Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Смайлики RusFF - отличимся от других???


Смайлики RusFF - отличимся от других???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю поставить собственные смайлики) Если уж на то пошло - лично на моем форуме я проведу конкурс смайликов. Могу даже сама нарисовать.

0

2

Himitsu, я за! Ты ресуй, покажи Ренату, а там может он и согласится))

0

3

Himitsu, не все так просто, была бы возможность на сервис партнерку поставить свои смайы, здесь бы давно колобки стояли

0

4

[M.@.t.r.i.x], а если убрать ссылку смайлов и просо чеез мод поставить в каждый форум?

0

5

знаешь сколько сейчас на данный момент таких модов?

0

6

Кстати колобки - просто мечта... Причем в полном наборе)

0

7

еще бы смайлик сделать обнимающий букву R (в стиле I love RusFF) :)

0

8

Timon написал(а):

(в стиле I love RusFF)

действительно, было бы хорошо)

Himitsu написал(а):

колобки - просто мечта

А по мне так лучше что-нибудь необычное,чего ни у кого нет...

0

9

Как согласитесь - я постораюсь нарисовать))

0

10

Himitsu, рисовать не надо, если что, RusFF Team пойдет к Iwan'у договариваться насчет колобков  :yep:

0

11

Жаль, а я думал что у RusFF будут свои смайлы...

0

12

[M.@.t.r.i.x], Тогда ладно) Колобки я просто обожаю - но если что обращайтесь! ^^

0

13

Давайте Ваши вариантов смайлов, если они действительно будут лучше нынешних, мы может либо заменить имеющиеся, либо добавить свои

0

14

Поднимаю тему. Полгода прошло с последнего апа.
Мы добавляем по-тихоньку в коллекцию пирожков наши смайлы - ваши могут стать следующими)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Смайлики RusFF - отличимся от других???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно