Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (9)

Сообщений 1321 страница 1340 из 2001

1

Уважаемые пользователи!
При обращении за помощью на форум техподдержки убедительная просьба:

  • всегда предоставлять ссылку на форум;

  • если проблема касается какой-то закрытой части форума, и на форуме при этом нет общедоступных аккаунтов: предоставлять доступ к проблеме (регистрировать на каждом втором форуме аккаунт, мягко говоря, даже уже странно). В большинстве случаев достаточно доступа уровня простого пользователя, пожалуйста, не нужно давать администраторов, это совсем крайняя мера!

  • если вы обращаетесь с проблемами форума, которые не видно извне, и при этом у форума полностью закрыт доступ к разделам-темам и он не предоставляется, то техподдержка имеет право не рассматривать такие обращения.

UPD. 13.03.21

0

1321

warmbodies написал(а):

Здравствуйте. Как можно восстановить доступ к форуму, если не помнишь пароль? На почту отправить восстановление пароля невозможно: в своё время был установлен скрипт, чтобы содержание форма никому не было видно.
mia.rusff.me

Пост написан Сегодня 18:35:35

Добрый день!
В таком случае только учиться пользоваться консолью, обходить скрипт профилактики и восстанавливать пароль самостоятельно. Можно посмотреть пояснения здесь.
Администрация сервиса не восстанавливает доступ, потерянный по этой причине.

0

1322

Arakhen
Очень неприятно и неудобно.. но что поделать. Спасибо за ответ.

0

1323

Доброго времени суток!
Это только предположение, однако вместе с переходом платформы на .me возникла проблема с прогрузкой форумов с учётом нормального и даже отличного соединения с Интернетом: сама прогрузка теперь занимает куда больше времени или вовсе прекращается без демонстрации страницы. Попытка использовать VPN практически не улучшает положение, в целом ситуация сильно влияет на желание пребывать на форумах.
Нахожусь вне РФ и потому удивлена данному обстоятельству, как таковых причин в замедлении не нахожу.
Буду рада вашим советам по урегулированию настоящей проблемы.

0

1324

strongminty написал(а):

Доброго времени суток!
Это только предположение, однако вместе с переходом платформы на .me возникла проблема с прогрузкой форумов с учётом нормального и даже отличного соединения с Интернетом: сама прогрузка теперь занимает куда больше времени или вовсе прекращается без демонстрации страницы. Попытка использовать VPN практически не улучшает положение, в целом ситуация сильно влияет на желание пребывать на форумах.
Нахожусь вне РФ и потому удивлена данному обстоятельству, как таковых причин в замедлении не нахожу.
Буду рада вашим советам по урегулированию настоящей проблемы.

Доброго дня!
Сложно сказать, с чем это связано, но не уверен, что со сменой доменной зоны. Факторов может быть очень много, проверять надо все. Несколько вопросов:
1. У вас все форумы одинаково тормозят или только один?
2. Пробовали заходить с разных провайдеров? Если мобильный оператор у вас другой, то как с него?

Если вы верно указали страну, то мы с вами из одного города. :) С Tet и Теле2 проблем не испытываю, но, к сожалению, у меня сейчас мало информации по другим местным провайдерам и их взаимодействию с форумами, редко приходят с уточнениями по поводу них.

0

1325

Arakhen написал(а):

Чуть позже посмотрю, в чем может быть проблема (уточняю на всякий случай, что ваше сообщение видел).

Добрый день!
Кажется, мне так и не ответили)

Вопрос ещё актуален, скрипт на форуме не работает:
Общие вопросы (9)

0

1326

Sazz написал(а):

Добрый день!
Кажется, мне так и не ответили)

Вопрос ещё актуален, скрипт на форуме не работает:
Общие вопросы (9)

Укажите, пожалуйста, актуальный адрес форума.
Да, вопрос потерялся тогда. Мой косяк. %-)  Посмотреть хотел, могу ли я исправить проблему, но вообще я почти не занимаюсь скриптами. Так что всё еще 50 на 50, что смогу с этим помочь.

0

1327

Всем привет!
Может кто проконсультировать или подсказать в чем проблема. У меня есть форум, я - главный админ. В форуме есть "категории", например, раздел номер один, два и так далее. В каждой категории есть форумы, а в самих форумах уже темы, где люди пишут посты. Так вот у меня случилась неприятность, создаю новый форум в категории один, перехожу на главную страницу, а он не отображается. То есть я его не вижу с правами администратора. Хотя этот форум есть. Я могу в него перенести тему, но когда опять перехожу на главную страницу - его не видно. В чем может быть дело?

0

1328

Magna43 написал(а):

Всем привет!
Может кто проконсультировать или подсказать в чем проблема. У меня есть форум, я - главный админ. В форуме есть "категории", например, раздел номер один, два и так далее. В каждой категории есть форумы, а в самих форумах уже темы, где люди пишут посты. Так вот у меня случилась неприятность, создаю новый форум в категории один, перехожу на главную страницу, а он не отображается. То есть я его не вижу с правами администратора. Хотя этот форум есть. Я могу в него перенести тему, но когда опять перехожу на главную страницу - его не видно. В чем может быть дело?

Добрый день!
Возможно, скрыт из-за какого-то нюанса в стилях. В любом случае нужен адрес форума, чтобы можно было что-то более конкретное сказать.

0

1329

Arakhen
Спасибо за быстрый ответ.
Вот скрин из администрации. Видны все форумы.
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/8880/t604652.png

А вот ссылка на форум, "Админки" нет.
http://passengers.f-rpg.me/

Отредактировано Magna43 (16.09.2021 21:59:49)

0

1330

Magna43
Посмотрите в админ-панели, какой айди у форума, который не отображается (видно по ссылке на него), затем найдите в стилях вот эту строку:

/* для подфорумов */
#pun-index #forum_f27,#pun-index #forum_f24,#pun-index #forum_f16,#pun-index #forum_f17,#pun-index #forum_f18,#pun-index #forum_f19,#pun-index #forum_f20,#pun-index #forum_f21{display: none}

И найдите/вычеркните тот селектор, который совпадает с id "пропавшего" форума.
Скорее всего причина в этом. Если вы не используете скрипт подфорумов, то лучше вообще вычеркните эту строку целиком.  :)
Если указанного id в списке здесь нет, то будем искать другую причину.

0

1331

Arakhen
Спасибо, удалила все эти строчки
#pun-index #forum_f27,#pun-index #forum_f24,#pun-index #forum_f16,#pun-index #forum_f17,#pun-index #forum_f18,#pun-index #forum_f19,#pun-index #forum_f20,#pun-index #forum_f21{display: none}
Форум появился! Можно тогда еще вопрос: на что появляло это удаление?

0

1332

Magna43 написал(а):

Arakhen
Спасибо, удалила все эти строчки
#pun-index #forum_f27,#pun-index #forum_f24,#pun-index #forum_f16,#pun-index #forum_f17,#pun-index #forum_f18,#pun-index #forum_f19,#pun-index #forum_f20,#pun-index #forum_f21{display: none}
Форум появился! Можно тогда еще вопрос: на что появляло это удаление?

Вы дизайн заказывали у кого-то, я так понимаю, верстали не сами?

Эти строки от скрипта, с помощью которого на форумах несколько лет кое-как создавали подфорумы (раздел в разделе). Но оч-ч-чень сильно костыльным способом. Какое-то время назад на форумах возможность создать подфорумы сделали нормально, и надобность в скрипте отпала, да он и доломался с концами, и к использованию крайне не рекомендуется.
У вас я этого скрипта не вижу, так что есть вероятность, что дизайнер из своего рабочего кода кусок стилевых настроек для предыдущего заказа выпилить забыл.  :D

0

1333

Arakhen
Большое вам спасибо! Вы меня спасли!  :flirt:

+1

1334

Magna43 написал(а):

Arakhen
Большое вам спасибо! Вы меня спасли!

Обращайтесь.  :flag:

0

1335

Добрый день!

Форум: http://beautifulworld.rolka.me/
Проблема: из админки исчезли награды, которые выдавались пользователям более 20 раз. Т.е. они не удалены из админки, иначе бы они и из профилей пользователей исчезли автоматом, они просто скрылись в админке по неизвестной причине и мы не знаем, что нужно сделать, чтобы они снова в админке отображались в общем списке (танцы с бубнами не помогли).

на 20 шт получателей, награда с котом видна в админке, на 21 шт её уже нет и появляется слот сверху той награды, которая была исчезнувшей ранее

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/2918/112320.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/2918/746449.jpg

У этих наград битые картинки и теперь мы не можем их перезалить, они так криво и отображаются в профиле.

скрин

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/2918/753190.jpg

Помогите, люди добрые) Может, есть какой скрипт, чтобы эту проблему пофиксить?

Отредактировано Sazz (20.09.2021 14:30:22)

0

1336

Sazz
Доброго дня!
Можете, пожалуйста, детальнее и подробнее пояснить, что значит "исчезли из админки"? Посмотрели, по тексту всё же не совсем понятно сейчас, что вы имеете в виду. Пока что поправили только баг с прогрузкой страницы наград.

Что до изображений — то по меньшей мере часть из них перезаливать не нужно, достаточно будет просто просто заменить forumfiles.ru/ в адресе на forumupload.ru/. Домен форумфайлз всё еще заблокирован, пока что не восстановлен.
То же самое с forumuploads.ru, он тоже еще под санкциями.

0

1337

Arakhen
Вы можете, пожалуйста, посмотреть скриншоты? и подпись к ним, там максимально понятно описано, я не знаю, как ещё это объяснить и продемонстрировать т.т

0

1338

Sazz написал(а):

Arakhen
Вы можете, пожалуйста, посмотреть скриншоты? и подпись к ним, там максимально понятно описано, я не знаю, как ещё это объяснить и продемонстрировать т.т

Посмотрели, но по ним всё еще сложно понять, что именно не так. :( Кроме одного пропавшего изображения.

0

1339

Arakhen
Названия у наград разные, следите за котом, на 20 раздаче он есть, на 21й его слот исчезает, и появляется другой слот, который тоже ранее был исчезнувшим
Таких исчезнувших слотов у нас штук 30, точно сказать не могу, потому что награды раздались более 20 раз каждая

Отредактировано Sazz (20.09.2021 18:19:24)

0

1340

Sazz написал(а):

Arakhen
Названия у наград разные, следите за котом, на 20 раздаче он есть, на 21й его слот исчезает, и появляется другой слот, который тоже ранее был исчезнувшим
Таких исчезнувших слотов у нас штук 30, точно сказать не могу, потому что награды раздались более 20 раз каждая

Отредактировано Sazz (Сегодня 18:19:24)

А исчезают-появляются они по какому принципу? По принципу перезагрузки страницы или сами по себе? В смысле, как вы скрин сделали, чтобы это запечатлеть?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно