Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Восстановление доступа к форуму


Восстановление доступа к форуму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток, кто читает данную заявку.
Хотелось бы восстановить доступ к главному аккаунту форума, в котором вторым админом был изменен имейл и пароль а мой профиль был удален без видимой причины.
Форум: http://teenwolf.rolfor.ru/online.php
Профиль главного аккаунта: http://teenwolf.rolfor.ru/profile.php?id=2

0

2

Misfits
Вы можете подтвердить, что являетесь владельцем данного форума? (например, скрином письма о регистрации)

0

3

sadhaka
Вы знаете, буквально недавно письмо с паролем от главного аккаунта было в моём почтовом ящике, на данным момент, его больше нет. Можно как-то еще доказать, что я являюсь владельцем данного проекта? Если да, то я с радостью это сделаю. Может быть как-то по ай пи или по тому имейлу, который я указывала при регистрации.

0

4

sadhaka
Доброго времени суток!
Все-таки попрошу вас помочь Misfits вернуть ей, права на ее форум. Ответьте ей.

Отредактировано Конфетк@ (04.03.2014 19:56:58)

0

5

Конфетк@ написал(а):

Все-таки попрошу вас помочь Misfits вернуть ей, права на ее форум. Ответьте ей.

Повинуюсь, повелитель.
Дождитесь ответа, мы не забыли о заявке.

0

6

Misfits написал(а):

Можно как-то еще доказать, что я являюсь владельцем данного проекта?

Ваши предложения?
У нас есть правила, в которых описано в каких случаях возможно восстановление. Если Ваш случай под них не попадает - изыскивайте возможности сами.
И вообще, Вы не можете договориться с человеком, которому доверили администрирование ресурса?
Форум не заброшен, тот, кто владеет админским аккаунтом бывает каждый день. Найдите способ договориться.

0

7

sadhaka написал(а):

Ваши предложения?
У нас есть правила, в которых описано в каких случаях возможно восстановление. Если Ваш случай под них не попадает - изыскивайте возможности сами.
И вообще, Вы не можете договориться с человеком, которому доверили администрирование ресурса?
Форум не заброшен, тот, кто владеет админским аккаунтом бывает каждый день. Найдите способ договориться.

На сервере должны быть резервные копии и там должен быть указан мой имейл. Как же я сама что-то могу найти, если взломали мою почту и удалили письмо?
Второй админ меня удалил, как я могу с ним договорится после такого?

0

8

Misfits написал(а):

На сервере должны быть резервные копии и там должен быть указан мой имейл.

Мы не можем просматривать резервные копии, не восстанавливая их.
Профиль главного администратора был вашим, или "общим", как это принято нынче? Если профиль был общим и использовался совместно, мы, увы, помочь не сможем, ибо выяснять, кто кого главнее был, это как в чужом белье рыться. Если профиль был только вашим, тогда да, речь идёт о взломе.

0

9

Misfits написал(а):

Второй админ меня удалил, как я могу с ним договорится после такого?

Как Вы дали ему пароль от аккаунта, если он способен на такое?
Не мы должны себе доказывать, что Вы владелец форума, а Вы должны доказать это нам.
IP того, кто регистрировал форум не совпадает даже по диапазону с тем, который сейчас у Вас.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Восстановление доступа к форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно