Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Вопросы к Администрации QuadroBoards

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

В данной теме любой пользователь может задать администрации вопрос на тему сервиса, грядущих обновлений стилей, функционала (модулей), планах развития и т.д.

На вопросы отвечают: Duka и Lazary.
Всех остальных добровольцев, просьба, воздержаться от ответов на чужие вопросы.

Вопросы по технической части, типа: 'а как сделать это?' и 'у меня не работает вот это' - не принимаются. К Авторам подобных вопросов будут применятся меры наказания.
Личные вопросы к администрации так же исключаются, для этого есть флуд. Спасибо за внимание.

С уважением,
коллектив QuadroBoards

+1

2

Ммм, буду первой=)
На многих форумах снова появилась строчка "активны за 24 часа", а на русфф она планируется? Как скоро?

0

3

Nаtalie De Ross написал(а):

На многих форумах снова появилась строчка "активны за 24 часа", а на русфф она планируется? Как скоро?

Она появилась на партнерском сервисе, их разработчики добились желаемого результата.
Пока такого не планировалось, но мы придумаем что-нибудь.
Причина в том, что это поле дает нагрузку, но мы, думаю, сумеем ее преодолеть

0

4

Duka, спасибо, буду с нетерпением ждать решений=)

0

5

Duka написал(а):

Она появилась на партнерском сервисе, их разработчики добились желаемого результата.
Пока такого не планировалось, но мы придумаем что-нибудь.
Причина в том, что это поле дает нагрузку, но мы, думаю, сумеем ее преодолеть

Ждём с нетерпением..  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-2.png

0

6

Сейчас очень популярны ролевые игры по Сейлор Мун. У вас планируется сделать стиль специально для Сейлор Мун?

0

7

Уса Цуко написал(а):

Сейчас очень популярны ролевые игры по Сейлор Мун. У вас планируется сделать стиль специально для Сейлор Мун?

Возможно, но очень сомнительно. Наши планы предусматривают создание некоторого количества стилей по различным популярным аниме-тематикам, но в свой персональный план работ я Сейлор Мун не включал.

0

8

Извените если вопрос не по теме.

Вопрос такой?

У меня форум на 7bk.ru можно ли зделать так чтобы форум перенести на rusff.me

0

9

Thalia
Думаю, возможно.
Для этого Вам нужно связаться с администратором Вашего сервиса и взять разрешение на переезд.
После этого сообщить нам.

0

10

Извините, а почему на форумах rusff нет функции в настройках "Посетили за сутки"?

Отредактировано Britney (04.08.2009 17:51:58)

0

11

Britney
Главный администратор урезал нас в этой функции.
В конце месяца напишу скрипт для нашего сервиса.
Запущу как только увеличим серверные мощности

0

12

Ага, все верно :)

0

13

Вот на одном форуме дизайна говорят что они вам стили делали и их добавили даже в общий каталог. Вот не пойму почему не их имя в стилях или они нас абманывают. Вот кстате сам форум http://disign.starff.ru/ Дизайн и раскрутка форумов
Даже внизу написно

Copyscape ©2009| Идея дизайна вПолностью Фреи СЧ.Разработана в генираторе стилей Фреей. Взятие какой либо идеи с форума обсуждаются по ЛС с главным администратором!

0

14

Дизайны русфф находящиеся в каталоге разработаны rusff.team, а именно мной и Матриксом.

На том форуме установлен стиль из каталога rusff_grange единоличным автором которого является Петя.

Надпись внизу форума нарушает авторское право нашего сервиса.

Конкретно по сказанному.
Кто и где заявляет что он автор стилей русфф?
Ссылку на пост и ник автора

0

15

У них было в разделе. Сейчас спросил одного с модеров и мне сказали.
Вы что читать не умеете. У нас все написано и доказывать мы не будем. У нас делают заказы ежедневно.

Во общем я вас понял что они врут. Но неужели на таких нет ни каких прав? Разве это не грубое нарушение авторства. Как мне сообщили то там сам администратор сервиса anime-dream.ru тоже любитель чужого, а это форум его знакомого.

Я надеюся что вы рабиретесь с нарушителем.

0

16

Непременно. Спасибо за сигнал

0

17

Добро пожаловать
ВКонтакте.ру - универсальное средство поиска знакомых.

Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.

ВКонтакте - самый посещаемый сайт в России и Украины .

С помощью этого сайта Вы можете:
Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали.
Узнать больше о людях, которые Вас окружают, и найти новых друзей.
Всегда оставаться в контакте с теми, кто Вам дорог.

Из-за того что ваш акаунт долго не проявлял активность, мы были вынуждены его заблокировать если вы живой человек а не СПАМ-БОТ просим. Отправьте со своего мобильного телефона SMS-сообщение с текстом 255 ko4561+6211 на короткий номера:

9693 Для России

8883 Для Украины

Email:
Пароль:
Код
    мне пишут это...что мне делать??????

0

18

Аленка93
вам не кажется что контакт  к серверу rusff не какого отношения не имеет??? вы не по теме

а вообще вы подхватили вирус

0

19

Лули написал(а):

а вообще вы подхватили вирус

Именно.
Полечите систему любым антивирусным приложением с обновленными данными

0

20

Duka
а вы что форумы сервеса рекламируете
у себя баннер вижу вот их: http://narutowars.ru/
это платно или как то по другому можно???
даже если платно сколько стоить будет???

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Вопросы к Администрации QuadroBoards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно