Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы (9)

Сообщений 1561 страница 1580 из 2001

1

Уважаемые пользователи!
При обращении за помощью на форум техподдержки убедительная просьба:

  • всегда предоставлять ссылку на форум;

  • если проблема касается какой-то закрытой части форума, и на форуме при этом нет общедоступных аккаунтов: предоставлять доступ к проблеме (регистрировать на каждом втором форуме аккаунт, мягко говоря, даже уже странно). В большинстве случаев достаточно доступа уровня простого пользователя, пожалуйста, не нужно давать администраторов, это совсем крайняя мера!

  • если вы обращаетесь с проблемами форума, которые не видно извне, и при этом у форума полностью закрыт доступ к разделам-темам и он не предоставляется, то техподдержка имеет право не рассматривать такие обращения.

UPD. 13.03.21

0

1561

Delador написал(а):

Arakhen
Принято, жаль, что нельзя вернуть деньги, наверное, смысла там пиариться нет. Спасибо за ответ.

Сейчас есть возможность вернуть деньги за неиспользованные услуги. Но возврат может занять какое-то неопределенное время, поскольку требуется Кафлана ловить.
Тут был один первопроходец, который решил попробовать пойти этой тропой, но я не знаю, сколько это всё у него заняло времени фактически.

0

1562

Arakhen
Да первые мои 199 рублей висят уже наверное пол года, так что особо терять нечего. Как именно можно вернуть деньги? Хотелось бы вернуть все, что там зависло

+

0

1563

Здравствуйте! Подскажите, почему может возникать такая проблема. Уведомления (красная единичка) высвечиваются только рядом со словом "Уведомления", а на иконке на вкладке нет. Форум пока без скриптов, со стандартным дизайном русффа.

Пост написан 14.04.2022 12:54:26

0

1564

Delador написал(а):

Arakhen
Да первые мои 199 рублей висят уже наверное пол года, так что особо терять нечего. Как именно можно вернуть деньги? Хотелось бы вернуть все, что там зависло

Я не уверен, что получится вернуть бюджет кампании, которая показывалась и была остановлена.
Ту, у которой 0 показов, - остановите её. Я немного разгружусь и отправлю вам реквизиты, куда и что можно пробовать написать для возврата.

daddy cat написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, почему может возникать такая проблема. Уведомления (красная единичка) высвечиваются только рядом со словом "Уведомления", а на иконке на вкладке нет. Форум пока без скриптов, со стандартным дизайном русффа.

Пост написан 14.04.2022 12:54:26

Добрый день.
Этот кружок может появляться с задержкой относительно форума.
Но без каких-либо технических данных больше ничего не смогу сказать.

0

1565

Delador написал(а):

Да первые мои 199 рублей висят уже наверное пол года, так что особо терять нечего. Как именно можно вернуть деньги? Хотелось бы вернуть все, что там зависло

На всякий случай, баннероурктилку пофиксили. Всё-таки она не работала, сейчас должна. Ранее приходил человек, который умудрился упереться в зону, где ротатор почти показов не давал, сначала подумал, что мог быть схожий случай. Но нет, по участившимся жалобам оказалось, что таки поломка была.  %-)

Если всё же хотите попробовать вернуть денежку, инструкция:

Напишите запрос на эту почту, детальный: rusff@quadrosystems.ru
Обязательно нужно указать:
— свой аккаунт в рекламной сетке
— когда оплатили;
— чем платили;
— сумму;
— сумму возврата.

Чеки начальник не просил, но, возможно, если он есть, имеет смысл приложить и его.

Если совсем долго не будут отвечать (вдруг), кликните меня, уточню у человека, что там как.

0

1566

Здравствуйте!
Почему-то при повышении репутации окно с комментарием теперь стало появляться не поверх оцениваемого поста, а в самом низу страницы.
Подскажите, с чем может быть связана эта проблема?

Свернутый текст

0

1567

Arakhen написал(а):

Если всё же хотите попробовать вернуть денежку, инструкция:

не-не, если заработало, я попробую продолжить рекламу, спасибо  ^^

0

1568

Usagi
Добрый день.
Мне нужен аккаунт, с которого это можно посмотреть — для гостей всё залочено и для пиарщика тоже.
Вы сами в стилях меняли что-то до того, как возникла эта проблема? Или в скриптах?

Delador написал(а):

не-не, если заработало, я попробую продолжить рекламу, спасибо

Она сегодня по ходу опять сломалась.  %-) Будем дальше чинить.

0

1569

Delador написал(а):

не-не, если заработало, я попробую продолжить рекламу, спасибо

По поводу рекламной сетки. Сели разбираться с причинами, почему она периодически отключается, ситуация такая:

Пока что сам ротатор отключили на техработы. Там надо основательно переделать некоторые внутренние моменты, иначе она так и продолжит отваливаться.
Задерживать её возвращение руководство не собирается, но точные сроки пока что назвать не могу.

+1

1570

Arakhen написал(а):

Вы сами в стилях меняли что-то до того, как возникла эта проблема? Или в скриптах?

Нет, ничего не меняли.
Сейчас еще раз проверила - проблема решилась сама собой так же внезапно, как и появилась.

0

1571

Здравствуйте!

Появилась такая проблема на форуме shakalcross. Участник пару месяцев гонял под ником Razor. Затем ему сменили ник на Riko Moriyama (28 марта 2022). А 24-го апреля он обратился со следующим:
- в списке участников, просматривающих темы, он видит себя как Razor;
- некоторые участники видят его в том же списке тоже как Razor, плюс уведомления от Riko Moriyama у них отображаются также от имени Razor.

Явление плавающее. Те, кто его наблюдает, пробовали:
- заходить с разных браузеров (хром, фаерфокс, опера), в том числе с мобильных - поймали проблему на всех;
- чистить кэш браузера - не помогло.

Я пробовал на всякий случай фиктивно сменить ник ещё раз (добавить 2-й пробел между словами, сохранить, убрать 2-й пробел - сохранить) - не помогло.

Единственное, что помогло ненадолго прогнать баг - несколько раз обновить страницу браузера.

Cкриншоты, сделанные самим рико с разницей в несколько обновлений страницы:

Сам я ситуацию отловить не смог, у меня ник рико с тех же браузеров в "просматривающих тему" всегда отображается актуальный - Riko Moriyama, даже тогда, когда другие видят старый ник.

Подскажите, пожалуйста, на что ещё можно обратить внимание для решения? По форуму поддержки лазал, не нашёл ничего похожего.
В голове сидит радикальный способ: старый профиль удалить и зарегистрировать участника как нового, но не хотелось бы к нему прибегать, т.к. потеряется репутация, сообщения и вот это вот всё.

Отредактировано Earth Shake (27.04.2022 03:52:41)

0

1572

Как сменить е-майл в аккаунте здесь?
http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/3992/917089.jpg

0

1573

Earth Shake
Доброго дня!
Я примерно понял, с чем может быть связана проблема. Такой же баг есть и уведомлений, довольно старый - они могут обращаться в табличке по старому нику после его смены. Не перекешовывается.
Не знаю, когда это поправят, к сожалению. Баг неприятный, но сейчас во главе очереди есть совсем критичные поломки.

Andr84
Добрый день.
Прошу прощения, что сразу не ответил на лс - забегался.(
На данный момент почту можно сменить только вручную через нас. Напишите в личные сообщения или под замком, на какой эмэйл вам поменять старый.

+2

1574

А подскажите почему я не могу вставить ссылку с Рутуба? Пишет код не распознан.

https://imageup.ru/img217/thumb/bezymiannyi3932924.jpg
https://imageup.ru/img212/thumb/bezymiannyi13932925.jpg

Отредактировано Tatiyana (05.05.2022 19:21:52)

0

1575

Tatiyana
Они там на волне всего что-то переделывали, ибо под перспективой блокировки Ютюба получили основательный пендель к развитию. Скорее всего потерялась совместимость.
Передам программисту + уточню про мэйлру.

Всем, на всякий случай: я здесь пока что краем глаза, на критические вещи и обращения реагирую. Несрочные вещи фиксирую, но ответ/действие может быть не сразу.

+2

1576

Arakhen написал(а):

Tatiyana
Они там на волне всего что-то переделывали, ибо под перспективой блокировки Ютюба получили основательный пендель к развитию. Скорее всего потерялась совместимость.
Передам программисту + уточню про мэйлру.

Ага, спасибо.
Arakhen, а вы обещали поправить мне строчки, чтобы были по центру.
https://pic.maxiol.com/thumbs2/1648224106.1504931691..png
Просили ссылку на форум вот она https://kinindia.0pk.me

0

1577

Tatiyana
Оййй, прошу прощения.  :stupor: Мой косяк.

#pun-navlinks .container,
#pun-ulinks .container {
  text-align:center;
}

Воткните это куда-нибудь в "свой стиль".

+1

1578

Arakhen написал(а):

Воткните это куда-нибудь в "свой стиль".

Спасибо, получилось https://i111.fastpic.ru/big/2019/1210/0b/228a97e7d460244667078a2343fe1b0b.gif

0

1579

Не знаю, как загуглить. Но спустя Н-созданных форумов, столкнулась с глюком (?)

Создала категорию и начала добавлять туда форумы+подфорумы. В какой-то момент редактирования и нажатия на сохранить, один из форумов с его подфорумами пропал, как с главной страницы форума, так и из админки. Но если вручную переходить по адресу - он существует и работает.
При этом когда я удалила категорию, в которой теоретически находился этот форум+его подфорумы, они все равно остались (но их не видно).

Вопрос, как все вернуть? Ну или хотя бы, как удалить этих невидимок?

Адрес:

Отредактировано Hyde (09.05.2022 11:13:13)

0

1580

Hyde
Добрый день!
Нужно по ссылкам зайти в админке в редактирование форума и просто нажать "сохранить".
Показывал вашу проблему программисту. Там есть баг, он не понял, как вы добились такого результата и не может её точно воспроизвести, но исправить проблему, к счастью, можно локально вручную.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно