Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (9)

Сообщений 1261 страница 1280 из 2001

1

Уважаемые пользователи!
При обращении за помощью на форум техподдержки убедительная просьба:

  • всегда предоставлять ссылку на форум;

  • если проблема касается какой-то закрытой части форума, и на форуме при этом нет общедоступных аккаунтов: предоставлять доступ к проблеме (регистрировать на каждом втором форуме аккаунт, мягко говоря, даже уже странно). В большинстве случаев достаточно доступа уровня простого пользователя, пожалуйста, не нужно давать администраторов, это совсем крайняя мера!

  • если вы обращаетесь с проблемами форума, которые не видно извне, и при этом у форума полностью закрыт доступ к разделам-темам и он не предоставляется, то техподдержка имеет право не рассматривать такие обращения.

UPD. 13.03.21

0

1261

Arakhen
Я поняла в чём проблема. Спасибо. Это был всё-таки Malwarebytes, и я видимо что-то не то, добавила в исключения. А ещё я удалила плагин этого антивирусника. И всё заработало. Зато антивирусник слетел )

0

1262

Оказалось, это был плагин от Malwarebytes, я его удалила, и всё заработало. Спасибо)

0

1263

Rea.Oct написал(а):

Arakhen
Я поняла в чём проблема. Спасибо. Это был всё-таки Malwarebytes, и я видимо что-то не то, добавила в исключения. А ещё я удалила плагин этого антивирусника. И всё заработало. Зато антивирусник слетел )

Хорошо, что разобрались. :)
С антивирусном сочувствую, надеюсь, получится восстановить его работу без лишней головной боли.

0

1264

Arakhen
Я восстановила всё, это не трудно) Спасибо большое)

0

1265

привет!
почему-то не удается продлить действие домена .ru, хотя срок продления не вышел (письмо с напоминанием только сегодня пришло) и кредитов достаточно.
просто приходит такой ответ:

скрин

https://i.ibb.co/QKV9FKQ/Screenshot-2.png

подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

0

1266

nyohisi
Доброго дня!
Попробуйте еще раз оплатить домен сейчас.

+1

1267

Arakhen
все получилось, спасибо :>

+1

1268

Уважаемые!
как включить загрузку файлов в сообщении?
Например, Excel?
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/8853/t500116.jpg

0

1269

Колесников
Добрый день!
Можно подключить в "администрировании" - в платных услугах.
Подробнее здесь.

0

1270

здравствуйте!

беда случилась: полетел форум после восстановления из резервной копии.
теперь не могу даже войти в свои аккаунты, пароли другие, почты не подходят.

помогите, пожалуйста!

Пост написан 17.07.2021 18:01:24

0

1271

реймонд написал(а):

здравствуйте!

беда случилась: полетел форум после восстановления из резервной копии.
теперь не могу даже войти в свои аккаунты, пароли другие, почты не подходят.

помогите, пожалуйста!

Пост написан Сегодня 18:01:24

Добрый день! Опишите, пожалуйста, детальнее ситуацию. Сколько времени существует форум, по какой причине прибегнули к резервной копии, за какую дату резервная копия была.
Приложите адрес форума, если не хотите светить — то под хайдом (точки в ссылке отделите пробелами, если её не будет пропускать).

0

1272

восстанавливала версию 2015, день и месяц не вспомню.

хотела вернуть тексты, которые были еще до моего появления на форуме.
(мне его передали в 2014, возможно, сам форум существует еще с 2011)

за сегодня перед восстановлением старой версии сделала резервную копию на всякий случай.

ни одна из моих почт не подходит, видимо, на тот год у меня была другая в ходу.
к сожалению, я давно избавилась от лишних ящиков, но могу попробовать приблизительно вспомнить название, если нужно.

Пост написан 17.07.2021 18:23:45

0

1273

реймонд написал(а):

восстанавливала версию 2015, день и месяц не вспомню.

хотела вернуть тексты, которые были еще до моего появления на форуме.
(мне его передали в 2014, возможно, сам форум существует еще с 2011)

за сегодня перед восстановлением старой версии сделала резервную копию на всякий случай.

ни одна из моих почт не подходит, видимо, на тот год у меня была другая в ходу.
к сожалению, я давно избавилась от лишних ящиков, но могу попробовать приблизительно вспомнить название, если нужно.

А как давно форум неактивен был? С 2015-го?
Ваш запрос передал, пока только ждать ответа.

0

1274

нет-нет, я периодически туда заходила и занималась разным (тексты переписывала, какие-то тех. проблемы решала, обращалась к вам же в поддержку, кстати, под именами Raymond / Акта. потом попросила удалить мой аккаунт, т.к. думала, что не вернусь больше на форумы)

Пост написан 17.07.2021 18:43:09

0

1275

спасибо большое, всё работает!

Пост написан 17.07.2021 19:38:15

0

1276

реймонд написал(а):

спасибо большое, всё работает!

Пост написан Сегодня 19:38:15

:flag: Рады помочь.

На всякий случай, в старые резервные копии (старше этого года) самостоятельно лучше не лазить — за последние два года в форумном движке очень много чего обновилось, вносились изменения в том числе и в базу данных. Потому при автоматическом накатывании из админки, скорее всего, они уже не встанут ровно.

0

1277

А может кто-нибудь объяснить, как сделать имя пользователя ссылкой на его профиль? Это там, где оно слева от поста над авой.

Отредактировано Junshi (18.07.2021 15:16:17)

0

1278

Junshi написал(а):

А может кто-нибудь объяснить, как сделать имя пользователя ссылкой на его профиль? Это там, где оно слева от поста над авой.

А нафига ?
Чичас Ник кликается и вставляется в форму ответа при обращениях, ссылка на профиль есть в внизу - Профиль
Если ставить ссылку - то толькко на авву, ибо обращение к пользователю востребовано гораздо чаще, чем переход в профиль!

Ник со ссылкой на профили есть под гостем, поскольку там нет полей Профиль, Емайл, ЛС

Отредактировано Deff (18.07.2021 15:44:47)

0

1279

Перестал работать поиск по форуму, если запрос на латинице (403 Forbidden). Русские слова ищутся нормально.

На форуме поддержки тоже.

0

1280

Ник со ссылкой на профили есть под гостем, поскольку там нет полей Профиль, Емайл, ЛС

Все, разобрался. Вопрос снимается.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно