Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (8)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Продолжение темы Общие вопросы (7)

Не забывайте оставлять ссылки на форум!

Теги: вопрос, задать вопрос, вопросы новичков, ответы на вопросы

0

81

ошибочка

Отредактировано god of bromance (21.02.2016 17:19:15)

0

82

Доброго времени суток)
Сегодня весь день выпадает ошибка 500 и 502, при этом нет возможности не только отправить посты свыше 4500 символов, но и отредактировать админку.
Хотелось бы узнать, в чем причина, могу ли я её исправить, и если нет, то как долго такое может длиться?
http://brin.rusff.me/

0

83

Здравствуйте!

Сегодня при попытке редактирования некоторых сообщений выдает ошибку 500 Internal Server Error. До этого всё нормально редактировалось в этих же сообщениях. Возможно, то же самое, что у автора сообщения выше. Разберитесь, пожалуйста.

Заранее спасибо.

0

84

Raistlin Majere
Проблемы у вышестоящего сервиса. Пока комментариев с их стороны нет.

0

85

Mr. Bum написал(а):

Здравствуйте!
Сегодня при попытке редактирования некоторых сообщений выдает ошибку 500 Internal Server Error. До этого всё нормально редактировалось в этих же сообщениях. Возможно, то же самое, что у автора сообщения выше. Разберитесь, пожалуйста.

именно оно и есть)

sadhaka написал(а):

Проблемы у вышестоящего сервиса. Пока комментариев с их стороны нет.

жаль, что ж, будем ждать, в прошлый раз, это прошло через сутки)

0

86

Здравствуйте!
Я хочу спросить, а как можно просмотреть форумы, которые были созданы за последние сутки?
Просто раньше сие было сделать легко, а теперь вот не знаю как.

0

87

Daeny
Немного непонятен Вопрос, Поясните

0

88

Сегодня при просмотре форумов через mozilla firefox не отображаются кнопки над формой ответа.
Неполадки сервиса?

0

89

Sirin...
Ни наю, у мну все нормально (в том числе с Мозиллы
Возможно, временные проблемы у Вашего провайдера

0

90

Да? Ну ладно, подождем.

0

91

Что делать, если на почтовый ящик не приходит пароль от свежезарегистрированного форума?

0

92

Alex_63
Суть вопроса заключается в том, как можно просмотреть список последних созданных за сутки форумов. Ну, вот: захожу я на главную  "quadro boards" и вижу в углу слева - "77 новых форумов за 24 часа" и мне хочется посмотреть список этих форумов, но я не могу. Стало быть, каким образом можно оные узреть?)

0

93

День добрый!

Заметил, что перестали реагировать на нажатие курсором мышки кнопки "Сохранить изменения комментариев" и "Удалить выделенные файлы" в категории Администрирование - Файлы.
Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема? 0_о
Заранее спасибо.

Отредактировано Sazz (12.03.2016 14:31:12)

0

94

Sazz
1. Попробуйте с другого браузера
2. Попробуйте на другом форуме (у меня сохраняются)
3. Попробуйте обновить флешь плеер

0

95

Deff
Видимо, какой-то глюк был, потому что уже всё работает без обновлений и со старого браузера.)
Спасибо.

0

96

здравствуйте. форумы очень туго грузятся уже почти сутки, подскажите, есть ли информация, с чем это связано и как долго будет продолжаться? заранее спасибо за ответ

0

97

Добрый день.
Можно ли изменить ссылку на форум на домен такого вида: name.ru/forum ? Заранее благодарю за ответ.

0

98

Доброго времени)
Такой вопрос. через резервную копию можно восстановить один профиль? Случайно снесла не то, но если честно, не очень представляю, что будет, если залезу в резервку.

0

99

Эко
При восстановлении форума из резервной копии все сообщения и профили, созданные после создания копии,  удалятся без возможности восстановления.
Если удаленный профиль важнее, чем сообщения, которые могут удалиться, - восстанавливайте.
При восстановлении данных из резервной копии - профили не восстанавливаются.

0

100

Добрый день. Проблема такая: при переключении дизайнов буквально на секунду-две высвечивается основной дизайн. Можно это как-то исправить? Заранее спасибо.
Адрес форума: http://fabletown.ru/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно