Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Проблема с редактированием сообщений


Проблема с редактированием сообщений

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Del, .. repeat ...

Отредактировано Deff (23.09.2015 17:32:53)

0

42

Такое ощущение, что отправка транслируется через анонимайзер, в бесплатном варианте использования(зарубежных анонимайзеров) есть ограничение на длину сообщений, отправляемых post-запросов. Нун проверять трекером путь приёма-передачи посылки.
Ограничения у провайдера, поскольку =>

Десерт написал(а):

При этом с андройда проблем нет, но, извините, писать количественные посты на телефоне - немного не комфортабельно

.... На других форумах (не mybb) такое ограничение при отправке из дома наличествует ?

Скорее всего нун провайдера теребить

Отредактировано Deff (23.09.2015 17:31:44)

0

43

Deff
Провайдер на работе тот же Ростелеком, то же оптоволокно...
С андройда отправляется дома через вай-фай (через тот ж РТ), а не через gprs, в том и фишка

Deff написал(а):

... На других форумах (не mybb) такое ограничение при отправке из дома наличествует ?

borda что ли? Не проверяла если честно... Но, например в ВК могу писать и отправлять количественно без проблем.

Кстати, раньше этой канители не было. Впервые появилось в этом году, но как то местами, пару дней хандрило и потом все нормально становилось. А сейчас... Приходится отправлять игровой пост себе же в ВК через комп, и оттуда копировать и отправлять уже через мобильник)

Deff написал(а):

Скорее всего нун провайдера теребить

Глупый вопрос... Но что я им скажу? О.о Они обязательно направят на переустановку системы и все такое наверняка, это ж Ростелеком x_X И это самое... на рабочей точке Ростелекома все нормуль! Это как то привязывается эм...к улице, дому и квартире?

И вот Вы написали про post-отправку, я тут наткнулась на это: http://app.techmill.ru/paruspub/parus8. … 07ACF.html
Метод без участия провайдера мне может помочь, чисто теоретически?

Отредактировано Десерт (24.09.2015 13:53:03)

0

44

Десерт написал(а):

И вот Вы написали про post-отправку, я тут наткнулась на это: http://app.techmill.ru/paruspub/parus8. … 07ACF.html

Вот эту "Рыбу" им и покажите, - есть ограничение на длину отправляемого post-запроса с данными вбиваемого сообщения

Найдите пяток форумов не mybb, зарегайтесь и протестируйте набивку и там из дома.(Для последущей демонстрации специалисту)
Если не будет взаимопонимания в устном общении, попросите спеца на дом, есть такая услуга, пусть уже он исправляет ситуацию

Отредактировано Deff (24.09.2015 15:16:10)

0

45

Deff
Хорошо, я попробую. Спасибо.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Проблема с редактированием сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно