Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Нужна помощь с оформлением форума!


Нужна помощь с оформлением форума!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток!)
Уж простите, люди добрые, что обращаюсь к вам, но совсем выбора не осталось :unsure:
Я тут человек новый, захотела ролевой форум создать и... поняла, что совсем ничего не понимаю.
Перерыла кучу тем, видела множество кодов, таблицы и пр., но совершенно не понимаю, куда их вставлять и что они означают...
Умею работать в ФШ, поэтому оформить хотелось бы самой, да и модератора тоже делать не хотела, хотелось бы самой "властвовать" на форуме.

А теперь, собственно, вопрос:
Может, будет какой-нибудь благородный человечек таким добрым, что поможет мне, и расскажет, что и как делать и что к чему, и какие настройки лучше выставить. По гроб жизни благодарна буду! х)

P.S. Пожалуйста, комментируйте тему, ибо с л/с пока тоже не дружу)

Теги: Помощь с оформлением

Отредактировано Венетта (17.09.2014 18:45:04)

0

2

Венетта
Задавайте конкретные вопросы.

0

3

Как оформить шапку, как загрузить картинку фона, как сделать таблицу и для чего они нужны? Если можно - на примерах.
Вот на этот форум http://lazurel.rolka.su/  хотели перенести вот это сообщество http://soobshhestvo.ltalk.ru/
Конечно ,изменив, как необходимо, но в принципе, думаю, понятно...
Простите за такой расплывчатый ответ ,никак не могу оформить в слова, что я хочу(

И большое спасибо, что отозвались! ^^"

0

4

Венетта
Прочитайте сначала справочные темы в разделе Справочная и Оформление форумов, что останется непонятным - спрашивайте.

0

5

Я читала, но я не знаю, что куда вставляется и что зачем нужно, что на что влияет и как лучше сделать! :'(
Вот и прошу помощи - потому что нужен человек, который сможет помочь мне создать именно этот форум.
Я давно уже искала ответы, и не только тут, а и в интернете, эта тема - крик души х)

0

6

Венетта
Не надо доводить до крика души.
Попробуйте внимательно разобраться в том, чем хотите управлять - ведь Вам не только предстоит создать форум, но и поддерживать его существование на протяжение некоторого времени.

Начните с темы Введение в основы составления CSS-кодов

0

7

.

Отредактировано Венетта (21.09.2014 15:55:12)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Нужна помощь с оформлением форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно