Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (6)

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

Предыдущая тема => Общие вопросы (5)
Просьба оставлять ссылки на ресурс с проблемой, если проблема в конкретном посте, ссылку на такое сообщение(клик по дате в сообщении)

Отредактировано Deff (16.10.2014 17:22:42)

+1

381

Подскажите скрипт приветствия на форуме,... это отображается в постах, когда человек заходит в какую - то тему))

0

382

Deff
Я Вас очень уважаю, но туда, куда Вы меня направили - там сново вода... Скрипт рабочий и всё такое -но самая настоящая фикция и когда я его поставил, то посещение гостей не прекратились... Есть простая манипуляция что бы попасть на закрытый форум: кликаем на тему и при подзагрузки страницы (она как бы быстро появляется и потом показывает что форум как бы недоступен... -НО!) Есть клавиша на клавиатуре Esc и при её нажатии - подгрузка прекращается и предоставляется возможность остаться на странице, что очень не желательно для меня как для Администратора моего форума. Сами понимаете что в такой связи проявляется некомпетентность меня, как Администратора - я не могу закрыть доступ... Помогите решить эту проблему раз и на всегда - что бы только зарегистрированные пользователи имеющие аккаунты на форуме - могли заходить на него... - и без всяких побочных уловок могли это делать гости. Прошу Вас...
http://sa.uploads.ru/ItNrK.jpg

0

383

КIЬIГIЬIСЯ сYmmER §Æ๛
1. Посидите на странице "Активные пользователи" в одном браузере под Админом
2. Во втором браузере, под гостем откройте ссылку "Администрирование"
3. Обновите страницу "Активных" под Админом и посмотрите что Вы видите под Админом и под гостем,
Т.е статистика - это недостатки движка, которые проявляются при любом запросе страницы, даже без входа, так шо
Опять=>
КIЬIГIЬIСЯ сYmmER §Æ๛
Закрытие Доступа к форуму гостям, кроме некоторых категорий и форумов
Боязнь же остацо на странице при ескейпе - я поправлю - установите скрипт - дайте ссылку
И опять жа - сделайте скриншот остановки на странице под гостем(при установленном скрипте) и ссылку на эту страницу (ибо мои попытки результата не давали, возможно не тот браузер)

Отредактировано Deff (08.12.2014 04:21:49)

0

384

maxshow
В каких постах? Кому отображается?

0

385

КIЬIГIЬIСЯ сYmmER §Æ๛
Закройте доступ к форуму гостям. Администрирование - Форумы - Редактировать
Или Администрирование - Права

0

386

sadhaka, он хочет чтобы гуглоботы просматривали статьи

0

387

Deff
Тогда никак не сделать - все будет в исходном коде, откуда бери чего хочешь.

0

388

sadhaka
Мон повыеживаться поставив события на правую кнопку мыши и сонтр+U, к примеру переброс на гугол с запросом взлома исходного кода или на свою созданную страницу с увещеванием, но по большой статистике париться из-за одного юзера на сотню, который имеет столько опыта - смысла нет, ибо мон и аяксом с главной считать, не мудря со взломом конкретной страницы. Скрипт пару лет использовался не новичками, в общем-то довольны. Хотя, видел в действии и более симпатичные коды для муbb: со всплывающим модальным окном с уведомлением, что регацо надо и переадресацией через пару секунд на главную. Но данный скрипт хорош тем, что не тотально выкидывает, а можно задать и темы для прочтения гостем: Правила и т.д.

Отредактировано Deff (08.12.2014 14:51:14)

0

389

Deff
Для тех кто хочет получить исходный код - нет преград, любой человек может спросить у гугла как обойти тот или иной запрет. А если информация УЖЕ есть на странице - ничем ее не скроешь.
Для большинства юзеров хватит обычной раздражалки с возвращением по истории, все остальное - охота за привидениями.

0

390

sadhaka написал(а):

maxshow
В каких постах? Кому отображается?

Ну как здесь например:
http://skazzka.ru/

0

391

sadhaka написал(а):

Deff
Для тех кто хочет получить исходный код - нет преград, любой человек может спросить у гугла как обойти тот или иной запрет. А если информация УЖЕ есть на странице - ничем ее не скроешь.
Для большинства юзеров хватит обычной раздражалки с возвращением по истории, все остальное - охота за привидениями.

Тут я оспорю, ибо начальный скрипт так и был, но слишком многие использующие начальную версию понимали в итоге, что без какой то начальной инфы по форуму рег занчительно меньше, поэтому вся соль - скрыть заказанное, и оставить для прочтение гостем нужное, т.е. слегка заинтриговать. Хотя был и иной путь - все вводные создать на своих страницах, а внутреннее содержание форумов скрывать как ты и сказала. Но, походу, постоянной доработкой страниц никто заниматься не хотел, а активную тему править и дополнять - легче.

Отредактировано Deff (08.12.2014 16:25:09)

0

392

maxshow
Не увидела ничего подобного

0

393

Доброго вечера. Скажите. А восстановит ли удалённый профиль "восстановление данных из резервной копии"? И не уберёт ли это дизайн, который поставили сегодня?

0

394

WhoKnows
Восстановить профиль можно только через Восстановление форума из резервной копии
При этом новые сообщения за разницу во времени будут удалены
Стиль должен сохраниться, но на всяк пожарный скопируйте окна стилей себе на компутер или в спец тему Каждое окно в новом сообщении в  блоке Код

+1

395

sadhaka написал(а):

maxshow
Не увидела ничего подобного

Я нашёл,- это код на верху в форме ответа, значок справа(3)

0

396

По поводу скрипта на количество сообщений за сутки я не отстану x)
А тем временем возник другой вопрос. Это в какой-то степени относится к оформлению.. но это не оформление. Запутанно, в общем, поэтому спрашиваю здесь.
Представим, что..
Есть сообщение, в нём 2 таблицы ([*table].[/table*]) и цитата ([*quote][/quote*]). Через css код мы устанавливаем этому сообщению (к примеру #p5123) отличные от других параметры цитаты (изменим цвет поля цитаты только в этом сообщении, к примеру).
Но возникает проблема с таблицами. Если бы таблица была одна - можно было таким же образом, как и с цитатой, изменить оформление этой самой таблицы, но их две. А необходимо чтобы эти таблицы, в одном сообщении, были разными. Как быть?
Не очень хотелось бы прибегать к скриптам "хтмл в сообщениях".
Есть ли возможность как-то обозначить в бб-кодах вторую таблицу, чтобы она отличалась от первой? Пробовала [table id=bank class=bank*], а в css прописывать #p5123 .bank, #p5123 #bank изменяя цвет, но никак не повлияло.

0

397

Fumuse
table:first-child {} //для первой таблицы
table:last-child {} //для второй (последней таблицы)
table:nth-child(2) {} //для второй таблицы (вместо 2 может быть любое число)

//экспериментируйте :)

+1

398

sadhaka
Огромная волна благодарности!  :love:

0

399

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли центровать аватар как-то?

Скрин

http://sa.uploads.ru/pMOiL.png

И ещё - сейчас ник отображается капсом. Можно ли сделать, чтобы было как в предложениях? Т.е. первая буква имени и фамилии с большой, остальные буквы маленькие?

Ещё одна проблема - с таблицей. Нажмите на кнопку "Админы" в таблице и увидите, что отображаются изображения некорректно. При наведении на картинку должна "выскакивать" вторая, но она уже отображается под картинкой, на которую надо наводить...
Сайт: http://hopeforheaven.rolka.su/

0

400

Валери Рэйн
Во втором Окне стиля уберите строку красным:

.pa-author a, .pa-author {
color: #ffffff !important;
text-shadow: 1px -1px 0px #deb1c9;
font-family: Tahoma;
text-transform: uppercase;
font-size: 10px;}

.pa-author a:hover {
color: #f2efe9!important; }

/* CS2 Border colours
-------------------------------------------------------------*/
/* CS2.1 */

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно