Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)


Вопросы к администрации QuadroBoards (2)

Сообщений 201 страница 220 из 609

1

В данной теме любой пользователь может задать администрации вопрос на тему сервиса, грядущих обновлений стилей, функционала (модулей), планах развития и т.д.
На вопросы отвечают: Duka, Lazary и Arakhen.
Всех остальных добровольцев, просьба, воздержаться от ответов на чужие вопросы.
Вопросы по технической части, типа: 'а как сделать это?' и 'у меня не работает вот это' - не принимаются. К Авторам подобных вопросов будут применятся меры наказания.
Личные вопросы к администрации так же исключаются, для этого есть флуд. Спасибо за внимание.
С уважением,
коллектив QuadroBoards

Теги: вопросы,администрация сервиса,информация

0

201

astarta
Здравствуйте. Да, можно купить домен второго уровня вида site.ru и привязать к форуму, сделав его основным, тогда форум будет доступен по новому адресу)
Яков Урманов
Уточняю вопрос

+1

202

0

203

astarta
Нет, поменять на другой адрес третьего уровня в рамках сервиса нельзя, к сожалению

+1

204

Отредактировано astarta (25.07.2017 23:14:33)

0

205

astarta
Да, там указано, что если у вас есть домен второго уровня site.ru, вы можете либо его прикрепить к форуму, либо создать для этого домена домен третьего уровня aaa.site.ru и прикрепить его. В любом случае, вам нужно купить домен второго уровня, миграция с одного адреса, предоставляемого сервисом на другой невозможна, к сожалению

+1

206

Доброго дня!
Не могу создать форум, пишет: "Домен занят. Придумайте новый."
Вводил множество версий, проверял, даже на всякий бред типа "fshgxhbxhdgjvtujv", все равно.
Когда это исправят?

+1

207

Mikow1
я с похожим вопросом тоже писал. Мне сказали что новые форумы Квадро больше не регистриуют(
Попробуйте другие партнерки.

Отредактировано Guizeppe (08.08.2017 00:51:23)

0

208

из чего складываются позиции в каталоге?
от чего они зависят?
посещении за сутки? количество оставленных сообщений?
http://bb.rusff.me/catalog/

Отредактировано astarta (08.08.2017 11:40:49)

0

209

У меня вопрос: если вы не хотите/не можете сопровождать Лабораторию, может отдадите от нее ключи в саппорт Mybb? Чтобы если она лежит, было кому ее хотя бы перезапустить и не ждать месяцами как сейчас.

Отредактировано Эледвен (08.08.2017 16:25:14)

+2

210

Здравствуйте. У меня проблема в том, что с телефона исчезли все поля ввода текста. Даже поля для ввода имени и пароля на форуме. Не знаю, может у меня слишком древний андроид, но прошу рассмотреть мою проблему, потому что я часто именно с телефона сижу.

0

211

Здравствуйте. Не то, чтобы очень сильно хотелось торопить и всё такое. Просто интересно, когда можно будет регистрировать форумы? Очень бы хотелось, но фишка с "домен занят" всё ещё осталась и даже с резервного сайта сделать сие не представляется реальным.

0

212

ворон на стене написал(а):

Здравствуйте. Не то, чтобы очень сильно хотелось торопить и всё такое. Просто интересно, когда можно будет регистрировать форумы? Очень бы хотелось, но фишка с "домен занят" всё ещё осталась и даже с резервного сайта сделать сие не представляется реальным.

Работаем над исправлением

Lilitana Jeckman написал(а):

Здравствуйте. У меня проблема в том, что с телефона исчезли все поля ввода текста. Даже поля для ввода имени и пароля на форуме. Не знаю, может у меня слишком древний андроид, но прошу рассмотреть мою проблему, потому что я часто именно с телефона сижу.

Какой телефон, какой браузер и версия?

Guizeppe написал(а):

я с похожим вопросом тоже писал. Мне сказали что новые форумы Квадро больше не регистриуют(

Неверно, это лишь ошибка, а не решение не регистрировать новые форумы. Форум можно зарегистрировать по резервному адресу http://bb.rusff.me/create/

0

213

summer написал(а):

Неверно, это лишь ошибка, а не решение не регистрировать новые форумы. Форум можно зарегистрировать по резервному адресу http://bb.rusff.me/create/

Нет, нельзя, там такая же штука пишется или ошибка или неправильный е-мейл адрес, какой бы не менял.

0

214

ворон на стене написал(а):

Нет, нельзя, там такая же штука пишется или ошибка или неправильный е-мейл адрес, какой бы не менял.

Поддерживаю.
Если быть точнее, на резервном пишет "Идет обновление системы. Регистрация новых форумов будет возобновлена в течение ближайших нескольких часов". Но несколько часов давно прошли(
А на счет почты - про неправильный майл пишет, если часто пытаться на него зарегистрировать форум, как я поняла.

0

215

Ardet написал(а):

Поддерживаю.
Если быть точнее, на резервном пишет "Идет обновление системы. Регистрация новых форумов будет возобновлена в течение ближайших нескольких часов". Но несколько часов давно прошли(
А на счет почты - про неправильный майл пишет, если часто пытаться на него зарегистрировать форум, как я поняла.

На это раз проблема на главном сервисе, а не на партнерках. На майбе тоже не регистрируются форумы, и тоже такая же надпись выскакивает при попытке зарегистрироваться. Длится уже несколько дней. Если не дольше.

0

216

Когда ждать исправление системы регистрации форумов? Есть хотя бы приблизительные сроки?
У меня не регистрирует ни по основному ни по резервному, везде - Домен занят.

Отредактировано Kame (18.08.2017 15:45:51)

0

217

Kame написал(а):

У меня не регистрирует ни по основному ни по резервному, везде - Домен занят.

У меня тоже самое..хотела создать новый форум и та же ошибка. Сколько ожидать?

0

218

0

219

кот-наоборот
Добрый день.
Где подтверждения того, что просили передать права здесь? Я порыл архив, не видел заявок на этот проект.
Плюс передача прав обычно происходит на другие профили, без смены данных предыдущего.
Вероятнее всего, что ваш аккаунт просто взломали, к сожалению.

0

220

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно