Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Передача прав Главного Администратора


Передача прав Главного Администратора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

* адрес форума
http://vancity.rusff.me

* ник главного администратора
Alexander

* Ваш ник на форуме и ссылку на профиль
jackk
На сколько мне известно, был удалён другим администратором после блокировки им форума заставкой о профилактике.

* при наличии других администраторов / модераторов / активных участников - ссылку на тему, где они дают согласие на передачу Вам пароля от аккаунта главного администратора
Данный форум был создан мной и ещё одним администратором как архив. Содержит важную для меня информацию, которую я в настоящий момент не могу оттуда забрать, так как другой админ форум заблочил и забросил. В любом случае, если не получится восстановить права администратора, я бы хотел получить домен vancity.rusff , если это возможно, так как согласно правилам платформы

2.3. Форум, не имеющий в течение 6 месяцев новых сообщений будет удален. Однако форум, имеющий более 100 сообщений с момента регистрации не может быть удален.

Ситуация также усложняется тем, что регистрация новых пользователей запрещена, и я просто не могу никаким образом зайти на свой форум.

Отредактировано jackk (20.04.2018 22:32:57)

0

2

Отредактировано Sharp (21.04.2018 14:03:01)

0

3

jackk
Здравствуйте.

jackk написал(а):

Данный форум был создан мной и ещё одним администратором как архив.

Администрация сервиса не поощряет практику регистрации "общих админских профилей" и руководствуется правилом, согласно которому главным администратором форума является человек, которому принадлежит профиль главного администратора (за исключением случаев взлома).
Судя по тому, что письмо из скриншота Sharp о создании форума было отправлено на почту un*****@gmail.com, которая указана и в профиле на тех.поддержке, мы делаем вывод, что Sharp - главный администратор форума со всеми вытекающими.

jackk написал(а):

Содержит важную для меня информацию, которую я в настоящий момент не могу оттуда забрать, так как другой админ форум заблочил и забросил.

Судя по ответу Sharp, форум не забрасывался и речи о передачи прав другому пользователю идти не может.

jackk написал(а):

В любом случае, если не получится восстановить права администратора, я бы хотел получить домен vancity.rusff , если это возможно, так как согласно правилам платформы

Увы, невозможно. Форумы, уже набравшие 100 сообщений, как правило не удаляются (удаление форумов при отсутствии 100 и более сообщений необязательно и на усмотрение администрации).

0

4

Спасибо, за помощь. Я в любом случае рад, что Sharp живой и здравствует.

0

5

summer
Спасибо!

jackk
Прошу прекратить запросы на смены пароля главного администратора.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Передача прав Главного Администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно