Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (9)

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1

Уважаемые пользователи!
При обращении за помощью на форум техподдержки убедительная просьба:

  • всегда предоставлять ссылку на форум;

  • если проблема касается какой-то закрытой части форума, и на форуме при этом нет общедоступных аккаунтов: предоставлять доступ к проблеме (регистрировать на каждом втором форуме аккаунт, мягко говоря, даже уже странно). В большинстве случаев достаточно доступа уровня простого пользователя, пожалуйста, не нужно давать администраторов, это совсем крайняя мера!

  • если вы обращаетесь с проблемами форума, которые не видно извне, и при этом у форума полностью закрыт доступ к разделам-темам и он не предоставляется, то техподдержка имеет право не рассматривать такие обращения.

UPD. 13.03.21

0

1081

Arakhen
Ну судя по заходам, их не используют уже много лет, эх. Спасибо большое, будем ждать ответ!

0

1082

ворон на стене
Домен освобожден, проверяйте.

+1

1083

Arakhen
Спасибо большое, очень помогло)

0

1084

доброго времени суток, не могли бы вы подсказать, столкнулись с такой проблемой
приведу пример:

скрин

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/8481/t714035.png

оставил я в определенной теме сообщение, после чего я в эту тему перезахожу и в форме ответа почему-то автоматически отображается мое последнее сообщение, как если бы я написал его заново
грубо говоря, происходит автозаполнение моим последним сообщением
как это убрать?
ссылка на форум
http://meltest.rusff.me

0

1085

sadhoseok
Доброго дня!
Проблема в отправке сообщений через ajax.
Соответственно — либо ограничить ajax предпросмотром/отключить его полностью, либо запрещать автосохранение текста в форме.
К сожалению, еще не адаптировали дополнения под работу с ajax.

0

1086

Arakhen написал(а):

sadhoseok
Доброго дня!
Проблема в отправке сообщений через ajax.
Соответственно — либо ограничить ajax предпросмотром/отключить его полностью, либо запрещать автосохранение текста в форме.
К сожалению, еще не адаптировали дополнения под работу с ajax.

Спасибо за скорый ответ
Очеь помогли

Отредактировано sadhoseok (07.12.2020 14:50:12)

0

1087

sadhoseok написал(а):

Спасибо за скорый ответ
Для ограничения или отключения есть какой-то скрипт или это зависит от индивидуальных настроек браузера?
И на автосохранение это тоже скрипт или можно в настройках где-то пофиксить?
Я просто облазил все настройки и скрипты, и ничего не могу найти для этого (

Настройки ajax находятся в "администрировании" - "Права", "Разрешить ajax".
Сам рекомендовал бы всё же оставить ajax только для предпросмотра. Автосохранение сообщений отключается кодом, но, боюсь, его хватится гораздо большее количество пользователей, и отключать его - большее зло будет. Всё же страховочная мера на случай вероятной потери сообщений.

+1

1088

Доброго времени суток, а куда можно обратиться (в какую тему), чтоб подать запрос на, то чтобы с одного профиля (гл.админа) перекинуть права на другой профиль?

0

1089

.астрал
Доброго дня!
Если оба профиля ваши, то сюда.
Если вы хотите забрать права у пропавшего администратора или отдать права другому человеку, то инструкцию можно найти здесь.

Разделил пока что основные запросы, чтобы не путаться с условиями.

+1

1090

здрасьте
на форуме отключены минусы, но у некоторых пользователей всё равно получается их ставить  :D это как и почему, и чего, и можно как-то пофиксить?

пруфы

https://i.imgur.com/icWVCsc.png
https://i.imgur.com/5RG1dQz.png

0

1091

March Fox
У меня есть некоторые предположения о том, как это делают, но это в любом случае дыра.
Подниму вопрос о том, чтобы её перекрыли.

0

1092

Arakhen
спасибо, будем ждать, а то несколько нервирует)

0

1093

Добрый день.
Не совсем уверена куда мне с этим вопросом. Проблем две:
первая - почему-то не приходят письма на почту о новом лс, никому из участников, в том числе и мне, администратору. Может я что-то где-то не включила или наоборот выключила?
вторая - переодически возникает такая проблема, что при отправке сообщения оно не появляется и нужно еще раз обновить страницу, чтобы его увидеть. С чем это может быть связано?
https://yourbalance.rusff.me/

0

1094

...

Отредактировано Raymon (22.12.2020 19:22:53)

0

1095

hell-hounds
Доброго дня!
По поводу лс - попробуйте сменить почту на аккаунте. Если не поможет, то попробую поднять вопрос еще раз, эта проблема уже не новая, к сожалению.

По сообщениям - у вас включен ajax на отправку сообщений, или речь идет про отправку сообщений без него?

+1

1096

Arakhen
Большое спасибо, насчет лс попробуем. И я теперь хотя бы знаю, что это не только у нас)

По сообщениям -  такая штука наблюдалась уже после отключения ajax.

0

1097

hell-hounds написал(а):

По сообщениям -  такая штука наблюдалась уже после отключения ajax.

Понял, уже и сам словил.
В теории, можно попробовать увеличить время переадресации с 1 секунды на 2. Но проблема где-то на стороне движка.

+1

1098

Arakhen
полагаю, что так и есть, потому что вчера рекламила и на других форумах такое встретилось.

0

1099

отбой. нашел ответ

Отредактировано from dusk`ll dawn (28.12.2020 14:42:35)

0

1100

Здравствуйте! Доброго времени суток! Салям алейкум! Бонжурно!  (Даже не знаю, дождусь ответа, ну рискну, авось...)
У меня вопрос: Как удалить Журнал форума? Или если нельзя его удалить, то всю или выборочно, историю посещаемости?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно