Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)


Вопросы к администрации QuadroBoards (2)

Сообщений 281 страница 300 из 605

1

В данной теме любой пользователь может задать администрации вопрос на тему сервиса, грядущих обновлений стилей, функционала (модулей), планах развития и т.д.
На вопросы отвечают: Duka, Lazary и Arakhen.
Всех остальных добровольцев, просьба, воздержаться от ответов на чужие вопросы.
Вопросы по технической части, типа: 'а как сделать это?' и 'у меня не работает вот это' - не принимаются. К Авторам подобных вопросов будут применятся меры наказания.
Личные вопросы к администрации так же исключаются, для этого есть флуд. Спасибо за внимание.
С уважением,
коллектив QuadroBoards

Теги: вопросы,администрация сервиса,информация

0

281

kami tenko написал(а):

в хтмл под нынешним скриптом или вместо него?

Вместо него

0

282

summer написал(а):

Вместо него

к сожалению не сработало. что очень печально. других вариантов и способов нет?
если что у меня Хром

0

283

kami tenko
Загрузите исходный текст скрипта - Давно поправлено!!!
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=913752#p913752

Проблема может оставаться лишь при перезаливке старого варианта на свой форум

Отредактировано Deff (10.11.2017 22:20:51)

0

284

Deff
Ничего, что выше я отписал точно это же, только без ссылки?
kami tenko
Скорее всего не так вставляете. Под скрытым текстом дайте логин и пароль, я поставлю

0

285

Здравствуйте, снова замечен баг, при котором невозможно отправлять и редактировать длинные сообщения, иначе выпадает ошибка "500 Internal Server Error". http://reasonofwar.rusff.me
спасибо заранее

0

286

То же самое здесь http://aeternitas.f-rpg.ru/ с ошибкой "500 Internal Server Error" не отправляется обьемное ЛС.

0

287

Судя по всему, это может быть и глобальная проблема, поскольку подобное наблюдается и у основного сервиса.

Отредактировано Raaviel (14.11.2017 18:24:59)

0

288

И в администратировании ничего не поправить и не отправить.

0

289

:glasses: Опять сервер со скриптами Квадро, скрипты грузятся по пять - шесть минут(точнее не грузятся)!

0

290

Deff
Неполадки с сервером, ждём

+1

291

Не только скрипты, но и лаба снова лежит

0

292

Да, товарищи, плюсы не ставятся, награды и подарки отключились.
Когда ждать оживления?

0

293

Здравствуйте! Опять возникают проблемы с проставлением репутации и комментариям к ней же.
Плюс форумы как-то медленно работают и лениииииво прогружаются.

Отредактировано енотище (21.11.2017 13:03:10)

0

294

Arthur McDowell
енотище
Эледвен
Были неполадки с сервером, нынче всё должно работать

+1

295

здравствуйте
почему заблокирован форум jackal.0pk.ru?

Отредактировано freeman (23.11.2017 18:58:16)

0

296

freeman
Здравствуйте. Форум нарушает условия пользовательского соглашения сервиса, в частности:

3.1 На Quadro.Boards категорически запрещено:

Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.
Разжигание расовой ненависти. Националистические высказывания.

К тому же, на вашем форуме публиковались персональные данные третьих лиц (номера телефонов, адреса, фотографии и т.д.), что нарушает и этот пункт:

Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.

0

297

в каталоге форумы не сортируются по тематике.

---
а не, все же сортируются
но шоб сортировка работала пришлось кликать сортировку по потам/топикам и т.д. - потом сработала сортировка по тематике

браузер - Мозила

---
и вопрос - как может форум быть сразу в нескольких категориях? баг или фича для избранных?

Отредактировано Герда (05.12.2017 15:53:29)

0

298

Герда написал(а):

но шоб сортировка работала пришлось кликать сортировку по потам/топикам и т.д. - потом сработала сортировка по тематике

Проверим

Герда написал(а):

и вопрос - как может форум быть сразу в нескольких категориях? баг или фича для избранных?

Можно пример?

0

299

summer написал(а):

Можно пример?

ну, от каталог - http://quadroboards.ru/top/
смотрю просто подряд на форумы. у нас идут в топе Photoshop: Renaissanse, Live Your Life, ARTiSHOCK, PIXEL и т.д.

тыкаю "ролевые игры".
те же форумы остались наверху. моя мысль: фотошоп, пиксель и артишок - про ролевые? рили? ну, думаю, странные админы арт-форумов, зачем-то засунули себя в ролевой сегмент.

тыкаю, например, "компьютеры" - другие форумы, все в норме.

тыкаю "Кланы" - первыми идут Photoshop: Renaissanse, Live Your Life, ARTiSHOCK, PIXEL и ваще ВСЯ первая страница точь-в-точь повторяет главную страницу каталога. моя мысль - допустим, баг отдельной категории. видать, в "ролевых играх" то же самое.

тыкаю "Искусство и культура" - вылазят Photoshop: Renaissanse и ARTiSHOCK, а потом другие форумы. моя мысль КАК они могут вылазить и в этой категории и в ролевых?

кароче, судя по всему, в каталоге какой-то баг с сортировкой. общий топ форумов вылазит на некоторые отдельные категории.

---
зы. без всякой зависти к нашему топу.
просто хотела пошариться по определенным активным тематическим форумам, а возможности нет. =)
пришлось юзать http://webtalk.ru/
жаль, ибо каталог русфф симпатишнее. )

---
ззы
кстати, может, бага с сортировкой по тематике и не было - наверное первыми протыкались именно вот эти категории и поэтому показалось, что оно ваще не работает.

Отредактировано Герда (07.12.2017 18:31:58)

0

300

Как подключить несколько форумов к одному аккаунту?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно