Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » О чём расскажет наша аватарка?


О чём расскажет наша аватарка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня гулял по форумам со схожей тематикой но хорошо раскрученным. Пытался понять, что в них такого, что я упустил у себя. Рекомендую и вам делать такие рейды. Многому учишься.
Обратил внимание на стандарты введённые на некоторых форумах для аватарок. Я не говорю о размерах. В одном из пунктов значится, что аватарка должна отображать характер, хобби или специальность её хозяина. Или аватаркой может быть его фото.
По началу это вызвало у меня улыбку, но позже обратил внимание, что легче общаться когда можешь представлять собеседника. Я просмотрел темы на своём форуме. Кто во что гаразд. К примеру у одного кашак на аватарке. Что она может рассказать о её хозяине? Что он орёт по ночам под балконами? Или может лизнуть у себя там, куда другие участники не смогут дотянуться?
Быть может и нам стоит ввести какие-то нормы для аватарок? Ведь аватарка,- это наша визитная карточка в инете.

+1

2

Anatolij написал(а):

Быть может и нам стоит ввести какие-то нормы для аватарок? Ведь аватарка,- это наша визитная карточка в инете.

1. На ролёвках типично Авик отображает играемого Персонажа, никак не связанного с автором, есть даже скрипт смены имиджа, позволяещий играть несколько персов и менять Аввы, Ники и статусы...
2. Я, первое время(для себя) вообще не мог терпеть аватарок. но администратор текущего форума может установить аватар по умолчанию на форум
3. Авики с кошаками наиболее любимое в инете животное и наиболее распространены в инете( даж на Хабре есть про это статья)
4. Имхо, основное назначение Авика ассоциативная связь с постами автора... Т.е. видя знакомую авву, автоматически вспоминается характер речей её героя или автора.

Отредактировано Deff (16.09.2016 13:23:38)

+1

3

Возможно я и не прав. У меня моя аватарка вторая за всё время моего знакомства с инетом. Те, кто со мной уже встречался, узнают меня на других тематических форумах, даже если при регистрации мой ник был занят и я выбрал другой. Так же и я знаю несколько человек, с которыми я познакомился на форуме фотолюбителей много лет назад. Узнаю их так же по аватаркам. Правда удаётся встретить их в инете крайне редко. А жаль.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » О чём расскажет наша аватарка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно