Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Список накопившихся просьб/жалоб/предложений


Список накопившихся просьб/жалоб/предложений

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Andr84 написал(а):

Я тут смотрю в теме "Продление акционных доменов" есть пост от 07.05.21г. с просьбой продлить домен и говорят, что у них баллы в фонде форума есть...
Значит проблемы только с электронными деньгами?

Отредактировано Andr84 (Сегодня 11:19:04)

Если вероятность, что вкинули большую сумму заранее наперед, до поломки. Внутренний биллинг-то работает, внешний для пополнения - нет.

0

42

Arakhen написал(а):

Если вероятность, что вкинули большую сумму заранее наперед, до поломки. Внутренний биллинг-то работает, внешний для пополнения - нет.

У меня истекает срок действия домена 07.06.2021г. Если я не смогу пополнить фонд форума баллами, то мой домен могут забрать другие люди? Можно ли как-то закрепить домен за мной? Спасибо.

0

43

Andr84 написал(а):

У меня истекает срок действия домена 07.06.2021г. Если я не смогу пополнить фонд форума баллами, то мой домен могут забрать другие люди? Можно ли как-то закрепить домен за мной? Спасибо.

Я помню, да, и держу вас и еще одну ту заявку в голове. Думал подождать еще одну неделю с починкой платежки и дальше уже сделать по-другому, если проблему не решат, но руководство сегодня само пришло с уточнениями насчет доменов.

Продлевать их сервис больше не будет — то есть, с reg.ru вариант на данный момент единственный и вам всё-таки нужно будет забрать домен себе, если хотите его сохранить.

0

44

Arakhen написал(а):

Продлевать их сервис больше не будет — то есть, с reg.ru вариант на данный момент единственный и вам всё-таки нужно будет забрать домен себе, если хотите его сохранить.

Ясно. Спасибо.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Список накопившихся просьб/жалоб/предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно