Duka написал(а):

Официальная информация в сообществе ВК

Аааа вот оно что, ну ладно Ренат, спасибо что вернул всё на места свои)) с праздником тебя, ну а в наступающем году поменьше подобных уродов, конкуренция блин... в общем с праздником как тебя так и всех вас ^__^

0

64

Mastership написал(а):

День весело прошел, пока планов нет, всё в последний момент
у вас как?

Квартира не течёт, разобраться в куче хлама(чем и занимаюсь уже) навести чистоту т.к я стучал четыре часа эту тупую мелодию но Мистер пропер сукин сын так и не появился... надо было больше нюхать средства видимо... не суть. в общем убраться по чище, ёлыч поставить)) жаль что без подарков для родни остался т.к денег нема, и был выбор праздничный стол либо подарки. Решил уж лучше стол сделать, подарки не так жизнено важны. Ну а встречать новый год с Ролтонами и сосиськами не очень :D

0

65

Помимо поздравления с праздником хочу заметить, что скоро в районе 5го числа звездопад будет, если у кого будет желание и время можете понаблюдать. Тем кто не видел очень советую т.к действительно зрелище из прекрасных! *___* ну ладно, убежал дальше делами заниматься, добра вам))

0

66

Apsi
Тебе надо уже нагрудный знак выдать - флудильщик года :)

Всем доброго времени!

0

67

sadhaka написал(а):

Всем доброго времени!

Добрый вечер.)
Как твой НГ прошел?

0

68

Laktonika
В собирании из исходников одной мааааленькой, но очень вредной программки )))
Очень романтично между прочим под бой курантов ручками разрешать зависимости )

0

69

sadhaka написал(а):

Тебе надо уже нагрудный знак выдать - флудильщик года :)

Пёздыль под жопу)) потому что флужу и там где не надо... да ещё и местами мешаюсь))
но тем не менее спасибо за... эм... ну пусть это будет комплиментом.

sadhaka написал(а):

Всем доброго времени!

Доброй ночи)

Laktonika написал(а):

Как твой НГ прошел?

Бухал... Ликёр, коньяк, шампусик. Подрались с другом, я его за жопу укусил он мне очки погнул, принёс домой с пьяну целое бревно весом 31кг для поделок... Обломался в сексе... с другом помирились полено лежит в комнате... так что вроде более менее всё. А вообще я человек ведь не пьющий... не пьющий потому что в друга этим поленом кидался ХD благо не попал. В общем теперь ни капли в рот, ни см в задницу. курить бы ещё бросить...

0

70

Эх... как же дамы хочется  :'( но куда мне сейчас. Спина надорвана, ноги болят, на теле синяки, шея подвывихнута, яйца отбиты... -_____- джингл беллз... мдя, ещё и сопливый. И собственно спрашивается куда в таком состоянии по самкам гулять. Я конечно понимаю что у меня есть бревно, но спать с ним как то не хочется...

0

71

И вообще весь мир против меня... специально перепутал день с ночью, т.к с 3 по 5 будет звездопад. Хотя бы парочку желаний загадать, да и вообще посмотреть на эту красоту... Но как же! надо туч и облаков по самое не горюй, что бы даже луна едва просвечивала....

0

72

sadhaka написал(а):

Очень романтично между прочим под бой курантов ручками разрешать зависимости )

Ты неисправима х) лучше бы с роднёй встречала за столом а не в компе торчала... не в обиду но кое кто по моему задротом стал.
http://s7.uploads.ru/0oLNS.jpg

+1

73

Apsi написал(а):

лучше бы с роднёй встречала за столом

Я и так с родителями встречала, потому и большей частью за компом: маме первого на работу, поэтому было сказано - либо после 12 тихо и спать, либо го после 12 к себе. Мне влом было через полгорода, учитывая, что все центральные улицы перекрыты, переулками добираться до дома, поэтому я выбрала вариант "тихо и спать" ))
Так что все ок :)

Кстати в будни я за компом почти не сижу  ^^

0

74

sadhaka написал(а):

поэтому я выбрала вариант "тихо и спать" ))

то есть сидеть за компом втихаря?)

p.s а я думал с мужем и сыном/дочерью встречать будешь .___. от кого то слышал что уже дети даже есть, и нормальный ребёнок. а не как у меня собака.

Отредактировано Apsi (03.01.2014 00:38:50)

0

75

Apsi
Муж уехал к своим родителям, а детей пока не нажили :)

Apsi написал(а):

то есть сидеть за компом втихаря?)

В сети тоже есть люди, которых мне хотелось поздравить и пусть и заочно, но встретить новый год, так что все ок.
Я уже выросла из компьютерного задротства, но терять связь с людьми, с которыми нет возможности встречаться часто лично - не хочется. А работать тоже когда-то надо. Моя работа мне в радость, так что - почему бы не поработать и в Новый год? :)

0

76

sadhaka
Слушай. Ты девушка, бабью логику понимать должна. Такая картина. Малость помятый и пьяненький подвалил к знакомой, скорее с целью просто переспать ночь дабы мать не нервировать своим видом. Меня приняла за пьянь которая её вые... ну в общем полюбить хотела. Не буду отрицать того факта что и это тоже было в мыслях, но как правило "на нет и суда нет" меня мало того что не вустила(приятельница называется, замёрзшего человека в дом не впустить) так ещё и пьяным извращенцев обматюгала на весь подъезд, да так что её сосед меня за шкирку на улицу. как псину... обидно блин... вот где здесь логика? я приходил с просбой и целью попить чайку, поспать а утром уйти. Она одна живёт, не так скучно бы было хоть, да и с бутылкой коньяка пришёл(что бы не с пустыми руками). Мало того что как псину выкинули, так ещё и бутыль не вернули -___-

0

77

Apsi написал(а):

бабью логику понимать должна

Неа, обычно не понимаю, с этим не ко мне )

0

78

sadhaka написал(а):

Муж уехал к своим родителям, а детей пока не нажили :)

Значит ложь?) я всё таки думал что мальчик/девочка 3х лет у вас... осталось вспомнить кто мне это говорил...

sadhaka написал(а):

Я уже выросла из компьютерного задротства, но терять связь с людьми, с которыми нет возможности встречаться часто лично - не хочется. А работать тоже когда-то надо. Моя работа мне в радость, так что - почему бы не поработать и в Новый год? :)

Ну тогда всё логично. И вот не надо себя такой старой бабой делать... не настолько уж и старая...

0

79

sadhaka написал(а):

Неа, обычно не понимаю, с этим не ко мне )

Ну ладно. В таком случае ты будучи одна дома, впустила бы или выкинула приятеля. который пришёл просто перекочевать ночку? без особых пошлых намерений... Тем более с коньяком в знак вежливости? уж про то что бы орать матом на весь подъезд думаю можно не спрашивать... но вот про саму ситуацию интересно...

0

80

"Пьянь! извращенец! козёл ищи себе других блядей!" - её слова. Замечу про секс я даже слова не сказал, подумывал не спорю. Но вроде не собирался... максимум бы предложил уже когда отогреюсь, ну а там что будет. на меня же налетели словно я её прямо в подъезде изнасиловать собрался... где справедливость? когда в себя приду всё ей выскажу на днях...

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Флуд в честь Лошадки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно