Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (5)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Всем доброго времени суток!
Я запутался в администрировании и надеялся, что местная Администрация меня распутает.
На каталоге http://coffeebreak.rusff.me/ форум открыт для просмотра гостям, но хотелось бы сделать так, чтобы они могли просматривать темы, но не могли писать в эти темы с заявками, кроме гостевой. Как можно поставить это ограничение?

0

962

CoffeeBreak
Можно настроить права в рамках форума. Настроить права в рамках темы - нельзя.
Чтобы настроить права на форум, достаточно пройти в Администрирование - Форумы - напротив нужного форума кликнуть "Редактировать" и в самом конце будет блок с настройкой прав. Чтобы гости не моги писать в данном форуме сообщения, снимите напротив этой группы все галочки, кроме "Чтение". Чтобы могли - добавьте галочку напротив "Ответы".

+1

963

sadhaka
Спасибо Вам огромное! Отредактировал.
Распутали меня.

Отредактировано CoffeeBreak (14.10.2014 19:29:16)

0

964

Возможно, где-то уже было, но...
У вас (на техподдержке) с сообщениями все нормально, но на форумах никак не отправляются сообщения. Просто очень долго грузит и никакого эффекта, абсолютно. Посмотреть, как будет выглядеть сообщение можно, при том быстро, но не отправить. В чем может быть проблема? Скорость нормальная, форумы тоже нормально грузит, ява скрипт включен; дело не в браузере, пробовали с нескольких.
Личные сообщения тоже без проблем отправляются.

Отредактировано глориоза (15.10.2014 06:36:40)

0

965

глориоза написал(а):

Возможно, где-то уже было, но...
У вас (на техподдержке) с сообщениями все нормально, но на форумах никак не отправляются сообщения. Просто очень долго грузит и никакого эффекта, абсолютно. Посмотреть, как будет выглядеть сообщение можно, при том быстро, но не отправить. В чем может быть проблема? Скорость нормальная, форумы тоже нормально грузит, ява скрипт включен; дело не в браузере, пробовали с нескольких.
Личные сообщения тоже без проблем отправляются.

Отредактировано глориоза (Сегодня 06:36:40)

тоже самое. пол утра пытаюсь нормально отправить сообщения на форум и нифига(
притом иногда они отправляются и я это вижу, когда уже в тему по другой вкладке захожу

Отредактировано сладкое (15.10.2014 07:26:27)

0

966

Собственно, вроде все исправилось, касаемо  сообщений.
Вопросы: как изменить шрифт и размер статуса?
Как изменить шрифт и размер числа сообщений и тем на главной странице?

0

967

глориоза
сладкое
Такая проблема наблюдается утром уже довольно долгое время. Оставьте ссылки на Ваши форумы, я еще раз оповещу о проблемах вышестоящий сервис.

0

968

Здрааасьте! Возможно вопрос очень глупый и направлен совершенно не туда, но насколько я помню mybb и rusff объеденены под началом quadro.boards, а по тому пишу сразу сюда, в надежде скорейшего ответа.
Дело в том, что на mybb стандартная и уже ставшая приевшейся проблема с наградной системой, разработанные дополнительные скрипты, к сожалению, не внушают доверия или не подходят нам в принципе. у rusff же прекрасная система наград и выдачи их игрокам. Есть ли возможность как-то стащить такую систему на mybb форум? или хотя бы поменять домен? или необходим переезд и создание нового форума с нуля?

Отредактировано omne datum (15.10.2014 11:51:59)

0

969

sadhaka написал(а):

глориоза
сладкое
Такая проблема наблюдается утром уже довольно долгое время. Оставьте ссылки на Ваши форумы, я еще раз оповещу о проблемах вышестоящий сервис.

В данный момент проблема исчезла, но изредка всё же появляется. Практически на всех форумах. Конкретно наш:

0

970

omne datum
Скоро наш модуль наград будет доступен через Лабораторию Quadro.Boards http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33597
Часть функций уже доступны, награды будут доступны в ближайшем будущем.

0

971

sadhaka написал(а):

omne datum
Скоро наш модуль наград будет доступен через Лабораторию Quadro.Boards http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=33597
Часть функций уже доступны, награды будут доступны в ближайшем будущем.

ммм...отлично, спасибо за ответ!
а еще такой вопрос а как бы промо-кодик для регистрации получить? там написано про русффшный фор и про "конкурсы на перечисленных форумах", но в месте где должен быть список написано (скоро) иии..:

0

972

глориоза написал(а):

Вопросы: как изменить шрифт и размер статуса?
Как изменить шрифт и размер числа сообщений и тем на главной странице?

еще актуально  :flag:
и еще:
на форуме техподдержки баннеры проявляются нормально, а на рпг форумах буквально на мгновение появляются и сразу же исчезают, остаются только всякие рекламные ювелирных украшений, советы похудения и бла-бла-бла.

Отредактировано глориоза (15.10.2014 13:17:32)

0

973

omne datum
Оставьте свой емэйл в теме на ЕТП - вышлю промокод.

глориоза написал(а):

на форуме техподдержки баннеры проявляются нормально, а на рпг форумах буквально на мгновение появляются и сразу же исчезают, остаются только всякие рекламные ювелирных украшений, советы похудения и бла-бла-бла.

не замечала. Можете в пример форум привести?

глориоза написал(а):

Вопросы: как изменить шрифт и размер статуса?
Как изменить шрифт и размер числа сообщений и тем на главной странице?

форум этот? http://imagiart.ru

0

974

sadhaka написал(а):

Оставьте свой емэйл в теме на ЕТП - вышлю промокод.

спасибо, сделано : D

0

975

sadhaka написал(а):

форум этот? http://imagiart.ru

Нет, на рпг нужно. х)

sadhaka написал(а):

не замечала. Можете в пример форум привести?

Да практически все ролевые, на которых не отключены баннеры.
Если страница до конца загружается, то баннер пропадает, нет - тогда нет.

0

976

глориоза написал(а):

Да практически все ролевые

ну так приведите пример, любой :)

глориоза написал(а):

Нет, на рпг нужно. х)

ссылку можно тогда %)

0

977

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, как можно сделать такое количество вкладок со смайликами? А то обычно вставляла в форму ответа лишь одну разновидность, а теперь хочется иметь разнообразие)
http://savepic.ru/6056749m.png

0

978

Hanti Rivers
здравствуйте, поглядите вот этот скрипт: Дополнительный набор смайлов в одном окне со стандартными
очень рекомендую. Компактно.
Если не устроит, то вот тут куча скриптов, но за работоспособность не ручаюсь:
Ссылка

0

979

Почему рисовалка НЕ работает,...объясните кто нибудь пожалуйста)) :(

0

980

sadhaka написал(а):

ссылку можно тогда %)

да хд
...у меня вот прям ряд вопросов. чет я непутевый немножко х)
как сдвинуть профиль левее? ну, чтобы рамка не залезала на рамку тела.

sadhaka написал(а):

ну так приведите пример, любой

ну вот, например:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно