Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (9)

Сообщений 21 страница 40 из 2001

1

Уважаемые пользователи!
При обращении за помощью на форум техподдержки убедительная просьба:

  • всегда предоставлять ссылку на форум;

  • если проблема касается какой-то закрытой части форума, и на форуме при этом нет общедоступных аккаунтов: предоставлять доступ к проблеме (регистрировать на каждом втором форуме аккаунт, мягко говоря, даже уже странно). В большинстве случаев достаточно доступа уровня простого пользователя, пожалуйста, не нужно давать администраторов, это совсем крайняя мера!

  • если вы обращаетесь с проблемами форума, которые не видно извне, и при этом у форума полностью закрыт доступ к разделам-темам и он не предоставляется, то техподдержка имеет право не рассматривать такие обращения.

UPD. 13.03.21

0

21

Нечто иное
Добрый день.
Насколько я знаю, подобной возможности сейчас нет.

0

22

Вечер добрый. Скажите, а работает ли вообще создание форумов? уже целый час пытаемся пробиться, всё время пишет что домен занят

0

23

LIFAD написал(а):

Вечер добрый. Скажите, а работает ли вообще создание форумов? уже целый час пытаемся пробиться, всё время пишет что домен занят

Вечера.
Пока что не работает. Администрация в курсе проблемы, однако когда отладится — точно сказать не могу.

+1

24

Эстерран написал(а):

satsana, извините, не видела. И это действительно ничего не изменило.
Alex_63, ну, он указан в профиле, но держите: http://exterran.rusff.me
Кстати, в html-низе он работает, но надпись не изменяется.

Напоминаю.

0

25

Эстерран написал(а):

Напоминаю.

Здесь лучше будет дождаться Саммера, либо обращаться непосредственно к Алексу — автору скрипта. Тем более что он вроде на днях что-то в нем менял (судя по комментариям уже моих форумчан, которые ранее на него не жаловались). Я со своей стороны не могу помочь с не самыми очевидными проблемами скриптов, к сожалению. Тем более что сейчас на вашем сайте погулял-потестил от гостя — у меня никаких проблем нет. По крайней мере, с Макса.

0

26

Raaviel написал(а):

Здесь лучше будет дождаться Саммера, либо обращаться непосредственно к Алексу — автору скрипта.

А я и жду. Кого-нибудь... И просто боюсь, что моё сообщение могли не заметить.
А к Алексу в личку?

Raaviel написал(а):

Тем более что сейчас на вашем сайте погулял-потестил от гостя — у меня никаких проблем нет. По крайней мере, с Макса.

А у меня есть(
И что такое "Макс"?

0

27

Эстерран написал(а):

А я и жду. Кого-нибудь... И просто боюсь, что моё сообщение могли не заметить.
А к Алексу в личку?

Видели всё. (%
Не в личку, можно в тему — но на фтп основного сервиса (я так понимаю, вы там уже писали). Просто он там бывает чаще, чем здесь.

Эстерран написал(а):

А у меня есть(
И что такое "Макс"?

Maxthon — браузер из разряда не самых популярных в наших регионах. (%
Он в последнее время почти все, даже странные, коды жует довольно адекватно, плюс вообще никак не зависит от Лисы и Хрома. Бывает, что не понимает некоторые именно скриптовые решения, но это редкость.

0

28

Raaviel написал(а):

Не в личку, можно в тему — но на фтп основного сервиса (я так понимаю, вы там уже писали). Просто он там бывает чаще, чем здесь.

Да, писала... Лучше я здесь подожду, а то мне неуютно с одной и той же проблемой (какая я, однако, странная).

Raaviel написал(а):

Maxthon — браузер из разряда не самых популярных в наших регионах. (%
Он в последнее время почти все, даже странные, коды жует довольно адекватно, плюс вообще никак не зависит от Лисы и Хрома. Бывает, что не понимает некоторые именно скриптовые решения, но это редкость.

Любопытно...

0

29

Эстерран написал(а):

Любопытно...

Стоит только учитывать, что он изначально был на базе IE и у него могут быть проблемы безопасности — поскольку ему пофиг на все эти переходы на https и прочее, что в последнее время активно внедряют + если проблемы с ним и есть, то они могут быть весьма оригинальными.

Эстерран написал(а):

Да, писала... Лучше я здесь подожду, а то мне неуютно с одной и той же проблемой (какая я, однако, странная).

Окей. (% Может, на ясную голову и меня какая догадка посетит о возможных причинах.

0

30

В последнее время форум почему-то стал неполностью прогружаться. Дизайн особо не редактировала (только исправила бегущую строку внизу и добавила боковую выдвигающуюся панель, но эти скрипты на другом форуме проблем не доставляют). Раньше таких проблем не возникало. На форуме вроде все отображается, но ползунок  вверху адресной строки останавливается только на половине. Можно как-то узнает, отчего так?

0

31

Здравствуйте пропал раздел/тема Артефакты, просто исчез. Не можете помочь или подсказать.
ссылка на форум: http://norenaissanse.rusff.me
Новый Орлеан: Возрождение.

0

32

Подскажите, возможно ли сделать так, чтобы цвет форума в общем менялся в зависимости от времени суток?
ну там ночью темный/днем светлый, без каких либо дополнительных кнопочек?

0

33

Здравствуйте, не подскажите, почему первая ссылка в окошке ИХ ЖДУТ в шапке так отображается? Остальные работают исправно. Причину найти не могу.
http://coffeebreak.rusff.me/
P.S. Неактуально, исправили

Отредактировано Shephard (08.08.2017 13:59:56)

0

34

Доброго времени суток!
Поступила жалоба, что не виден пиар-вход. При этом у меня всё есть, и у нас обоих браузер Хром. В чём может быть причина?

Код стоит этот
Код:
<!--вход-реклама-->
<!-- Пиар-вход v.2 -->
<script src="http://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26781.js"></script>
<script type="text/javascript">
PR.nick = 'Реклама'; //Ник PR-аккаунта
PR.pass = '123456'; //Пароль PR-аккаунта
PR.btn_text = 'Реклама'; //Надпись на кнопке PR-входа(или ссылка на картинку);
PR.set();</script>
<!--вход-реклама-конец-->

0

35

upstone написал(а):

Подскажите, возможно ли сделать так, чтобы цвет форума в общем менялся в зависимости от времени суток?
ну там ночью темный/днем светлый, без каких либо дополнительных кнопочек?

Не видел, чтобы это реализовывали на миббе, но вообще это возможно.

Shephard написал(а):

В последнее время форум почему-то стал неполностью прогружаться. Дизайн особо не редактировала (только исправила бегущую строку внизу и добавила боковую выдвигающуюся панель, но эти скрипты на другом форуме проблем не доставляют). Раньше таких проблем не возникало. На форуме вроде все отображается, но ползунок  вверху адресной строки останавливается только на половине. Можно как-то узнает, отчего так?

Адрес нужен.
Причин тому, на самом деле, может быть несколько — долго подгружаются файлы, залитые на сторонние сервисы; может висеть/тормозить и медленно работать и сам мибб, у него бывает иногда. Может влиять и скорость интернета. В последнее время форумы и у меня подтормаживают (практически все), но только с мобильного инета.

Oliver Johnson написал(а):

Здравствуйте пропал раздел/тема Артефакты, просто исчез. Не можете помочь или подсказать.
ссылка на форум: http://norenaissanse.rusff.me
Новый Орлеан: Возрождение.

В администрировании/журнале форума ничего нет на этот счет? Что-нибудь меняли из стилей, были ли подфорумы задействованы, гостям раздел был виден или только зарегистрированным?

Эстерран написал(а):

Доброго времени суток!
Поступила жалоба, что не виден пиар-вход. При этом у меня всё есть, и у нас обоих браузер Хром. В чём может быть причина?

Могут быть разные версии хрома — после какого-то обновления часть старых скриптов побилась.

Попробуйте этот (работать должен). Один из старых-живых:

Код:
<!--кнопки входа гостей-->
<script type="text/javascript">

PiarNik="Mass Media";
PiarPas="12345";
var L1="<div id=\"PR_loginDiv\" style=\"display:none;\">\
<form id=\"form_login\" name=\"login\" method=\"post\" action=\"login.php?action=in\" onsubmit=\"return check_form()\">\
<fieldset>\
<input type=\"hidden\" name=\"form_sent\" value=\"2\"/>\
<input type=\"text\" id=\"fld1\" name=\"req_username\" size=\"21\" maxlength=\"25\"/>\
<input type=\"text\" id=\"fld2\" name=\"req_password\" size=\"7\" maxlength=\"16\"/>\
<input type=\"submit\" class=\"button\" name=\"login\"/>\
</fieldset>\
</form>\
</div>\
<li id=\"navpiar\"><span id=spMyimg><a onclick=\"PiarIn()\">Пиар-Вход</a></span></li>";
if($("#navlogin").html()!=null){
$("#navlogin").after(L1) //navlogin
$("#PR_loginDiv #fld1").val(PiarNik)
$("#PR_loginDiv #fld2").val(PiarPas)
function PiarIn () {$("#PR_loginDiv input[type='submit']").click();}
}

</script>
<!--кнопки входа-->

Только аккаунт-пароль на свои поменяйте.)
Честно говоря, я не уверен, который ИЗ у вас вариантов. Обновленный или устаревший. :/

+1

36

Никак не могу найти скрипт, который позволяет не перебрасывать на главную страницу при переходе с акка на акк! Допустим с Пиара на Главный. Как оставаться на той страничке, на которой был?  :'(

0

37

Raaviel, у нас этот код вообще не работает. По крайней мере, у меня х) Но спасибо)

0

38

Здравствуйте!
Столкнулась с вот такой вот проблемой - пропала форма ответа, и даже когда пытаюсь зайти на форум, есть только кнопочки, а самого поля нет.
http://s8.uploads.ru/UO7So.png
Причём проблема наблюдается только с оперы, с других браузеров пока всё нормально)

0

39

Здравствуйте! Происходит что-то странное и непонятное. Работал, работал скрипт, а тут на те, получите ошибку, распишитесь. Супер-дайсы не хотят кидать кубик на результат. Подскажите, в чём проблема?
форум

скриншот

http://s6.uploads.ru/ihzDl.jpg

0

40

О, заработало, но почему-то не показывает выбранный вариант
Отображается только после отправки

скриншот

http://s3.uploads.ru/tokgK.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно