Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)


Вопросы к администрации QuadroBoards (2)

Сообщений 601 страница 609 из 609

1

В данной теме любой пользователь может задать администрации вопрос на тему сервиса, грядущих обновлений стилей, функционала (модулей), планах развития и т.д.
На вопросы отвечают: Duka, Lazary и Arakhen.
Всех остальных добровольцев, просьба, воздержаться от ответов на чужие вопросы.
Вопросы по технической части, типа: 'а как сделать это?' и 'у меня не работает вот это' - не принимаются. К Авторам подобных вопросов будут применятся меры наказания.
Личные вопросы к администрации так же исключаются, для этого есть флуд. Спасибо за внимание.
С уважением,
коллектив QuadroBoards

Теги: вопросы,администрация сервиса,информация

0

601

Lipetsk48_Andro51_CossaK
Доброго дня!
Понял проблему, передал программисту. Как будет ответ от него - сообщу.

+1

602

Большое спасибо!

0

603

не знаю по адресу ли будет адресован вопрос, но можно ли пофиксить вот этот моментик? почти 5 дней не обновляется скриншот и это немного раздражает  : D

Свернутый текст

https://sun9-80.userapi.com/impg/v7SnEieZlIefjLatDev68V21aG5lz-bwuB3gIw/XZxQs0Ivj6M.jpg?size=255x290&quality=96&sign=4fd23ebae1922a5070adf9db797aa23c&type=album

0

604

0

605

тоха с пельменной
На всякий случай - видел, по техническим причинам сделаем завтра.

авторитатарка
Благодарю, передал руководству ссылку. Скорее всего форум заблокируют до момента, пока спам не почистят.

+1

606

это снова я с вопросиками про обновление на главной странице rusff  https://i.ibb.co/zr6BW0T/172.png  https://i.ibb.co/hKC8xm3/173.png
https://sun9-33.userapi.com/impg/5FIUMYQKMOBK5EshthMX0HBOil2PzY0a7HqfyQ/X5s8FxDS2Sw.jpg?size=776x219&quality=96&sign=e59c47269203fedae97b19ca5ae97c22&type=album
вот тут в первой строчке почти три недели не обновляется имя форума (вместо name name name там должен быть neverland)

0

607

тоха с пельменной написал(а):

это снова я с вопросиками про обновление на главной странице rusff    

вот тут в первой строчке почти три недели не обновляется имя форума (вместо name name name там должен быть neverland)

На днях постараюсь поворошить этот момент.
Есть подозрение, что либо каталог долго обновляет некоторые позиции, либо они обновляются при каких-то специфических условиях. Каталог Квадры подтягивает все данные из еще одного общесервисного, если некорректное название приходит оттуда - то я могу только доложить об ошибке. :unsure: Чекну.

Скриншоты в данном случае не в счет, их делает наш плагин отдельно и обновляются они отдельно от прочих данных с форума.

+1

608

Arakhen написал(а):

Каталог Квадры подтягивает все данные из еще одного общесервисного, если некорректное название приходит оттуда - то я могу только доложить об ошибке.

Наш каталог такое точно не может отдавать )
Могу предположить, что в какой-то момент такое название было указано на форуме и каталог квадры закешировал его, но как он у вас внутри устроен - не знаю, так что это на уровне догадок.

0

609

Alex_63 написал(а):

Наш каталог такое точно не может отдавать )
Могу предположить, что в какой-то момент такое название было указано на форуме и каталог квадры закешировал его, но как он у вас внутри устроен - не знаю, так что это на уровне догадок.

Когда я в прошлый раз в него тыкался, оказывалось, что мы не на всё можем повлиять.  :D
Но посмотрю, есть вероятность, что я тогда что-то не так понял и на нашей совести в итоге не только не обновляющиеся вовремя скриншоты.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Вопросы к администрации QuadroBoards (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно