Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Недоступность форумов


Недоступность форумов

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

А вообще ребят, понимаю что накину на себя нереальное. Но всем тем кто спокойно и с пониманием относился, готов буду помогать n'ое кол-во времени по восстановлению форумов после этого инцидента. Ничего заоблачного не обещаю но в меру своих сил буду помогать всем кто обратится, уверен вместе мы сможем все вернуть. Помните вы не одни с вами QB и мы вас не бросим))

-1

102

Apsi
да что ты так распинаешься? О_О
они сейчас агр ловят и им в кайф срываться на тех. поддержке. конечно это даже как-то по-рыцарски подставить свой анус на растерзание обезумевших пользователей, но не нужно, попсихуют и перестанут.
у меня вон форум молодой, из-за лагов не могу пиарить, статистика висит на месте, но я человек разумный и не агрюсь на бедного Рената и его команду. Когда инфы вообще не было и форум тех. поддержки не работал, Вконтакте в вопросах админки задрали срать негативом. + ко всему, там так кошерно пиарили борду, обсирая русфф, что мне рили захотелось взломать их аккаунты вконтакте, поставить нецензурные аватарки и изменить почту, чтоб знали, каково это, когда взламывают. ;D
Написала, собственно, самому Ренату с просьбой сообщить всем хоть какие-то новости и парень тут же сообщил. Зачем вот это наговаривать на них, все прекрасно они работают. =_=
как не обращусь с вопросом, всегда помогут.
где ещё найти такую тех. поддержку, которая бы вместо того, чтобы заниматься своими проблемами, занимаются проблемами пользователей, у которых руки настолько кривые, что они даже форумы самостоятельно создать не могут в категориях? это я не про себя  ;D
Вообще ребята молодцы. Надеюсь, что вскоре все наладится и все форумы заработают.  http://s6.uploads.ru/OZC6l.gif

+4

103

pika.
подписываюсь под каждым вашим словом)
И знаете, меня тоже агитировали переехать на Борду и другие сервисы, не зря колебался) На Борде менее удобно, меньше думают о людях (на ТП), а здесь слушают больше.
И спасибо ребятам с русфф, что предложили такое решение)
Мы откатили и радуемся играм)

Отредактировано Guizeppe (02.01.2014 08:59:38)

0

104

Apsi
там плюсик вам за пост №101...(ошибка получилась с минусом  :blush: ))
Огромное спасибо за намерение помочь!!!

+1

105

http://file-up.net/big_1e77fa91778d6695f620140102102405.jpg
Ребята, может это уже начало разрешения нашей проблемы...? Кто скажет. :flag:

0

106

AVASDRYG написал(а):

Ребята, может это уже начало разрешения нашей проблемы...? Кто скажет.

Во-во, только на форумах борды не работает с такой же фигней Администрирование.
Жутко взбесило, ибо дизайн делать надо.

0

107

AVASDRYG
Судя по всему домены заработали, хотя официально пока никаких подтверждений нет  :dontknow:

0

108

Ура!!!! ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Респект и уважуха администрации сервиса! :flag:

0

109

Спасибо.У нас все работает! :flag:

0

110

ееей.....Всё работает)))всем спасибо)

0

111

Ура..!! Работает!!!  :flag:
Только не отображается количество посетителей за сутки. хотя функция включена..и многие из пользователей уже на форуме.

0

112

Хвала Первому Яйцу, заработало! Благодарю всех, кто помог восстановить, чистого вам неба над головой! И чтоб ни скорлупы, ни осколков проклятым ддосерам...

0

113

Ура! Все работает! СПАСИБО огромнейшее!!!!!
и не зачем было некоторым, подымать тут скандалы, нужно уметь ждать
Еее, счастье!

0

114

Паника, конечно, была и это не удивительно.
Однако, сейчас форум отлично грузится и работает по доменному имени. Спасибо всем, кто помог устранить проблемы )

+1

115

ZAGA написал(а):

Только не отображается количество посетителей за сутки. хотя функция включена..и многие из пользователей уже на форуме.

Это потому что тока зарабьотало) В эти ж сутки никого и не было) у меня так бывает, если на форум давно не заходил никто) при включенной функции)

0

116

pika. написал(а):

да что ты так распинаешься? О_О

Потому что по жизни не терплю несправедливость.

pika. написал(а):

где ещё найти такую тех. поддержку, которая бы вместо того, чтобы заниматься своими проблемами, занимаются проблемами пользователей, у которых руки настолько кривые, что они даже форумы самостоятельно создать не могут в категориях?

Это ещё одна причина почему защищаю их.

pika. написал(а):

Написала, собственно, самому Ренату с просьбой сообщить всем хоть какие-то новости и парень тут же сообщил. Зачем вот это наговаривать на них, все прекрасно они работают. =_=

И это тоже. Вот скажите, сами имея возможность не заступились ли? потому что команде QB не всё равно. Я уже столько намучался с майбой, с бордами и пр. И rusff первый на моей памяти хостинг где ты действительно не безразличен. Так чего это я должен стоять в сторонке когда на них бочку катят? пусть эти истеричные придурки знают что даже против безумной толпы найдётся придурок что встанет против. да, это я про себя))

ZAGA написал(а):

там плюсик вам за пост №101...(ошибка получилась с минусом  :blush: ))
Огромное спасибо за намерение помочь!!!

Не страшно) я удивлён почему вообще не в минусах сижу, т.к пру против толпы.

p.s Ну вот, а вы черти истерили и бесились. Я же сказал что как только так сразувсё сделают, надеюсь всем особо эмоциональным хотя бы чуточку стыдно будет.

0

117

ZAGA
А вам за 104 плюсик, настроение подняли немного))

0

118

Apsi
ты - флудераст ))) го во флуд, иначе буду выдавать предупреждения  :yep:

0

119

sadhaka написал(а):

ты - флудераст

Я не ради флуда вас тут защищал .____. *ворчит* ишь ты, подставляй под дубины жопу, и вот она блягодарностя ихняя... тьфу... *ворчливо ушёл во флуд*

+1

120

Урррааа...! Всё заработало! Спасибо. :cool:  :mybb:

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Недоступность форумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно