Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Недоступность форумов


Недоступность форумов

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос. При смене адреса своего проекта я забыл его изначальный адрес. Подскажите как я могу его узнать если в данное время форумы на платной основе стоят. С ув. Ш.Л-Л.

0

42

Добрый день, который уже становится недобрым. Пишет вам админ форума Драконы Перна Долгий Интервал (pern.rolka.su - dragonriders.ru). При переводе форума на адрес pern.rolka.su возникла проблема - не открываются и не переадресуются ни одна из тем форума, созданная за последние пару месяцев в домене .ru , то есть по сути форум стал калекой, в котором никто не может прочитать ни одну из тем. Можете ли вы предоставить мне такой бэкап форума скажем за 27 декабря, по которому открывались бы ссылки на dragonriders.ru ? В случае невозможности сделать такой бэкап прошу незамедлительно решить проблему с доступностью домена .ru

0

43

Никас
У нас аналогичная проблема.

0

44

Hase написал(а):

AVASDRYG

У меня Ваш форум загружается.

Ну, так и у меня открывается со старого домена. Вопрос: какого хрена там делать? :dontknow:

0

45

Andr84 написал(а):

Internet Explorer v9.0 и Opera v12.16.

Может быть это поможешь в ИЕ заставить работать
http://windows.microsoft.com/ru-ru/wind … =windows-7

Шурф Лонли-Локли написал(а):

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос. При смене адреса своего проекта я забыл его изначальный адрес. Подскажите как я могу его узнать если в данное время форумы на платной основе стоят. С ув. Ш.Л-Л.

Администрирование - Доменное имя

Никас
Ваш форум доступен по адресу pern.rolka.su. Если у Вас не доступен, Вам достаточно воспользоваться другим браузером или почистить кэш (в ИЕ это может быть довольно сложно, см. ссылку вверху)

0

46

Я так понимаю, второго уровня до нового года так и не заработают. Писали, что вчера вечером или сегодня утром должны... Хотя бы примерные сроки устранения неполадок назовите.

0

47

Никас
Ваш форум доступен по адресу pern.rolka.su. Если у Вас не доступен, Вам достаточно воспользоваться другим браузером или почистить кэш (в ИЕ это может быть довольно сложно, см. ссылку вверху)

Он доступен, да... но ни одна тема в нём, созданная за последние три недели - уточнённая информация, недоступна, ни в одном браузере, даже с чисткой кэша и у наших активных пользователей то же самое, не только у админов.

Отредактировано Никас (31.12.2013 09:38:49)

0

48

sadhaka написал(а):

Ваш форум доступен по адресу http://abas58.0pk.ru/

Что за хрень - опять недоступен... :disappointed:
Это уже стало выводить из равновесия. :mad:

0

49

Никас написал(а):

Он доступен, да... но ни одна тема в нём, созданная после перехода на dragonriders.ru, недоступна, ни в одном браузере, даже с чисткой кэша и у наших активных пользователей то же самое, не только у админов.

Все темы прекрасно открываются, можно оставить сообщение без всяких проблем
http://pern.rolka.su/viewtopic.php?id=2&p=10#p17951
Не открываются только темы из объявления, поскольку там в ссылках указан домен второго уровня. Все темы на форуме - доступны.

AVASDRYG написал(а):

Что за хрень - опять недоступен... :disappointed:
Это уже стало выводить из равновесия. :mad:

А если я скажу, что доступен, Вы опять не поверите?
Выполните все описываемые действия не торопять и без эмоций и все получится.

P.S. пока информации о восстановлении работоспособности доменов второго уровня нет.
Как только появится - сразу же Вам сообщим

0

50

sadhaka написал(а):

А если я скажу, что доступен, Вы опять не поверите?
Выполните все описываемые действия не торопять и без эмоций и все получится.

Чего уж там... - проверю. если нервы не подведут. Спасибо за поддержку. Но "подарочек" к Новому году получился отменный...Все наши старания по продвижению форума полетели в трам - тарары. :glasses:

0

51

Зашел с другого браузера Google Chrome С Mozilla Firefox не получается почему-то...Странно.. - чтобы это могло быть. Может кеш почистить.., да нет, вроде, эту процедуру уже проделал. Глючный он. :dontknow:

0

52

sadhaka написал(а):

Может быть это поможешь в ИЕ заставить работать

Бесполезно. Но вот, что странно: http://andrievskiy84.0pk.ru/ - ИЕ не может отобразить эту страницу. А вот, н.п., эту - http://andrievskiy84.0pk.ru/viewtopic.php?id=100 отображает нормально.

Отредактировано Andr84 (31.12.2013 15:22:46)

0

53

Ну теперь у нас ко всему еще и полдиза пропало. Хорошо встретим Новый Год... :dontknow:

0

54

Друзья.. Друзья мои! пожалуйста давайте без эмоций и ругательств? Неужели QB виноваты в случившимся, поймите что и системы гугла порой ломают. И ту же майбу, давайте не будем ругать поддержку, хостинг и всё что связано с rusff?)) поймите, что все и так в полной мере стараются вам помочь. Люди вместо того что бы сейчас проводить время с близкими и друзьями, занимаются проблемами и ошибками после хакеров. Ну с кем не бывает? так что давайте проявим хотя бы чуточку уважения, и не будем лишний раз портить настроение ни себе ни другим. Неужели админы rusff стали плохими? етить колотить, они и акции проводят и плюшки добавляют, и заботятся об нас всех. Подобную мелочь считаю не только несуразной, но даже аморальной. Виноваты хакеры, которые это устроили. Ну а если и хотите поорать, поматюгаться, милости прошу ори на меня, но команду не трожь. Всех с наступающим, всем радости и мандаринок! ;3

Отредактировано Apsi (31.12.2013 17:08:04)

+5

55

Apsi написал(а):

Неужели QB виноваты в случившимся

А мы в чем виноваты? Ладно бы еще сказали сколько времени это все продлится... Хотя и так ясно, что раньше 4 никто не зашевелится, ведь такой же великий праздник, как такое можно пропустить.
P.S. На mybb тоже проблемы были 28-30 с форумами, тем не менее все продолжает работать.

0

56

Лестчий написал(а):

На mybb тоже проблемы были 28-30 с форумами, тем не менее все продолжает работать.

На майбб также не работает часть доменов второго уровня.
Собственно, принять решение о разблокировке ip может только администратор вышестоящего сервиса, то бишь mybb.

0

57

Ребята, действительно, не будем омрачать праздник такими высказываниями. Администрации респект, что беспокоятся о нас.
Всем выдержки и терпения. С Новым годом!!! :flag:

+1

58

Ребята, давайте не будем нападать на админов Майбб и Квадробоардс. Слава Богу, что уцелели наши форумы и вся инфа на них. Мы будем ждать разблокировки доменов 2-го уровняю.

0

59

Лестчий написал(а):

А мы в чем виноваты? Ладно бы еще сказали сколько времени это все продлится...

Вы в чём виноваты? да здесь не оспоришь, но повторюсь gmail ведь тоже взламывают, mail.сру тоже. Вообще постоянно что ни будь взламывают, и ничего все живут. Просто не у всех есть кучи денег на защиту как вконтакте и то она тоже не совершенна, поверьте если программист старой школы станет хакером... ууу... я про тех кто ещё на древних Амигах работал... И вообще сказали бы, они максимум могут сказать абстрактно точных или даже приблизительно точных дат никто не сможет сказать. да можно откатить за день, ещё день на восстановление. Но Rusff просто хостер так скажем посредник, главная жопа сидит на самой майбе. Выкупать собственный двиган с серверами? это крайне дорого. Так что уверен что они именно посредники. И под конец. Вас что на три буквы послали? нет. какие претензии к ним? в том то и дело. призываю вас быть более рациональным, всё таки взрослые люди.

Лестчий написал(а):

Хотя и так ясно, что раньше 4 никто не зашевелится, ведь такой же великий праздник, как такое можно пропустить.

Ой! да что вы бл... да что вы говорите едрить меня в жопу! В каком месте QB положил на это толстый волосатый предмет? Они поясняют людям проблемы, уверен что уже обратились за решением к создателю ну либо начальнику майбы, они занимаются вопросом доменов, и остальным. Причём 31го же числа! и пол девятого вечера. И я сомневаюсь что людям которые тратят своё личное и при чём праздничное время на работы, будет приятно слышать подобное. Не нравится? флаг вам в руки. Вы что сделали для улучшения ситуации? ну хоть что ни будь? Да с одной стороны не обязаны, но с другой стороны вы не правы в том что начинаете нагонять на админов и пр. Так сложно хотя бы банально спросить чем можно помочь? это же как опенсорс всё держится на энтузиастах. И если эту группу энтузиастов достать, они прикроют всё к ебеням собачьим. И сразу вопрос, если прикроют Russ где вы достанете ещё один достойный места rusff хостинг? я с форумами уже очень давно. и нигде, повторюсь нигде за всё это время не было такого обслуживания, такой приближённости к людям. Майба это классика, но она далеко не совершенна. Большинство функций добавляй скриптами, а поддержка какая? я по несколько дней ждал решения банальной проблемы. Здесь же о вас думают, и прислушиваются. если что то хотите то сможете обратится с предложением, если проблемы помогут. И не потому что rusff новички, а потому что люди здесь хорошие. Стыдно должно быть за подобное. Хотя чего удивляюсь, время нормальных ролевиков, и людей которые знают некий форумный кодекс прошло, и таковых уже давно нет... а если есть то единицы. Ну и опять... управление rusff имеет право на личную жизнь, они тоже люди, тоже живые. Я допущу факта обругивать яндекс почту за подобное, потому что у них финансирование хоть 5й точкой ешь и такая команда проф работников что многие позавидуют. Но QB не яндекс, и не имеет блекджека и шлюх. Хотя кому какое дело, нынче люди лишь о себе думают... в общем стыдно мне за вас... стыдно...

Отредактировано Apsi (31.12.2013 20:45:45)

+2

60

AVASDRYG
Andr84
Спасибо что поддерживаете, приятно видеть что есть рассудительные люди. Дай бог вам здоровья. И да с наступающим вас ^__^

Andr84 написал(а):

Слава Богу, что уцелели наши форумы и вся инфа на них.

Это пожалуй главное, что вовремя успелось сохранить. Но если потребуется помощь в восстановлениях обращайтесь в лс буду рад помочь. =)

+1


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Недоступность форумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно