Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Передача прав глав. администратора


Передача прав глав. администратора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

* адрес форума
http://finalfantasynewversion.rolka.su/
* ник главного администратора
Tifa Lockheart (я и являюсь админом форума, но к сожалению административные данные утеряны. Попыталась восстановить пароль, ибо помню адрес почты, на который зарегистрирован акк, но почему-то не даёт войти, хотя новый пароль приходит на почту. На сайте при попытке зайти с новым паролем, пишет что неверное имя или пароль).
* Ваш ник на форуме и ссылку на профиль
Luna - http://finalfantasynewversion.rolka.su/ … &id=60 (профиль, на который необходимо перевести права глав.админа)
* при наличии других администраторов / модераторов / активных участников - ссылку на тему, где они дают согласие на передачу Вам пароля от аккаунта главного администратора
К сожалению форум давно не активен, уже несколько лет. Весь дизайн и темы форума были снесены (не мной, а видимо самим сайтом, из-за не активности платформы). Сейчас я хочу его восстановить, но сделать это можно только с админской учётки, на которую я не могу попасть.

0

2

Tifa
Напишите мне в личные сообщения e-mail, с которым пробуете восстановить пароль.
Что касается снесённых тем, причину я пока не понял, в логах никаких записей об удалении нет. Возможно, это последствия какого-то сбоя.

Отредактировано Alex_63 (13.04.2020 20:38:32)

0

3

Tifa
Видимо не с тем ником пытаетесь зайти, используя восстановленный пароль, ибо на ту почту зарегистрирован не главадминский аккаунт, а еще один)
Заявка на передачу прав одобрена, Luna теперь новый главный администратор.

0

4

тут отправлено по ошибке

Отредактировано Guizeppe (30.08.2020 19:49:02)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Передача прав глав. администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно