Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Спрос скриптов


Спрос скриптов

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Ищешь скрипт? Поиск не помог?
Спрашивай скрипты тут. Мы постараемся тебе ответить.

0

2

Всем привет.
такой вопрос: можно ли сделать такой скрипт,что бы гость зашел на форум а дальше не мог. ну типа нажал на какую нить ссылку или тему а ему "вы не можете смотреть это пока не зарегишься"?
Сапсибо.

0

3

Zommer,

<script>
if ((!document.getElementById('navprofile')) && (document.URL.indexOf("viewtopic.php")!=-1)){
alert ('Гостям Запрещено просматривать темы, Регистрируйтесь');
history.go(-1);
}
</script>

+1

4

Марко, это не то

0

5

Марко , спасибо за скрипт. все работает.

Отредактировано Zommer (24.07.2008 17:45:30)

0

6

Duka написал(а):

это не то

Да,действительно. Через "15 последних сообщений" переходит в лубую тему которая там есть.
И еще мне, я вошел под своим ником и паролем. а мне говорит что зарегся, что бы смотреть. ОФФФИГЕТЬ!

Отредактировано Zommer (24.07.2008 22:10:48)

0

7

млин) простите я немогу найти скрипт чтобы всю статистику сделать посередине, а еще лучше как это изменить в css? =)

http://s59.radikal.ru/i166/0807/5f/e9a038d7226ft.jpg

0

8

Timon, привет. Вот в самом верху, информационное табло, хорошо получается. мне на форум такое моно? Где про это моно прочитать?

0

9

Zommer написал(а):

моно?

Моно, вот > Информационная панель с данными пользователей. Duka

0

10

Здрасте всем:)
М-м-м...Я почему-то(хотя просмотрела кажется все и всяО__о) не смогла найти скрипта "скрыть объявление"...Но помню, что где-то он быль... Э-э, уважаемые, а где его можно поискать?оО

0

11

Вот архив - http://support.rusff.me/archive.php
Все скрипты тут есть =)

0

12

Duka:D  я там и искала))) Я лузер-)))  Какой хоть примерно раздел?%) В глазах троится уже%)

0

13

Марко написал(а):

Моно, вот > Информационная панель с данными пользователей. Duka

:jumping: урааааааа,спасибо вам ребята.

0

14

Линая, Скрипт соврачивания объявления ;)

+1

15

Марко:blush:  Спасли)

0

16

вах... Совсем забыла...
Вот проблемка образовалась: (Диз. "сталкер") можно ли сделать свой фон в сообщениях? Ибо на данный момент там, кажется, без цвета вообще, просвечивает и сливается с фоном. Хотелось бы поменять=)

0

17

Никто не знает или нельзя??оО

0

18

Линая, мне кажется что это через css надо делать...хотя может быть когда Ренат придёт, может быть он тебе скажет скрипт....

0

19

Линая, а фон в стиле нормальный! Всё видно и читаемо!

0

20

Андрюха, Ну хотелось бы поменять) Все таки на главной странице все сливается... В смысле - фон мм..как их обозвать-то... тем и background...
Ой. Еще забыла..-) А поменять фон внутри сообщений можно? В смысле, если фон был одинаковый, а сделать примерно так:
http://s46.radikal.ru/i112/0808/6e/ecf8e1085c32t.jpg
Ну это примерно..))))) В углу сообщения.воот:blush:
кажется, нельзя))

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Спрос скриптов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно