Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школота озверела.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

dr_akula написал(а):

В админке можно банить диапазон IP, имейлы и сайты. Или я не понял тебя.

Это будет действовать на конкретный форум. в принципе вариант но если учесть как я посчитал что за мной около 300 голов этих детей бегает банхаммер задымиться и сломается. плюс ip каждого добывать придётся.
Я имел ввиду общий банхаммер т.е на главной mybb поддержке был зверь какой ни будь, его Максимка забанил но не именно на своём форуме а вообще на всей сетке хостингов и с того момента человеку уже на всей mybb нет доступа.

0

22

Apsi написал(а):

лишь бы матершины покидать в людей

Ты там тоже матерился без причины. То есть использовал мат как слово-паразит или для эмоциональной окраски.

Кстати, у меня нельзя материться. Хотя я сам не ханжа. :) Просто надо знать меру.

0

23

dr_akula написал(а):

для эмоциональной окраски.

Для окраски. Но я не рассылал сплошной мат перемат местами смысла не имеющий. плюс если посмотреть то видно что и грамотность не хлещет у них.

Вообще не знаю что делать, руки опускать не хочется, да и сделать что либо мало вероятности.

0

24

Apsi написал(а):

т.е на главной mybb поддержке был зверь какой ни будь, его Максимка забанил но не именно на своём форуме а вообще на всей сетке хостингов и с того момента человеку уже на всей mybb нет доступа.

Даже если есть. Кто будет банить и ради кого или чего. По просьбе юзера Y, забанить на всем сервисе юзера Z?

Ты же понимаешь, что это не будет.

Отредактировано dr_akula (05.01.2014 03:15:30)

0

25

dr_akula написал(а):

Ты же понимаешь, что это не будет.

смотря как попросить.

0

26

Apsi написал(а):

Вообще не знаю что делать, руки опускать не хочется, да и сделать что либо мало вероятности.

Что делать я уже написал.

Смени ник.
Смени место общения.
Будь сдержан, не стоит рассказывать то, о чем тебя не спрашивают и т. д. и т. п.
И главное: забей. Оно того не стоит.

смотря как попросить.

Не будет. Хотя я этого точно не знаю, но уверен.

Вообще, конечно, странно, что ты ожидаешь от 10-15-ти летних вежливого общения. Вежливо они общаются только в реале со взрослыми, и в основном с теми, у кого есть меры воздействия на них: родители, учителя, менты.

Отредактировано dr_akula (05.01.2014 03:23:01)

0

27

Apsi
Я вообще не понимаю, что ты панику разводишь, как первоклассница, которую мальчики за косички дергают - то ли плакать, то ли хорошо бы, чтоб еще подергали. Пошли их лесом, ничего никто не сделает никому, тем более если ты не будешь делать из мухи слона.
С детского сада детей учат - коли хочешь, чтобы отстали - не обращай внимания. Именно твое внимание и суета вокруг их персон этим людям и требуется. Если тебе это не надо - успокойся и не бычись. Сообщения удалят, а на большее они не способны (да и не надо - раз тебя с полуслова получается завести).

0

28

sadhaka написал(а):

Я вообще не понимаю, что ты панику разводишь, как первоклассница, которую мальчики за косички дергают - то ли плакать, то ли хорошо бы, чтоб еще подергали. Пошли их лесом, ничего никто не сделает никому, тем более если ты не будешь делать из мухи слона.

Это стадо взламывать умеет. Если бы не этот факт. РПГ топ. за 2010 год есть в архиве ролевые по 50 и более человек которые закрыты. как раз их рук дело 6ть так точно при мне ломано было. про остальные уже от своих людей с других проектов узнавал. если бы просто орали это одно, а тут всё таки взломы. И глупо наверное напоминать 277 статью. где до 2х лет дают.

sadhaka написал(а):

Если тебе это не надо - успокойся и не бычись. Сообщения удалят, а на большее они не способны (да и не надо - раз тебя с полуслова получается завести).

с 2010го года терплю.

0

29

Ну вот оставлю всё так. взломают и этих ребят, опять загубленный проект. причём хорошего человека который никому ничего не делал, никакой справедливости.

0

30

Да. Есть вариант вычислять и в реальной жизни ьегать учить уму. но оно того не стоит, не очень хочется по россии матушке кататься да с детьми разговаривать.

0

31

Apsi написал(а):

Это стадо взламывать умеет.

Предложи им почитать Памятку админа о безопасности. И купить себе статический айпи, про запас.

Apsi написал(а):

не очень хочется по россии матушке кататься да с детьми разговариват

В казенном вагоне?

Реакция должна быть адекватная. Если человек тебя обозвал дураком, не стоит ему бить лицо. Судьи не поймут.
Обзови его дураком, если полегчает. А лучший способ - игнорируй.

Есть такая пословица: "Это интернет, тут могу и на... послать".

Отредактировано dr_akula (05.01.2014 03:37:23)

0

32

dr_akula написал(а):

Реакция должна быть адекватная. Если человек тебя обозвал дураком, не стоит ему бить лицо. Судьи не поймут.

Я не говорю про насилие либо запугивание, простой разговор.

dr_akula написал(а):

Предложи им почитать Памятку админа о безопасности. И купить себе статический айпи, про запас.

это кому?

0

33

Apsi написал(а):

это кому?

Тому админу, про кого ты говорил, что его форум могут взломать.

Apsi написал(а):

Я не говорю про насилие либо запугивание, простой разговор.

А я не верю в силу простого разговора. Особенно, если человек живет на доругом конце страны. Ты из-за оскорбления, купишь билет, неважно за какие деньги, и поедешь просто поговорить? Даже за 1000 руб.

Ты серьезно?

У тебя есть реальные проблемы, а ты тратишь нервы и время на пустяки. Два бесценных предмета.

Отредактировано dr_akula (05.01.2014 03:42:46)

+1

34

dr_akula написал(а):

А я не верю в силу простого разговора. Особенно, если человек живет на доругом конце страны. Ты из-за оскорбления, купишь билет. неважно за какие деньги и поедешь просто поговорить? Ты серьезно?

.___. детей и женщин не бью... ну так подзатыльник может дать... и то вряд ли стану так деньги тратить.

dr_akula написал(а):

Тому админу, про кого ты говорил, что его форум могут взломать.

Тоже верно спасибо =\

0

35

Apsi

Займись реальными делами, почитай, кино посмотри, сыграй в ролевку где-то. Не знаю, чем еще сейчас дети развлекаются.
В игры на компе поиграй. Пообщайся с друзьями в реале, по скайпу, мобиле, на форуме каком-то не ролевом.

И просто забей.

Мне бы в твои годы - нвнешние возожности.

Я в 19 лет смотрел горящими глазами на "Elite" на Спектруме. Это при том, что он стоил больше, чем сейчас стоит PS4.
Про остальной прогресс в технике  вообще молчу.

Отредактировано dr_akula (05.01.2014 03:50:21)

0

36

dr_akula
Я и так это успеваю делать) просто на данный момент обидно что так получилось. и хочется людей защитить не более. думаю вряд ли вообще вернусь в ролевой мир коль такая ситуация. Опять лишь дизайны да Техпод.

0

37

dr_akula написал(а):

думаю вряд ли вообще вернусь в ролевой мир коль такая ситуация

У тебя же есть ролевка? Нет - создай с нуля. С новым ником, с чистого листа и пропиарь. Ролевки посещают тут чаще, чем остальные форумы. И не распространяйся о себе тем, кого ты не знаешь, в ком не уверен, или не доверяешь. И, тем более, на публике, а не в ЛС.

По твоим ссылкам вверху уже все потерли. "Памятку админа" найдешь?

Отредактировано dr_akula (05.01.2014 03:59:03)

0

38

dr_akula
найду. эх. спасибо) ну ладно значит дам памятку и сваливаю от ребят. жаль, но так им же лучше.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно