Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Награждение Ichimaru Gin


Награждение Ichimaru Gin

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всем привет и с праздниками!

Посовещавшись административным составом, хотим сделать одно объявление.

Именем Бога Банхаммера, присуждаем нашему любимому коллеге, куратору Ichimaru Gin, 2 награды:

Скорая помощь
Скорая помощь

За оперативную поддержку и молниеносную реакцию на проблемы пользователей сервиса.

Гайдописец
Гайдописец

За неоценимый вклад в базу знаний.

В качестве единовременной премии хотим вручить Ichimaru Gin 100 000 баллов на развитие форума или эквивалент в рублях в размере 1 000 рублей.

Ура!

+2

2

deleted

Отредактировано dr_akula (14.11.2014 14:47:53)

0

3

Duka
Огромное спасибо, насяльника, я прям распереживалси весь, краснею, бледнею. Обещаю и впредь не посрамить.
Служу Квадро! *под козырек* Долгих лет и процветания!
Преданный Ичимару.

Отредактировано Ichimaru Gin (17.11.2014 00:53:18)

+1

4

deleted

Отредактировано dr_akula (14.11.2014 14:48:11)

0

5

Ichimaru Gin
Поздравляю!  :shine:

+1

6

Ichimaru Gin
Я горд за тебя, падаван :)

+1

7

Ichimaru Gin

Поздравляю! Лови тогда песню в подарок: http://www.youtube.com/watch?v=eG88tO7X5T8

+1

8

dr_akula написал(а):

Для кого-то куратор, но не для меня

нет, юноша, без шансов.
sadhaka
благодарю)
summer
есть чем гордиться, учитель)

0

9

Ichimaru Gin написал(а):

нет, юноша, без шансов.

Тогда уж - "дяденька". :)

0

10

Еще раз благодарю начальство за поощрение, которое доказывает, что Квадро вышел на новый уровень, и хочу перечислить половину суммы от награждения в фонд форума http://www.jvdcp.ru/ - "Жизнь вопреки ДЦП", который оказывает поддержку родителям, детям которых поставлен диагноз  "детский церебральный паралич".

Жду администратора форума Andr84, чтобы согласовать варианты помощи: баннерокрутилка или в фонд форума - в этой теме или в ЛС.

За идею благотворительности благодрю саммера.

Отредактировано Ichimaru Gin (05.11.2014 22:08:06)

0

11

Ichimaru Gin написал(а):

Жду администратора форума Andr84, чтобы согласовать варианты помощи: баннерокрутилка или в фонд форума - в этой теме или в ЛС.

Здравствуйте!
"баннерокрутилка" - это что, баннерообмен?

0

12

Andr84
да, баннерообмен

0

13

Ichimaru Gin
Простите меня за наглость. А можно и баннерообмен, и положить баллы в фонд моего форума? :blush:  Баллы пойдют на Рекламу на форумах.
Правила баннерообмена!
Спасибо.

0

14

Andr84
Вы знаете, теоретически можно все, только расписать пропорции. 50% от суммы - это 500 российских рублей.
Однако у меня к вам вопрос.
Судя по сообщению, созданному в Автосерфинг - 300 посетителей за день реально!
ваш форум преследует цель не столько поддержки, сколько зарабатывания виртуальных денег. Ежели это так, то благотворительность смысла не имеет, и я с удовольствием поддержу другой форум, благо у нас достаточно очень интересных и своеобразных проектов на Квадро.

0

15

Ichimaru Gin написал(а):

Однако у меня к вам вопрос.Судя по сообщению, созданному в Автосерфинг - 300 посетителей за день реально!ваш форум преследует цель не столько поддержки, сколько зарабатывания виртуальных денег. Ежели это так, то благотворительность смысла не имеет, и я с удовольствием поддержу другой форум, благо у нас достаточно очень интересных и своеобразных проектов на Квадро.

Извините, что так долго не отвечал. У перестали приходить уведомления с этого форума.

Нет, мой форум не приследует никаких корыстных целей, а призван помогать другим людям.

Я согласен на баннерообмен с Вами.
Еще раз сорри. Спасибо.

0

16

Andr84
Мы тут посоветовались и решили, что вы - благотворительный форум, прошу прощения за дополнительные вопросы, вышлите мне адрес вашего аккаунта в баннерокрутилке в ЛС, либо соглашайтесь на перечисление в фонд)

0

17

Ichimaru Gin
Ох ты ж ёжики, любимый мой Гин-чанушка, поздравляю! Побольше тебе наград и успехов в карьере  ;)

+1

18

Kame
Доно, где бы я был без тебя)) Спасибо!)

+1

19

Ichimaru Gin написал(а):

Мы тут посоветовались и решили, что вы - благотворительный форум, прошу прощения за дополнительные вопросы, вышлите мне адрес вашего аккаунта в баннерокрутилке в ЛС, либо соглашайтесь на перечисление в фонд)

Ничего страшного, я понимаю.
Вам нужен мой аккаунт на http://bs.quadrosystems.ru/ или на моем форуме - http://jvdcp.ru/ ? Спасибо.

0

20

Andr84
на  http://bs.quadrosystems.ru/

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Награждение Ichimaru Gin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно