Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (6)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Предыдущая тема => Общие вопросы (5)
Просьба оставлять ссылки на ресурс с проблемой, если проблема в конкретном посте, ссылку на такое сообщение(клик по дате в сообщении)

Отредактировано Deff (16.10.2014 17:22:42)

+1

61

Ichimaru Gin написал(а):

omne datum
посмотрите, ровно ли http://watahw.hutt.ru/
и если да, дам код

Добавить

margin-bottom: -198px;

0

62

omne datum
держите стиль целиком, а то я там для и пан и объявление и футер менял

...
(удалено по просьбе правообладателя х)

Отредактировано Ichimaru Gin (24.10.2014 11:59:17)

0

63

Deff
у меня очень короткий форум, у него низ нормально вроде. пусть поставит так, ты тогда посмотри у него, потому что меня тоже смущает.  И скажи куда маргин, я отойду

0

64

Deff
Ichimaru Gin
волшееебствооооооо *О*
спасибо большое, спасители : D

Ichimaru Gin написал(а):

Удалить код из этого сообщения, чтоб не тырили даже те, кто не умеет пользоваться редактором? х)

*активно кивает* можно можно удалить? хд

0

65

Ichimaru Gin написал(а):

Deff
у меня очень короткий форум, у него низ нормально вроде. пусть поставит так, ты тогда посмотри у него, потому что меня тоже смущает.  И скажи куда маргин, я отойду

у нее хд
и у меня все нормально стоит о.О

0

66

omne datum
у нее, ок) у вас, когда одно сообщение в теме не повторяется картинка низа?

0

67

Ichimaru Gin написал(а):

omne datum
у нее, ок) у вас, когда одно сообщение в теме не повторяется картинка низа?

неа, только что проверила : D не повторяется : D

0

68

omne datum
ну и ладно)

0

69

Ichimaru Gin написал(а):

omne datum
ну и ладно)

спасииьбо большое хд

0

70

Уважаемая техподдержка, у меня паника немножко, никак не могу зайти на форум (и не только я).
И я так понимаю, что проблема не только у нас, но и у всех с доменом второго уровня?

0

71

ayo
да, не только у вас, ждем. Обсуждение тут
Невозможно Зайти на Форум

0

72

Ichimaru Gin
спасибо, а то я как обычно слеп и ничего не вижу хд

0

73

Здравствуйте, не подскажите, как перевести время на форуме на час назад? Автоматически не перевелось, теперь какой-то временной бардак твориться(

0

74

npofeccop
Пока никак. Уже задали этот вопрос админу вышестоящего сервиса.
Чтобы не было бардака, можно пока переставить время на белорусское, оно совпадает с текущим московским.

0

75

Ребят, уже второй день скрипт хтмл в постах лагает. Это что-то с сервером или именно у нас на форуме? Просто ранее все работало без проблем. Это именно вот эти два дня непонятная белеберда творится.
ссылка

0

76

pika.
Перезагрузите скрипт по этой ссылке http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/tran … de_boxr.js к себе на форум (скачать на компьютер и загрузить в админку) и поменяйте ссылку в хтмл-верх или воспользуйтесь этим скриптом HTML в постах для определенных юзеров

0

77

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, как можно найти все темы пользователя? И можно ли сделать так чтобы в профиле отображалась графа "показать все темы пользователя"?

0

78

noname
попробуйте использовать такую ссылку

Код:
http://support.rusff.me/search.php?action=show_user_topics&user_id=2

где
http://support.rusff.me - адрес форума и
2 - айди пользователя.

Можно попробовать скриптом добавить эту ссылку на страницу профиля.

0

79

sadhaka
Имхо Макс обрезал поиск, чичас весь поиск ищет за последние 9 месяцев

0

80

Deff
Ну вбей ссылку выше в адресную строку.
Я не уверена, что там все темы, которые создал Ренат, но 18.04.2008 - это точно не 9 месяцев назад.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно