Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Недоступность форумов


Недоступность форумов

Сообщений 81 страница 100 из 150

81

Duka написал(а):

Вы реально думаете, что мы сидим и чешем пятую точку, чтобы всех помучать?

Я ничего не думаю и не имею никакого желания катить баллоны на всех подряд, срывая злость. Я сужу, исходя из отсутствия какой-либо информации о происходящем. Теперь хоть что-то прояснилось. Благодарю.

Отредактировано Лестчий (01.01.2014 00:05:26)

0

82

Лестчий
По-моему, прояснилось ещё тогда, когда в этой теме написали

sadhaka написал(а):

P.S. пока информации о восстановлении работоспособности доменов второго уровня нет.
Как только появится - сразу же Вам сообщим

0

83

summer написал(а):

По-моему, прояснилось ещё тогда

Лично для меня только сейчас.

0

84

Я забыл свой пароль админа - соответственно не могу войти через форум экстренного восстановления. А когда запрашиваю новый пароль, то подтверждение автоматом перенаправляет на домен форума второго уровня, который естественно не открывается. С этим никак не помочь?

0

85

loner
Адрес и емэйл оставьте, можно под скрытый текст.

0

86

sadhaka
а в личку Вам можно?

0

87

loner
Можно. Но лучше сюда.
//По срокам  - самое ранее - завтра, ибо сегодня НГ, час ночи и все такое :)

0

88

sadhaka
я Вам в личку написал.

0

89

С новым годом всех участников сервиса.

Большое спасибо Quadro.Boards за возможность восстановить работоспособность форума хотя-бы по временному адресу. Две трети наших пользователей, слава богу, теперь могут участвовать в проекте хоть как-то. Стоит лишь приток новых игроков, а так-же проект остается недоступен определенному набору лиц. (Что действительно странно, но форум по старому адресу для каждого десятого из моих пользователей по прежнему не доступен, причины чего я пока не понял, но дело не в Кэше браузера).

Огромная просьба, если вам, партнерам, станет известно хоть что-то о сроках устранения аварии, дайте участникам сервиса знать. Любые новости, даже неутешительные, дадут нам возможность действовать, что само по себе лучше, чем нечего. К тому же никто, думаю, не откажется от возможности дать повод для спокойствия своим пользователям.

P.S

Не забудьте обновить год:

© 2007–2013 «Quadro.Boards» LLC

Спасибо, и ещё раз с праздниками.

Отредактировано Antimag (01.01.2014 17:25:46)

0

90

Всех с Новым Годом!

Будем ждать новостей и надеяться на лучшее, спасибо что решаете данную проблему. Слава богу, что хоть работает старый адрес данный при регистрации форума, и то счастье, спасибо еще раз. Никогда не понимала цели этих злоумышленников, что хотят они добиться этими атаками.

+1

91

Apsi написал(а):

Но если потребуется помощь в восстановлениях обращайтесь в лс буду рад помочь. =)

Спасибо, я буду иметь в виду. :blush:


Админы Квадробоардс, а что будет со стастикой форума jvdcp.ru на forum-top.ru? Ведь там написано, что, если форум недоступен втечении 14-ти дней, то система его удаляет и надо будет опять рег-ть форум на forum-top.ru. Спасибо.

0

92

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу visitorfriend.ru.

Снова откройте страницу: visitorfriend.­ru
По-прежнему остается проблема открытия домена 2-го уровня. Скажите, до каких пор....?

0

93

не бейте, если обращаюсь не в ту тему
но дело в том, что форум вроде бы работает, но когда заходишь в администраторскую, то там все пусто. даже нет разделов и т.д.

вот

http://s6.uploads.ru/CMbes.png

0

94

condor

Отключите блокировщик рекламы в браузере.

0

95

condor
Совсем не в ту тему )
Прочитайте это - Не отображается "Администрирование"

0

96

здравствуйте...я вообще никак не могу зайти даже на http://the-supernatural.ru/restore.php

0

97

Bill Kaulitz
Чтобы зайти через рестор вводите основное доменное имя, полученное при регистрации

0

98

Извините, повторю свой вопрос:
Andr84 написал(а):

Админы Квадробоардс, а что будет со стастикой форума jvdcp.ru на forum-top.ru? Ведь там написано, что, если форум недоступен втечении 14-ти дней, то система его удаляет и надо будет опять рег-ть форум на forum-top.ru. Спасибо.

0

99

Andr84
Очень надеюсь, что восстановление работоспособности доменов 2 уровня не затянется на 2 недели

0

100

Platina написал(а):

Да мы реально так думаем! Сколько уже времени прошло?

Да не от них зависит разблокировка блеать!

Platina написал(а):

Я процитировал слова Лесничего, ведь это правда!

Это не правда, вы вообще понимаете систему? давайте поясню.
1-Случается проблема
2-Сперва на русьфе пытаются решить проблему
3-Проблема оказывается вне их компетенции
4-Они обращаются к человеку который решает такие проблемы
5-Тот человек является представителем майбы, и вот как раз на майбе насрать на людей
6-Этот шмырь празднует забив на всё а бедные ребята из rusff получают пинков из-за этого говнюка
7-Говнюк принимает решение
8-Русьфа восстанавливается
9-проблема решена.

Это самый краткий и понятный разбор ситуации. Шибко умные? милости просим. 90тыс рублей для старта найдите, запустите свой мать его хостинг, я даже с пиарством готов помочь. Потом я звоню Жахе, Жаха за 2 бутылки пивка делает взлом и ддос атаку. Вы трахаетесь с проблемой... всё. Просто пока вы сами не окажетесь на этом месте не поймёте. Хоть немножко читать научитесь, сказано же неоднократно что зависит всё не от них. Не верите им, поверьте мне. я не админ и даже не сотрудник Русьфы я простой пользователь как и вы. Просто я в отличие от многих знаю что и как работает. И почему весь негатив в сторону rusff крайне глупый.

Platina написал(а):

Я же говорю детский сад. Ну с этим - Duka всё понятно.

Хороший(ая) моя вам вообще сколько лет? простите конечно... но больше 12ти не могу дать. По уму по крайней мере... Уже говорено 1000 раз. Они лишь дают техническую поддержку, работа сервиса, самого сервиса зависи на 99% от майбы. Они простые посредники, а то что здесь это просто помощь в развитии и работе с форумами. НЕ ОТ RUSSF ЗАВИСИТ эти сервисные работы. Они просто помощь...

.астрал написал(а):

Будем ждать новостей и надеяться на лучшее, спасибо что решаете данную проблему. Слава богу, что хоть работает старый адрес данный при регистрации форума, и то счастье, спасибо еще раз. Никогда не понимала цели этих злоумышленников, что хотят они добиться этими атаками.

От души +1 с меня, за понимание ситуации. если потребуется помощь обращайтесь буду помогать чем смогу. ^_^
Andr84
Даже если удалят можете особо не бояться, общался с админами когда то тамошними. у них удаляется с виду но резервно почему то сохраняется сроком до месяца т.е после удаления ещё 2 недели есть. Просто надо будет обратится и объяснить ситуацию, уверен вас вернут. Если не вернут, то нужно снова будет метиться в топе. Но думаю вновь набрать популярность не столь сложно, статистика тоже вопрос времени и вообще новый год возможность начать с чистого листа :3 а вообще не будем переживать, лучше надеяться что всё решиться как можно быстрее.

Отредактировано Apsi (02.01.2014 01:59:23)

+2


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Недоступность форумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно