Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школота озверела.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Ребят... Вы простите если это со стороны покажется мелочью но нужна ваша помощь. Я на техподдержке у вас уже давно, на ролевых не сижу из-за школоты. Там слухов про меня некто наделал, теперь многие дети в это верят и бешеной толпой зомби крушат всё что со мной связано. Чего обращаюсь, вчера набрёл на форум встретил старых знакомых. Очень уж захотелось пообщаться узнать как там они. в итоге форум Атаковали бешеные дети... Ой я не знаю что с этим делать уже года 4 от них бегаю, и везде гады достают. Жаль что майба и вне вашей компетенции, но надеюсь что кто ни будь чем ни будь поможет или подскажет что делать, я понимаю что отсиживаться у вас выход здесь они не рискуют бузить. Но всё же надеюсь на вас)) не зря же я и людям помогаю, и вас развлекаю, а с некоторыми и в фанты в третьем часу ночи играю ^___^ я ведь хороший человек, так давайте помогите мне за всю помощь какую и я оказывал. Разумеется благодарность будет безмерна. Надеюсь хорошие мои можно что ни будь предпринять.

А эти дети опасны, не знаю как они могут но всерьёз ломают движок майбы, что не так то просто, ведь дыры часто латают. И я хочу обезопасить не столько себя сколько другие форумы, и людей которые не виноваты. (что бы других обезопасить и скрывался у вас на поддержке.) Дети не адекват разговаривать с ними бесполезно...

Отредактировано Apsi (05.01.2014 01:21:57)

0

2

Apsi написал(а):

но нужна ваша помощь

Ну, а помощь-то какая нужна?

0

3

Apsi
Извините, но мы не можем встревать в личные перепалки пользователей вне нашего форума. Если вы заметили какую-то уязвимость в движке - укажите на неё.

0

4

dr_akula написал(а):

Ну, а помощь-то какая нужна?

Убить их к чертям собачьим! Да хоть как ни будь оградиться от школоты а то с потрохами сожрут.

summer написал(а):

Извините, но мы не можем встревать в личные перепалки пользователей вне нашего форума

А как насчёт защитится от них? или обезопасится ну хоть как то должно быть можно. Есть вариант скрывать форумы от гстей и регистрации по приглашениям, но это и не вариант особо. Всё таки опять другим доставаться будет из-за меня, либо ограничивать себя придётся.

summer написал(а):

Если вы заметили какую-то уязвимость в движке - укажите на неё.

Жаль что ничем особо помочь не смогу потому что движок действительно защищёный. Единственное что знаю что первым делом страдает профиль главного админа, всегда именно главного причём без взломов почты. Нечо похожее на брутус паролей наверное. Потому что просто входят в профиль создателей, как не знаю. как по мне то gmail проще взломать нежели движок майбы или IPB(punbb вроде 2ое название)

Мне что угодно сойдёт, даже банальный совет. Ну совсем не могу уже, достали донельзя с 2010го года простите за выражение трахают.

0

5

Просить Макса( у mybb начальник самый) не вариант я с ним мало общался, да и кто я ему такой что бы он помогал...

Отредактировано Apsi (05.01.2014 02:47:04)

0

6

Apsi
Смените пароли на своей почте и на аккаунте глав. админа. Пароли должны быть разные и сложные.

0

7

summer написал(а):

Смените пароли на своей почте и на аккаунте глав. админа. Пароли должны быть разные и сложные.

Нет не поняли. Не я создатель) я всего лишь гостем либо пользователем приду и сразу же школота налетает, словно сидят и ждут. сам охреневаю как я им сдался.

0

8

summer
Ну не надо на "вы" всё таки давно уже знакомы)) ну с тем же дизайном помогала много :3
p.s Ранее пельмень духастыч, ещё ранее Лаки.

0

9

Apsi
Возможно, не следует использовать один и тот же ник? Лучше всего просто не регистрироваться и не обращать внимание на форумы, где обитают недоброжелатели, в противном случае батхёрты не прекратятся.

0

10

summer написал(а):

Возможно, не следует использовать один и тот же ник?

Сменил 21 ник. по манере разговора а может и по ip(вряд ли) вычисляют. Ну в данной ситуации с именно этой ролевой сам виноват, случайно скользнул словцом... и спустя 2 часа налетели эти дети. ей богу охоту за головой устроили. И сейчас если есть гости уверен что парочка школотронов тех найдётся.

summer написал(а):

обращать внимание на форумы, где обитают недоброжелатели, в противном случае батхёрты не прекратятся.

В том то и проблема что там нормальные люди, школота под профилем гостя атаковала.

0

11

Почитал пару страниц 1-ю и последнюю, там, где ты флудил. Потом мне наскучило. Ничего не заметил. Обычный флуд. Со скидкой, что это ролевой форум и тусят наверняка одни дети.

Не бери в голову всю эту чепуху. Хотя у тебя юношеский максимализм - все преувеличивать.

Как оградиться?
Не ходи туда, где тебе не нравится. Можно у Ichimaru Gin зарегистрироваться - у него там ролевая, с плюшками всякими.

Придумай новый никнейм, для использования на ролевках, чтобы по-старому не нашли.

Кроме того, ты на форуме, на который дал ссылку и так все выложил о себе: и нужное, и ненужное и пр. Рассказал о том, какой ты страшный и ужасный.

вчера набрёл на форум

И за 2 суток 200 сообщений? Ого. :)

по манере разговора а может и по ip(вряд ли) вычисляют.

Воистину так. Кроме того, ты сам о себе все выкладываешь, без вопросов. Опять же жажда общения у тебя.

Отредактировано dr_akula (05.01.2014 02:57:08)

0

12

summer
На сейчас админы прикрыли регистрации и доступ гостям, так же пришлось pr акк ограничить, и забанить один профиль школьница(из-за его и отменили регистрацию). Я боюсь как бы взламывать не начали, бывало неоднократно так что кто знает повторится может.

+1

13

Apsi написал(а):

На сейчас админы прикрыли регистрации и доступ гостям, так же пришлось pr акк ограничить, и забанить один профиль школьница(из-за его и отменили регистрацию). Я боюсь как бы взламывать не начали, бывало неоднократно так что кто знает повторится может.

А вот сейчас я ничего не понял из этого.

Самый главный мой тебе совет: не бери в голову. Я понимаю: тебе 19 лет, хочется тусить на ролевках в компании со сверстниками, играть во что вы там играете,  и пр., но поверь мне все эти ситуации - пустячные. Не обращай внимания.
Какие-то дети налетели... Ну и что? Что они могут сделать, кроме сотрясания воздуха.

Отредактировано dr_akula (05.01.2014 03:02:09)

0

14

dr_akula написал(а):

Со скидкой, что это ролевой форум и тусят наверняка одни дети.

17-19 лет не такие уж дети.
dr_akula
Здесь
и здесь

К примеру. Замечу что админы ещё быстро спохватились. По этому и так мало к счастью.

dr_akula написал(а):

И за 2 суток 200 сообщений? Ого. :)

Старые друзья с ролевых))

dr_akula написал(а):

Рассказал о том, какой ты страшный и ужасный.

Здесь каюсь виноват, надо было про лс подумать. А теперь из-за этой глупости хорошие люди пострадать могут вот что неудобно... Даже если придётся уйти от них, то хотя бы как ни будь защитить. и вообще я даже не подумал бы что за 3 года которые скрывался про меня ещё помнят эти дети. ну сам пойми какая вероятность. Хотя сам сейчас наверное в твоих 45 летних глазах как дитё малое выгляжу... ой...

0

15

dr_akula написал(а):

А вот сейчас я ничего не понял из этого.

Админы прикрыли регистрации - запретили регистрироваться что бы дети не полезли т.к один умный уже зарегистрировался и начал наезжать на местных
ограничили PR акк - профиль рекламного аккаунта оградили в чтении форума т.к куча спама и мат перемат был.
Закрыли форум от ответов в лице гостя
Забанили одного придурка что зарегестрировался что бы всех унизить.

Это список действий предпринятых.

Ichimaru Gin
Хороший мой, ты хоть подскажи)) ну а в фанты потом поиграем.

0

16

dr_akula написал(а):

Опять же жажда общения у тебя.

Так ещё с горшкового возраста играл с некоторыми ^.^ когда ещё был маленьким глупым модемщиком и с IE 8й версии))

0

17

Вот бы штуку по которой можно банить IP человека вплоть на весь хостинг. Но боюсь никакие скрипты не способны на подобное.

Отредактировано Apsi (05.01.2014 03:06:09)

0

18

Apsi написал(а):

Админы прикрыли регистрации - запретили регистрироваться что бы дети не полезли т.к один умный уже зарегистрировался и начал наезжать на местных
ограничили PR акк - профиль рекламного аккаунта оградили в чтении форума т.к куча спама и мат перемат был.
Закрыли форум от ответов в лице гостя
Забанили одного придурка что зарегестрировался что бы всех унизить.

Это список действий предпринятых.

Вот поэтому, я и хотел сделать у себя регу только от 21 года.
В идеале по инвайтам, но ситуация не та у форума - не популярен он пока.
Потому что, не хочу общаться с детьми, и даже, чтобы дети или школота, находились на моем форуме.

Детский сад мне не нужен.

Вычислить детей среди юзеров не так уж и сложно. Хакером быть не надо.

0

19

Apsi написал(а):

Вот бы штуку по которой можно банить IP человека вплоть на весь хостинг. Но боюсь никакие скрипты не способны на подобное.

В админке можно банить диапазон IP, имейлы и сайты. Или я не понял тебя.

17-19 лет не такие уж дети.

Для меня дети. Вплоть до 25.

Отредактировано dr_akula (05.01.2014 03:09:22)

0

20

dr_akula написал(а):

Вот поэтому, я и хотел сделать у себя регу только от 21 года.

Что бы избежать подобных детей. уже понял...

dr_akula написал(а):

Вычислить детей среди юзеров не так уж и сложно. Хакером быть не надо.

Здесь не спорю. Но в плане ролевых детей и много, и половина так точно вежливые и культурные а не.. незнаю сбродом не обозвать. такое чувство что напрочь рассудка лишены. лишь бы матершины покидать в людей :dontknow:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно