Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (6)

Сообщений 221 страница 240 из 1000

1

Предыдущая тема => Общие вопросы (5)
Просьба оставлять ссылки на ресурс с проблемой, если проблема в конкретном посте, ссылку на такое сообщение(клик по дате в сообщении)

Отредактировано Deff (16.10.2014 17:22:42)

+1

221

Звездный дождь
А не отображается только при загрузке или после загрузки?

0

222

Звездный дождь написал(а):

[AD]

Ад - это типично либо запрет картинок в браузере, либо файерволе (файерволе и браузере есть общий запрет картинок и есть запрет с определённого домена)

0

223

Deff
Мур :з -маякнул, все еще не знает, что делать с "новыми сообщениями", из-за которых съезжает все пользовательское меню-

0

224

Sirin...
Ссылку на сайт, желательно Пиар-Вход, или Ник - пароль в личку, дабы увидеть меню целиком

Отредактировано Deff (11.11.2014 16:36:32)

0

225

Deff
Сбрасывал же и ссылку, и логин, и пароль... Сбросил еще раз.

0

226

Sirin...
Не увидел, - что "не по центру" - сделайте скриншот - ткните стрелкой: Куда двигать.
И Какой Браузер используете ?
У меня разница в пять пиксел - можно подвинуть вправо на 3 пиксела, а стоит ?
http://sa.uploads.ru/7gyhJ.jpg
ЗЫ: Мои тестовые Прямоугольники - идентичны(затерлась буква o, вот нецентровка на половину её ширины

Отредактировано Deff (11.11.2014 16:51:24)

0

227

Deff
Мозилла десу.
Отправляю скриншот.

0

228

Sirin...
Я не увидел куда двигать и насколько - у меня скриншот такой же

0

229

Deff
Сейчас обведу красным о.О

0

230

Sirin...
Так и на чем мы остановились ? Двигаем Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Выход влево ?
Ибо относительно полотна форума Юзер ссылки более по центру или как ?
Ксать учтите, что с Админкой только пять - шесть челов, см мой скриншот

Отредактировано Deff (11.11.2014 17:14:10)

0

231

Deff
Мммм... -задучиво- Ну, в принципе, да, ладно. Админы и модеры перебьются, я просто не обратил внимания на то, что от лица простого юзера это все выглядит нормально. Спасибо :з

0

232

Sirin...

/* D3 Forum navigation
-------------------------------------------------------------*/

#pun-navlinks {
  border: medium none;
  display: inline-block;
  left: 0;
  opacity: 1;
  position: fixed;
  right: 0;
  top: 0px;
  text-transform: uppercase;
  font-size: 1.5em;
  font-family: 'Open Sans Condensed', sans-serif;
  font-weight: 700;
  z-index: 99999999;
width:900px;
  left:50%;
  margin-left:-480px;

}

Добавьте три строки "жирным" в Первом Окне стиля,
Регулировка - красным - увеличение двигает строку влево

Отредактировано Deff (11.11.2014 17:23:40)

+1

233

Deff
Угумс, хорошо, спасибо :з

0

234

здравствуйте, это администрация форума korean-academy.ru
снесите, пожалуйста вот эту тему theory of war | korean academy., так как тот администратор давно не с нами и мы не имеем доступа к редактированию
мы создадим все заново красиво и будем следить за темой
заранее большое спасибо!

0

235

и можно, пожалуйста, профиль переименовать KOREANACADEMY
поспешил немного)

0

236

KOEANACADEMY
Здравствуйте, тема закрыта, отправлена в архив, можете создавать новую. Приятно видеть активность узнаваемых форумов)
А с именем чуть позже, напишу референту.

+1

237

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как содержимое поста слегка отодвинуть от контейнера с профилем? ибо они стоят прямо друг другу впритык: http://funkyimg.com/i/QLvP.png
а если я к профилю добавляю margin-right, например, то сам пост просто сдвигается под профиль: http://funkyimg.com/i/QLvQ.png
когда я пытаюсь установить определенную ширину и/или отступ у post-content, вообще ноль реакции. вероятно, я вообще что-то не то делаю)

0

238

gоброго времени суток, ТП-RusFF.ru!

Интересует услуга Золотой Форум. Баллы на счете в нужном количестве, пытаемся с аккаунта гл.Администратора совершить в Настройке подключение, но при нажатии на ссылку 'Подключить' перебрасывает на страницу, которая полностью залита белым цветом, и которую браузер именует как:

Код:
http://panel.rusff.me/points/set_link.php?h=093de1e1a63a3b121892f7e6c5d472d8&fid=928710

Всё. Никакого результата более. Хотя в админ-панели форума выводится сообщение о том, что будет списание баллов, но баллы после перехода на ранее упомянутую страницу остаются..  Как это всё-таки работает, м? (:

0

239

*billie jean

Код:
.punbb .post-body {
margin-left: 250px;
}

0

240

summer
о, спасибо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно