Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (9)

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1

Уважаемые пользователи!
При обращении за помощью на форум техподдержки убедительная просьба:

  • всегда предоставлять ссылку на форум;

  • если проблема касается какой-то закрытой части форума, и на форуме при этом нет общедоступных аккаунтов: предоставлять доступ к проблеме (регистрировать на каждом втором форуме аккаунт, мягко говоря, даже уже странно). В большинстве случаев достаточно доступа уровня простого пользователя, пожалуйста, не нужно давать администраторов, это совсем крайняя мера!

  • если вы обращаетесь с проблемами форума, которые не видно извне, и при этом у форума полностью закрыт доступ к разделам-темам и он не предоставляется, то техподдержка имеет право не рассматривать такие обращения.

UPD. 13.03.21

0

1001

добро дня. у меня такой вопрос. уже не раз слышал от пользователей, что блокируются форумы за низкую активность. подскажите, где можно ознакомиться с информацией какие форумы и за что блокируются?
и что делать, если форум с 1-2 участниками - не заброшен, а просто склад? его тоже заблокируют?

0

1002

from dusk`ll dawn
Доброго дня!
По моему, пользователи всё-таки что-то напутали.
Недавно мы очень большую пачку форумов заблокировали по этому пункту нарушений, часть из них были малоактивные либо заброшенные. И их можно разблокировать, если исправить проблемы.
Второе - зачистку весной проводил Mybb, именно по статье активности (поудалял вообще пустые форумы) + периодически подчищают явные спам-эро-варез форумы, и подчищают скриптовой автоматикой (как выяснилось недавно). Контентные форумы, форумы-барахолки и форумы под дизайны, которые могут представлять для пользователей ценность/интерес, они трогать как раз не собирались.
Целенаправленно блокируют только форумы с нарушениями. Остальное, если там действительно случилась какая-то скриптовая ошибка (зацепили следом со спаммерами, например), можно обжаловать в обращении сюда или на ЕТП.

0

1003

Всем доброго дня!

Никак не могу понять, можно ли как-то отключить автопродление тем? Раньше такого не было, а сейчас появились сообщения от системы:
https://clip2net.com/clip/m409350/c52aa-clip-35kb.png
Мои игроки жалуются, так как это функция нам не нужна, а я не нашел как ее отключить в админке. Подскажите, пожалуйста!
И если можно, ткните меня, где можно ли самому выставить максимум сообщений в теме?

0

1004

Seiline
Здравствуйте.

Администрирование — Настройки — Сообщений в теме. Укажите значение со знаком минус.

0

1005

Здравствуйте. Не знаю, насколько это по вашей теме, но некоторое время назад параллельно обновлениям QB полетел поиск последних изображений на http://artishock.rusff.me/, со всех браузеров выдает "По вашему запросу ничего не найдено."

расположение

Ссылка в HTML-низ выглядит таким образом:

Код:
<a href="/search.php?action=search&keywords=*.png%20|%20*.gif%20|%20*.jpg&author=&search_in=1&sort_by=0&sort_dir=DESC&show_as=posts&forums[]=16&forums[]=59&forums[]=17" target="_blank">Поиск последних Работ</a>

Буду благодарен, если подскажете возможные действия по устранению проблемы.

0

1006

хорват
Доброго дня!
Там другое немного — были технические неполадки с поиском (не по нашей вине), сейчас их, насколько я в курсе, должны были устранить. Но вероятно, что могли что-то зацепить или упустить. У меня кнопка работает и на левом относительно графики форуме, но выдаваемые данные застряли где-то на 10-ом числе. Попробую уточнить, в чем может быть дело.

+1

1007

Добрый вечер. Несколько дней не получается зарегистрировать форум на форум топе, кнопка "Добавить" остается не активной.
Надеюсь, правильная тема выбрана для такого запроса.

Отредактировано 313 (24.09.2020 20:24:44)

0

1008

313 написал(а):

Добрый вечер. Несколько дней не получается зарегистрировать форум на форум топе, кнопка "Добавить" остается не активной.
Надеюсь, правильная тема выбрана для такого запроса.

Доброго дня!
Не совсем туда, потому сообщения перенесу в другую тему после вашего ответа.
У меня сейчас прошло добавление форума без проблем. Какой вы используете браузер и зарегистрированы ли вы?

0

1009

хорват
Уточнил еще днем, пока ответа нет. Но проблема да, массовая. Своими силами вряд ли что-то возможно будет сделать, нужно ждать починки.

0

1010

Arakhen
зарегистрирована. Браузеры использовались Microsoft Edge, Yandex и пыталась сделать это с телефона ради эксперимента. Сейчас проверила ещё раз, не получается.

0

1011

Arakhen
Спасибо, надеюсь, на это обратят внимание и смогут исправить

0

1012

Arakhen
проблема решена, действительно от браузера зависело. С оперы получилось.

0

1013

хорват
Должны, по идее. Нормально работающий поиск на форумах — весьма важная часть функционала.

313
Ох уж этот Яндекс Браузер.  %-)
Спасибо за уточнение о том, с чего добавление не работает.

0

1014

Здравствуйте! На форуме https://phoenixlament.f-rpg.ru/ уже длительное время есть проблема с исчезающими сообщениями или части сообщий в форме ответа. Иногда это происходит при расстановке тегов, иногда - при написании следующего предложения. Проблема есть с разных браузеров, но не у всех пользователей. Мы не нашли систему в появлении этого бага((

игроки написал(а):

Он вставляется и как бы там есть, просто становится невидимым хд Типа если обновить страницу, то он там будет.
короче в стилях как будто на текст применяется display: none, если подвигать окно браузера, это пропадает
эффект чисто визуальный.
у меня когда что-то удаляешь из текста (хотя бы знак) "удаляется"/ пропадает кусок текста

Наш кодер полазил, поубирал скрипты, но проблема не исчезла, к сожалению, поэтому просим профессиональной помощи) Если будет нужен доступ в админку форума - я дам явки и пароли.

Отредактировано hurricane (26.09.2020 15:42:55)

0

1015

hurricane
Добрый день!
К сожалению, я тоже пока не понял четко, чем это вызывается и как чинить.  :dontknow: Проблема на стороне самого пользователя и браузера.
Могу посоветовать попробовать убрать или поредачить стиль полосы прокрутки. Это пока единственное, что проследили — такой эффект может давать он.

0

1016

добрый день.
хотел уточнить, по какому принципу форумы появляются в списке "новых" здесь https://quadroboards.ru/forums/#newest ? по достижению какого-то порога?

0

1017

День добрый)
Я с таким вопросом. Встроенная мобильная версия форума дружит с какой либо кастомизацией? Быть может ее саму можно кастомизировать отдельно? Или же если делать кастомный интерфейс то лучше ее отключать и не заморачиваться?

0

1018

from dusk`ll dawn
Доброго дня! Передал вопрос Дуке.

Lear
Добрый! Дружит и вполне оформляется по-своему через тот же @media screen в "своем стиле"; единственное, что нельзя отдельно отключить файл со встроенным мобильным стилем, и в итоге ряд вещей нужно перебивать по приоритету, если хочется их изменить.
Ну или если он совсем не устраивает, можно попробовать добавить параметр viewport через поле в "раскрутке" и сделать по-своему. Но лично не видел таких примеров, те, которые знаю, подбивают под оформление стандартный вариант.

0

1019

Arakhen
Понял, спасибо!)

P.S.: давненько тут не был, аж ностальгия :D

+1

1020

Arakhen написал(а):

Доброго дня! Передал вопрос Дуке.

есть какой-либо ответ?

а также у меня вопрос по поводу оплаты услуг сервиса. имею ввиду проплату баллов. уже второй день не могу совершить оплату на форуме. когда оплачиваю, выдается ошибку 41. обращался в поддержку робокассы, посоветовали обратиться к вам. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1 … 542622.jpg и http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1 … 175693.jpg

Отредактировано from dusk`ll dawn (02.10.2020 16:05:38)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно