Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Недоступность форумов


Недоступность форумов

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Лестчий написал(а):

Ладно бы еще сказали сколько времени это все продлится... Хотя и так ясно, что раньше 4 никто не зашевелится, ведь такой же великий праздник, как такое можно пропустить.

Вы реально думаете, что мы сидим и чешем пятую точку, чтобы всех помучать? "Ха-ха" — скажу я вам в лицо. Решения о блокировках и разблокировках принимает администратор ООО "Персональные форумы", чью техническую базу мы используем. И он принял стратегически правильное решение закрыть доступ к 1 серверу, который обслуживает домены 2 уровня, потому что один из таких форумов сейчас без остановки ддосят. И если принять решение разблокировать доступ, то все может в одночасье лечь. И бОльшая часть форумов снова будет лежать, как и весь сервис в целом.

P.S.: мы, представители ООО "КвадроБордс", не принимаем никаких решений касательно работоспособности сервиса. За это несут ответственность представители ООО "Персональные форумы" (MyBB). Поэтому, хотим мы этого или нет, мы не можем ничего предложить кроме предложенного ранее.

+1

62

Duka написал(а):

Решения о блокировках и разблокировках принимает администратор ООО "Персональные форумы", чью техническую базу мы используем.

Бинго! я так и думал) потому что покупать сервера и движок будет на сумму около шести ноликов.

p.s и лучше ИП создавать, с налоговой геморра меньше говорю как владелец и директор строй фирмы... Причём как раз ООО :D

Отредактировано Apsi (31.12.2013 20:50:19)

0

63

Apsi
Мы и так располагаем парком собственных серверов, размещаем и арендуем их в одном из дата-центров Санкт-Петербурга и Германии соответственно. Все наши модули и дополнения вызываются столько же раз, сколько страниц было просмотрено в рамках проекта QuadroBoards (больше 1 000 000 просмотров в день). Каждый хит — это соединение с нашей площадкой, которое должно быть быстро обработано. Поэтому нельзя слепо верить в то, что мы совершенно ничего не делаем и ничего нам этого не стоит. В нашем штате 6 человек, работу которых тоже нужно оплачивать.

0

64

Duka написал(а):

Поэтому нельзя слепо верить в то, что мы совершенно ничего не делаем и ничего нам этого не стоит. В нашем штате 6 человек, работу которых тоже нужно оплачивать.

Я не говорил что ничего не делаете, повторю слово посредник как частное лицо вы должны понимать его значение)) Я имел ввиду что вы лишь часть сугубо зависящая от остальных, и большинство работы идёт на других. Просто сомневаюсь что нашему земляку по совместительству такому же молодому студенту как и мне удастся выкупить целый механизм форумов х) сам хотел когда то вместо строительства заниматься, но как увидел вложения мне плохо стало)) Но тем не менее Ренат ты молодец что стараешься, надеюсь русьфа не пропадёт из рунета ^___^ да и с праздником тебя.

0

65

Apsi
Спасибо, и Вас тоже!

0

66

AVASDRYG написал(а):

Все делал по рекомендациям = бесполезно...

абсолютно не чего нечего добавить! - http://erotiktv.ru/ До нового года ничего не изменилось, а теперь представьте друзья мои когда они после нового года начнут работать! М - да сервис этот напоминает детский сад! АУ! Спасибо что поздравили с новым годом, восстановлением работы форумов - в кавычках конечно.

Отредактировано Platina (31.12.2013 21:33:02)

-1

67

Duka написал(а):

Вы реально думаете, что мы сидим и чешем пятую точку, чтобы всех помучать?

Да мы реально так думаем! Сколько уже времени прошло? Результат = 0

Отредактировано Platina (31.12.2013 21:41:38)

-1

68

Duka написал(а):

раньше 4 никто не зашевелится, ведь такой же великий праздник, как такое можно пропустить.

Браво!!! Теперь они будут праздновать, им не до нас. Будем ждать когда же на конец они родят хоть что то.

P.S. Можешь и эти сообщения подтереть, а то как же - репутация...

Отредактировано Platina (31.12.2013 21:48:27)

0

69

Platina
Я не знаю кого вы процитировали, но в цитате — не мои слова.

0

70

Platina
Персонально для вас — откроем доступ для вашего форума в конце очереди. 4, или какого вы там озвучили, числа. Удачных праздников!

0

71

Duka написал(а):

Я не знаю кого вы процитировали, но в цитате — не мои слова.

Я процитировал слова Лесничего, ведь это правда!

0

72

Platina написал(а):

Я процитировал слова Лесничего, ведь это правда!

Раз для вас его слова это правда, то пусть для вас так и будет. Подтверждаю свои вышесказанные слова.

0

73

Duka написал(а):

Персонально для вас — откроем доступ для вашего форума в конце очереди. 4, или какого вы там озвучили, числа. Удачных праздников!

Я и не сомневался. Самому то не противно пи...ть - мы работаем в поте лица, мы делаем и тд и тп

0

74

Platina
Все что вы говорите — это ваши слова. Я нигде не написал, что работаем в поте лица. Мы обеспечиваем поддержкой (как не поддержка? 2 часа до НГ), и наша команда не занимается решением этой проблемы. Решением занимается MyBB.

Могу просто уйти, побубните сами с собой. Всего вам доброго в Новом году.

0

75

Platina
Еще раз призываю Вас оставить эмоции, внимательно перечитать слова Duka, определиться для себя кто же это такие зловредные "они", которые закрыли Вам доступ к форумам и празднуют.
Конструктивные вопросы - получают ответы, эмоции сейчас лучше оставить при себе или высказывать их не персонализированно, если Вам от этого станет легче.

0

76

Duka написал(а):

Персонально для вас — откроем доступ для вашего форума в конце очереди. 4, или какого вы там озвучили, числа.

Я же говорю детский сад. Ну с этим - Duka всё понятно.

0

77

sadhaka написал(а):

кто же это такие зловредные "они", которые закрыли Вам доступ к форумам и празднуют.

А за чем мне определяться? Форум тех поддержки здесь? И спрашивать и выражать свои мнение и эмоции буду здесь, и конкретно к админу этого форума.

0

78

Platina написал(а):

И спрашивать и выражать свои мнение и эмоции буду здесь, и конкретно к админу этого форума.

Вам от этого легче?
Или Вы не осознаете того факта, что от Ваших сообщений ситуация не изменится?

P.S. Настоятельно советую научиться пользоваться функцией "Редактировать", если Вы хотите добавить что-то к своему сообщению.
На это форуме есть правила, высказываясь, старайтесь из не нарушать.

0

79

sadhaka написал(а):

Вам от этого легче?
Или Вы не осознаете того факта, что от Ваших сообщений ситуация не изменится?

Сроки начала работы форумов?

0

80

Platina
Сроки начала работы доменов второго уровня точно не изменятся.
Решение о блокировке доменов второго уровня было принято администрацией вышестоящего сервиса, исходя из ситуации, а не праздников, выходных или личной неприязни к каким-то пользователям.
Ни здесь, ни в администрации вышестоящего сервиса нет никого, кому был бы выгоден простой форумов, частичная неработоспособность или другие проблемы, поэтому данное решение является благом для сервиса - сейчас не доступны только часть форумов, причем только с доменов второго уровня (по основному адресу доступ есть). Если бы не было блокировки - весь сервис, все форумы были бы недоступны.
Постарайтесь это понять и удержаться от необоснованных обвинений.
Вас понять несложно, Ваши эмоции и негодования, но в данный момент ситуация такова, что повлиять на нее нет ни какой возможности, необходимо просто ждать.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Недоступность форумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно