Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Перенести содержимое с одного форума на другой.


Перенести содержимое с одного форума на другой.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большая, просто огромная просьба помочь! :flag:
Подскажите пожалуйста, как можно перести содержимое форума на другой, новосозданный форум? 
Буду очень благодарна!

0

2

Селлена
Здравствуйте.
Единственный "легкий" способ - через покупку домена второго уровня и прикрепление к нему второго форума.  По-другому никак - только вручную.

0

3

Ichimaru Ginбольшое спасибо за быстрый ответ!
Я подозревала, что только так, но надеялась - вдруг! Если ответите ещё на один вопрос буду на век благодарна... А пользователей я могу перенести или им надо заново на новом форуме регистрироваться?

0

4

Селлена
если будет домен, то они смогут войти под своим логином и паролем. Если отдельный форум, то придется регистрировать всех заново)

0

5

Ichimaru Gin, спасибо!
У меня не работает рейтинг сообщений, оценить сообщение невозможно... не подскажете, в чём может быть дело? Без этой функции форум вообще теряет смысл.

Отредактировано Селлена (26.05.2014 10:32:14)

0

6

Селлена написал(а):

У меня не работает рейтинг сообщений, оценить сообщение невозможно... не подскажете, в чём может быть дело? Без этой функции форум вообще теряет смысл.

Администрирование - Система отношений - Использование системы стоит "да"?

0

7

Да, использование системы - да, тип оценок  - только плюсы, цена поста -0, суточный лимит - 100,Защита от накрутки -0, Позитив участника - нет,Рейтинг поста - да.
На поле поста стоит 0, при нажимании появляются + и - . Но не нажимаются. Хотела переносить свой форум сюда именно из-за возможности оценить пост, форум рукодельный, девочки выставляют работы и оценка поста - прекрасная возможность дать понять, что работа нравится, но не писать пост. Если нет такой функции, то стоит ли менять шило на мыло?
Спасибо за участие.

0

8

Селлена
Попытайтесь оценить сообщение на этом форуме - увидите, что все работает прекрасно.
Для того, чтобы разобраться в том, почему не работает на Вашем форуме необходимо хотя бы знать ссылку.
Причин может быть масса - вы оцениваете свой пост или уже давали оценку данному посту, Вы поставили скрипты на форуме или плагины для браузера, которые блокируют данную функцию.

+1

9

sadhaka, спасибо за ответ!
Оценка работает, но только при включённой  репутации, а мне бы этого не хотелось... Наверное, это важно в ролевых или других форумах, но не в моём - там все равны и оценивается не пост, а работа, как таковая. Скрываешь репутацию - нет оценки поста. Наверное, я хочу того, что невозможно... :confused:

0

10

Селлена
пф, давайте просто скроем поле репутация
//в свой стиль

.pa-respect {display: none}

//или в хтмл-верх

<style>.pa-respect {display: none}</style>

Тогда репутацию можно будет посмотреть только в профиле, но и там, если надо -можно скрыть.

+1

11

sadhaka!!!!!!!!! Как я Вам благодарна! :crazy: Вы супер! Огромное спасибо!

0

12

Люди подскажите плизз. есть желание перенести форум на другую платформу без потери информации тем и участников это в обще возможно???? это мой адрес  который сейчас есть http://zoofortunakz.ru/  к примеру на phpbb

0

13

френч
нет, потери участников и информации перенести форум на другую платформу невозможно.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Перенести содержимое с одного форума на другой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно