Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (9)

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1

Уважаемые пользователи!
При обращении за помощью на форум техподдержки убедительная просьба:

  • всегда предоставлять ссылку на форум;

  • если проблема касается какой-то закрытой части форума, и на форуме при этом нет общедоступных аккаунтов: предоставлять доступ к проблеме (регистрировать на каждом втором форуме аккаунт, мягко говоря, даже уже странно). В большинстве случаев достаточно доступа уровня простого пользователя, пожалуйста, не нужно давать администраторов, это совсем крайняя мера!

  • если вы обращаетесь с проблемами форума, которые не видно извне, и при этом у форума полностью закрыт доступ к разделам-темам и он не предоставляется, то техподдержка имеет право не рассматривать такие обращения.

UPD. 13.03.21

0

1981

Здравствуйте,

не знаю, туда ли пишу, но оставлю тут

на форуме с воскресенья 4-02-2024 наблюдается проблема с загрузкой

страница показывает вот так и висит от 3 до 5 минут

спойлер

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/9133/t488208.jpg

ссылка на форум: https://windworld.rusff.me/

до этого проблем с загрузкой не наблюдалось, скрипты и дизайн в этот период не дополнялись

Отредактировано Радомир (07.02.2024 13:51:54)

0

1982

обновил - не знаю, что произошло, но форум заработал

буду продолжать наблюдение, потому пока отмена запроса - если возникнут трудности вновь - сообщу

оба сообщения, думаю, можно удалить

0

1983

В мобильной версии не работают кнопки навигации, нажимаю на них но они не активны, почему? https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/9136/t734023.jpg

0

1984

И ещё вопрос. Скажите пожалуйста, актуален ли данный конструктор форума? Обновляется ли он? Как работает тех поддержка? Хочу создать здесь форум, активировать платные услуги, но не знаю, стоит ли тут этим заниматься, что то здесь царит тишина.

0

1985

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, актуально ли создавать форум здесь? Обновляется ли конструктор? Как работает поддержка? Хотелось бы приобрести платные функции и прикрепить домен.

Пост написан 15.02.2024 22:24:33

0

1986

Admin04 написал(а):

В мобильной версии не работают кнопки навигации, нажимаю на них но они не активны, почему?

Встроенный мобильный стиль верстался очень давно, не подгонялся под каждый из существующих стилей и всё это не подгоняется под каждое новое обновление браузера, так что, к сожалению, ошибки могут быть, их может быть много и их нужно править под каждый форум индивидуально через редактирование CSS. Требуется хотя бы минимальное знание CSS.
В целом, стандартные шаблоны больше используются как базис, на основе которого люди верстают своё, если не делают изначально с ноля. Мобильную версию есть смысл верстать с ноля.

Admin04 написал(а):

Скажите пожалуйста, актуален ли данный конструктор форума?

Какой конструктор форума? о.О Админка, в смысле?

yuriM написал(а):

Скажите пожалуйста, актуально ли создавать форум здесь?

Форумный сервис вполне живой сам по себе.
Обязанности техподдержки делятся между партнерскими сервисами, первоочередно решаются критические проблемы в случае возникновения таковых. Есть ряд очень застарелых проблем, они висят в списках задач и решаются по мере возможности.
Вопросами по дизайнам, верстке и скриптам чаще занимается сервисное коммюнити, работники сервиса и техподдержки — когда есть возможность. Общая картина по верхам как-то так выглядит, плюс-минус.

0

1987

Arakhen написал(а):

Встроенный мобильный стиль верстался очень давно, не подгонялся под каждый из существующих стилей и всё это не подгоняется под каждое новое обновление браузера, так что, к сожалению, ошибки могут быть, их может быть много и их нужно править под каждый форум индивидуально через редактирование CSS. Требуется хотя бы минимальное знание CSS.
В целом, стандартные шаблоны больше используются как базис, на основе которого люди верстают своё, если не делают изначально с ноля. Мобильную версию есть смысл верстать с ноля.

Какой конструктор форума? о.О Админка, в смысле?

Форумный сервис вполне живой сам по себе.
Обязанности техподдержки делятся между партнерскими сервисами, первоочередно решаются критические проблемы в случае возникновения таковых. Есть ряд очень застарелых проблем, они висят в списках задач и решаются по мере возможности.
Вопросами по дизайнам, верстке и скриптам чаще занимается сервисное коммюнити, работники сервиса и техподдержки — когда есть возможность. Общая картина по верхам как-то так выглядит, плюс-минус.

В общем не годится для обычных людей. Если я новичок и не шарю в css html, то ловить в общем здесь нечего, понятно! Спасибо🙏

0

1988

Admin04 написал(а):

В общем не годится для обычных людей. Если я новичок и не шарю в css html, то ловить в общем здесь нечего, понятно! Спасибо

Ну те, кто не умеют кодить, обычно заказывают дизайны в коммюнити. Есть форумы, которые дизайнят на заказ и именно версткой на этот сервис занимаются.
А так выбор за вами, конечно.)

0

1989

Доброго времени суток!
На некоторых форумах сломалось содержимое сообщений в тегах html (именно тегах, не со сторонними скриптами для хтмл в соо). Сообщение либо не отображается вообще - просто пустое - либо обрезается на половине. Замечено уже на нескольких форумах, подскажите, что случилось?

Пост написан 25.02.2024 19:42:36

0

1990

curious написал(а):

Доброго времени суток!
На некоторых форумах сломалось содержимое сообщений в тегах html (именно тегах, не со сторонними скриптами для хтмл в соо). Сообщение либо не отображается вообще - просто пустое - либо обрезается на половине. Замечено уже на нескольких форумах, подскажите, что случилось?

Пост написан Сегодня 18:42:36

Доброго дня!
Не видя самих форумов с такой ошибкой — ничего сказать не могу.

0

1991

curious написал(а):

Доброго времени суток!
На некоторых форумах сломалось содержимое сообщений в тегах html (именно тегах, не со сторонними скриптами для хтмл в соо). Сообщение либо не отображается вообще - просто пустое - либо обрезается на половине. Замечено уже на нескольких форумах, подскажите, что случилось?

Пост написан Сегодня 19:42:36

доброго времени.

присоединяюсь к автору - на проекте весь день не работает отображение html. мы, конечно, временно обошли это неудобство и заменили стандартный скрипт на иной, но при нем не работает предпросмотр :с
как пример, вот здесь еще не отображается html

очень ждем, когда починится стандартное отображение)

Отредактировано dysphoria (25.02.2024 23:56:50)

+1

1992

Arakhen,
eatcake. rusff. me/ viewtopic. php? id=21#p43
eatcake. rusff. me/ viewtopic. php? id=22#p44
sweetshot. rusff. me/ viewtopic. php?id=5#p5
sweetshot. rusff. me/ viewtopic. php?id=2547#p676909
sansaras. rusff. me/ viewtopic. php?id=24#p36

прошу прощения у админов, если что - просто даю, где еще замечена та же проблема
иногда содержимое сообщения открывается, но при последующем обновлении страницы опять пустое
иногда содержимое обрезается на половине
иногда наоборот после контента появляется пустое место в высоту примерно такое же, как сам контент соо

Пост написан 25.02.2024 22:31:43

0

1993

на всякий случай уточню: проверялось на сафари, хроме и мозилле - результат везде один, и у других юзеров тоже

Пост написан 25.02.2024 22:36:39

0

1994

dysphoria
curious
Судя по всему, Alex обновлял скрипт и некоторые стандартные файлы, из-за чего и вылезла такая проблема. Он отписался буквально полчаса назад, что исправил ошибку, если обновить страницу через ctrl+f5 - проблема сохраняется или исчезла?

+2

1995

Arakhen
я гость под curious
да, с обновлением без кэша сработало и все отображается - спасибо большое !

+1

1996

Arakhen
спасибо за обратную связь!

у нас, к сожалению, все еще не функционирует нормально, даже после вышеуказанных инструкций.
пример: тема с хтмл.
как должно быть:

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/9126/t619271.png

как отражается:

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/9126/t803022.png

вернулись к скрипту от алекса ( который https://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/52361.js ), при котором хтмл отображается, но не в предпросмотре и не в поиске по сообщениям (выдает --):

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/9126/t740524.png

0

1997

dysphoria
Можете вернуть изначальный скрипт на пару часов? Посмотрю, могу ли малой кровью фикс предложить или снова нужно будет идти к Алексу. Проблема в конечном итоге была в стилях, возможно, что под некоторые форумы индивидуально править надо будет.

0

1998

Arakhen
на пару часов, думаю, сможем. только мы с вами во времени разминулись - напишите, пожалуйста, когда удобно будет, чтобы мы отключили текущий скрипт?

0

1999

dysphoria
Написал.

0

2000

Доброго дня.
Создала сегодня форум с адресом http***s://darkdawn.rusff.me/ (без звездочек), но пароль так и не пришел, в результате чего я не могу получить доступ к своему форуму.
Через восстановление пароля он так же не приходит.

Пост написан 20.03.2024 14:18:06

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно