Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Вопросы по Администрированию и Безопасности


Вопросы по Администрированию и Безопасности

Сообщений 1 страница 20 из 930

1

Чтобы не создавать много тем, ответы на которые зачастую ограничиваются одним постом, здесь задаем вопросы по админскому разделу:

    * Начало
    * Категории
    * Форумы
    * Пользователи
    * Группы
    * Настройки
    * Права
    * Цензура
    * Ранги
    * Блокировка
    * Логи
    * Чистка
    * Рассылка
    * Поля
    * Стиль

Если в администрировании что не понятно, тут Вам ответят.

0

2

у меня такая проблемка: по три поста на странице. как это устранить. в администрировании уже менял на разные цифры, как было так и остается.

0

3

Zommer написал(а):

у меня такая проблемка: по три поста на странице. как это устранить. в администрировании уже менял на разные цифры, как было так и остается.

Настройки - Отображение - Сообщений на странице - [10]

0

4

ни фига! постов 52 а страниц 18

0

5

Zommer, адрес форума

0

6

вот он

0

7

зашел в тему, из 7 сообщений в теме показало 7.. на одной странице

0

8

ну вот гляньте,если не затруднит:
http://i077.radikal.ru/0806/37/8e08d1864414.jpg

Отредактировано Zommer (29.06.2008 18:00:05)

0

9

Профиль - Отображение
http://arysunostmoya.bbmy.ru/profile.ph … y&id=2

0

10

:tomato: Duka, спсибо большое я все понял. мне надо было делать настройки в своем профиле а не в администрировании.

0

11

Вот тогда такие вопросы. у меня есть идея, токо не знаю реально ли?
Хочу сделать так: чтобы когда нажимаешь на какую нить тему и перейдя на неё дизайн страницы менялся. Допустим вот так, перехожув тему "Искусство_живопись_поэзия и т.д." совместно с переходом менялся бы и стил на этой странице, в данном примере на стил связаный с искусством.

0

12

Zommer
1) Вопрос не в той теме
2) Такой скрипт уже есть в архиве, называется Заданный стиль на главной странице. Вопросы по этому скрипту в его теме

0

13

звиняюсь, спасибо.

0

14

Скажите, а возможна ли блокировка пользователя по IP-адресу или что-то подобное?

0

15

Энни,
можно проста удалить пользователя или заблокировать, естествено если он ип поменяет может еще раз зайти

0

16

Р­РЅРЅРё написал(а):

Скажите, а возможна ли блокировка пользователя по IP-адресу или что-то подобное?

Да, при блокировке пользователи баньте по ip-адресу

0

17

бля  проще то не сделать чтоб патч не искать

Отредактировано axel (20.07.2008 13:40:49)

0

18

PAPIK55 написал(а):

[цензура]

[modteg]предупреждение[/modteg]

0

19

Как разослать ЛС всем участником форума??

0

20

Люцерна написал(а):

Как разослать ЛС всем участником форума??

Не как невозможно, только на почту..

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Вопросы по Администрированию и Безопасности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно