Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Передача (продление) акционных доменов


Передача (продление) акционных доменов

Сообщений 181 страница 200 из 223

1

Акция Доменизация 2 действовала с 30.05.2012 по 31.12.2018. На протяжении шести лет мы успели зарегистрировать сотни доменов, и поддерживали их. Ранее адреса продлевали через нас, на момент 28.09.20 было решено всё-таки отдать домены владельцам форумов, к которым они привязаны.
Условия передачи:

1. Владелец создает аккаунт на reg.ru.
2. Оставляет в этой теме заявку под замком, в которой обязан указать запрашиваемый домен и адрес форума (если основной адрес форума и акционный домен не совпадают) и почту своего аккаунта на reg.ru.
3. К заявке необходимо приложить скрин профиля главного администратора с тем же почтовым адресом, что и аккаунт на reg.ru — для подтверждения того, что домен забирает действительно хозяин.

После завершения передачи, за домены, которые забрали, мы более не отвечаем.

Более неактуально, домены необходимо забрать владельцам до наступления часа Х.

Дополнительное пояснение.
Для тех, кто не хочет забирать домены себе, продление остается по прежней схеме:
— требуется 260 рублей на счету форума в баллах (стоимость продления);
— заявка в этой теме о продлении с указанием домена. Желательно сообщать заранее, за месяц или как минимум за пару недель до даты Х.

+5

181

Arakhen написал(а):

Чтобы перейти на какого типа другие ресурсы? оО
Форумный движок точно не будет продаваться.

Имеется в виду размещать сайт с прикрепленным автономно форумом на другом хостинге.
Были тогда разговоры, о движке (с закрепленной не регулярно обновляющейся версией). Почему бы и нет?

0

182

RAF написал(а):

Имеется в виду размещать сайт с прикрепленным автономно форумом на другом хостинге.
Были тогда разговоры, о движке (с закрепленной не регулярно обновляющейся версией). Почему бы и нет?

Насколько я знаю, такого в планах нет (при мне и не было). Есть страницы, кому нужно — страницы сайта реализовывают через них.

0

183

Arakhen написал(а):

Насколько я знаю, такого в планах нет (при мне и не было). Есть страницы, кому нужно — страницы сайта реализовывают через них.

Понял. Спасибо!

0

184

Arakhen
Я домен принял. Спасибо большое.

0

185

0

186

Lissandra
Доброго дня!
Заявка передана руководству, ждите.

0

187

Lissandra
Передан, ловите на своей стороне. =)

+1

188

добрый день! пришли за доменом :)

0

189

:flag:

0

190

March Fox
Да, видел.
В вашем случае передача может занять немного больше времени, поскольку тут будет проще собрать оставшихся (их немного) и раскидать всё разом. У большей части отписавшихся выше срок действия истекал в конце мая/начале июня, потому их переназначили на владельцев экстренно.

0

191

Arakhen
ок, спасибо, значит ждём
а когда у нас истекает срок продления?

0

192

March Fox написал(а):

Arakhen
ок, спасибо, значит ждём
а когда у нас истекает срок продления?

В следующем году.  :D

+1

193

Arakhen
время подходит, как по нам?

0

194

March Fox написал(а):

Arakhen
время подходит, как по нам?

Я был уверен, что вам его уже отдали.  :huh:
Побежал всех трясти.

0

195

Arakhen
:dontknow:

0

196

summer
Здравствуйте....я прошу прощения...забыла сколько нужно баллов, чтобы продлить домен
http://proshowproducer.ru/
у меня сейчас на счету 23100 баллов
Подскажите на какую сумму надо пополнить фонд?
Спасибо

0

197

Екатерина63 написал(а):

summer
Здравствуйте....я прошу прощения...забыла сколько нужно баллов, чтобы продлить домен
http://proshowproducer.ru/
у меня сейчас на счету 23100 баллов
Подскажите на какую сумму надо пополнить фонд?
Спасибо

Доброго дня!
Домены сейчас оплачивать будут сами владельцы, по техническим причинам их решили раздать (раньше не соглашались).
Сейчас рассматривается вопрос со взломом вашего форума. Когда разберемся — загляните сюда еще раз, пожалуйста.

0

198

Екатерина63
Чтобы забрать домен себе и далее оплачивать его самостоятельно, вам нужно сделать следующее:

summer написал(а):

1. Владелец создает аккаунт на reg.ru.
2. Оставляет в этой теме заявку под замком, в которой обязан указать запрашиваемый домен и адрес форума (если основной адрес форума и акционный домен не совпадают) и почту своего аккаунта на reg.ru.
3. К заявке необходимо приложить скрин профиля главного администратора с тем же почтовым адресом, что и аккаунт на reg.ru — для подтверждения того, что домен забирает действительно хозяин.

0

199

Arakhen написал(а):

1. Владелец создает аккаунт на reg.ru.

Добрый день...пытаюсь зарегистрироваться...не получается, пишет CSRF-токен истек...что это такое?

Отредактировано Екатерина63 (09.03.2022 07:27:55)

0

200

Екатерина63 написал(а):

Добрый день...пытаюсь зарегистрироваться...не получается, пишет CSRF-токен истек...что это такое?

Пояснение с сайта самого reg.ru.
Можно попробовать обновить страницу.
Ниже по ссылке есть еще инструкции, как можно исправить эту ошибку, она на стороне пользователя.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Передача (продление) акционных доменов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно