Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Система отношений


Система отношений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Система отношений - совокупность взаимосвязанных фич вроде уважения, позитива, рейтинга постов.

В ближайшее время (1-2 недели) в нее добавится еще френдование и коллективная модерация (c).

Расхваливать систему я сейчас не буду, т.к. уже пора спать и голова не варит.
Прошу тестить самостоятельно и сообщать здесь о найденных ошибках если такие будут замечены.
А здесь пишите по делу.

Публикую скрин секции админки. Он должен дать вам примерное представление о системе.

http://mybb.ru/f/relation_1.png

0

2

Система нормальная... Вот бы еще под постом писалось кто за него поблагодарил, а кто отминусовал. Знаю, в профиле посмотреть можно... Но только свои сообщения... В чужих черт ногу сломит...

Отредактировано igo2309 (19.08.2008 00:40:24)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Система отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно