Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Реализовано] Система Баллов + домены


[Реализовано] Система Баллов + домены

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Поступила идея реализации системы баллов на форумах.
Т.е. баллы будут преобретаться админами своих форумов, либо получить в вознаграждение их от русфф.

На эти баллы можно будет получить доппривелегии.
Какие - выясним позже.

Одно я знаю точно, что я хочу написать такой модуль и запустить его в RusFF, а также сделать к нему первую возможность - бесплатное преобретение доменов в зоне ru (а также другие) за такие баллы.

Жджу ваших комментариев и предложений

0

2

Duka, Это я тебя так доканала чтоли?  :rofl:  А вообще идея супер! :cool:

0

3

идея супер, только есть вопросик, каким образом будут получать баллы люди?

0

4

axel написал(а):

идея супер, только есть вопросик, каким образом будут получать баллы люди?

сейчас мы делаем формулу. Все сообщим)

+1

5

отличная идея

0

6

Duka, Итея суперская!!!

Duka написал(а):

баллы будут преобретаться админами своих форумов, либо получить в вознаграждение их от русфф.

То есть, баллы будут преобретаться в зависимости от посещения форума, сообщений тем и пользователей? Так?

0

7

Да. Почти.
Будет своя система и формула. по которой будет вестись подсчет.
Но при желании увеличить баллы, их можно будет преобрести за плату

0

8

Duka, подобная система на phpbb...я работал тоже на ней, и у меня на форуме доходило до 1700 баллов.
Там кстати можно на баллы активировать свой домен, какую то рекламу, обьём галереи и шаблоны для форума...

0

9

РђРЅРґСЂСЋС…Р° написал(а):

Duka, подобная система на phpbb...я работал тоже на ней, и у меня на форуме доходило до 1700 баллов.Там кстати можно на баллы активировать свой домен, какую то рекламу, обьём галереи и шаблоны для форума...

я знаю, я видел... нужно надумать как это будет исчисляться, как приобретаться, как раздаваться, как платить, как приобретать...полуавтоматический режим нужен как минимум

+1

10

Поднимаем вопрос. Какие есть предложения?

0

11

Предложение - чтобы например в какой-нибудь теме платить этими баллами за сообщения...) А во флуде например поднимать их) Ну чтобы для каждой категории свои астройки можно было делать.

0

12

Himitsu написал(а):

Предложение - чтобы например в какой-нибудь теме платить этими баллами за сообщения...) А во флуде например поднимать их) Ну чтобы для каждой категории свои астройки можно было делать.

Это не то. Ты суть вопроса не поняла

0

13

Duka, да мы тебе доверяем)) что сделаешь то и будет)))

0

14

Андрюха написал(а):

Duka, да мы тебе доверяем)) что сделаешь то и будет)))

Да. Лично я доверяю! (А почему ты в асе не отвечаешь?)

0

15

Himitsu, это ты кому?

0

16

Ренату...

0

17

напомните об этой теме в начале октября.. попробуем стартануть..

0

18

Duka написал(а):

напомните об этой теме в начале октября.. попробуем стартануть..

Напоминаю...

0

19

Вот и подкрались тихо и незаметно.
Пошел процесс обдумывания и переосмысления системы :)
Благодарим Timon'а, который предоставит модель системы, по которому мы будет реализовать наши задумки :)

0

20

Поскорей бы, мне на форуме как раз нужны $=))

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Реализовано] Система Баллов + домены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно