Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Не могу добавить свой домен


Не могу добавить свой домен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пытаюсь добавить свой домен. Постоянно выдает ошибку. Домен зарегистрирован несколько дней назад. При попытке настроить его выдает ошибку 404.

0

2

JSwift
по порядке - где регистрировали домен, какие настройки делали, где не получается настроить, при каких действиях выдает 404 и т.п.

0

3

Домен зарегистрирован у hostinger.com.ua, Добавил полный домен в "Доменное имя" в Администрировании когда еще не был распространен DNS, в списке доменов во вкладке "доменное имя" рядом с доменом стоит "Требуется настройка" при нажатии на эту кнопку выдается ошибка 404. Хочу удалить его и добавить тот же домен с приставкой "forum", но при такой попытке пишется "Этот домен уже добавлен в список". Сейчас DNS уже распространен и сайт на этом домене работает. Хочу привязать к нему этот форум через домен, но увы из за ошибки этого не могу сделать.

0

4

JSwift написал(а):

"forum", но при такой попытке пишется "Этот домен уже добавлен в список".

и не выйдет. Если домен второго уровня прикреплен к форуму, то домены третьего уровня создать/прикрепить нельзя. Увы.

0

5

А убрать домен второго уровня из списка можно? я такой функции почему то не нашел. Ведь мне и домен второго уровня прикрепить не дает. При нажатии на настройку выдает ошибку 404

Отредактировано JSwift (14.01.2014 17:23:28)

0

6

JSwift
нет, функция открепления доменов пока не реализована.

JSwift написал(а):

Ведь мне и домен второго уровня прикрепить не дает. При нажатии на настройку выдает ошибку 404

Вы не должны ничего настраивать на форуме, если Вам нужен домен 2ого уровня для форума, то в панели управления доменом у регистратора в зоне DNS пропишите ip-адрес сервиса 188.120.248.137

0

7

sadhaka
Мне нужно убрать тот домен который я добавил и прикрепить домин типа форум.мойдомен.ком

0

8

JSwift написал(а):

Мне нужно убрать тот домен который я добавил и прикрепить домин типа форум.мойдомен.ком

Это невозможно.

Нет возможности открепить домен от форума.
Если Вы прикрепили к форуму домен второго уровня, Вы не сможете уже прикрепить домен третьего уровня.

0

9

Очень плохо. Ладно. Спасибо за помощь.

0

10

JSwift
Сейчас единственный по сути вариант - прикрепить к форуму домен второго уровня, для этого его надо настроить в панели управления доменом у регистратора.
Увы, функционал привязки своего домена предоставляет вышестоящий сервис, который на данный момент не готов добавлять дополнительные возможности.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Не могу добавить свой домен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно