Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по LABX

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

Все вопросы и извещения о неполадках в работе Лаборатории, в случае их наличия, просьба нести в эту тему, чтобы не раскидывать их по всему форуму.

Отдельный канал в Телеграме: сообщаем обо всех изменениях, затрагивающих Лабораторию — для тех, кто теряется в общем потоке информации.


Известные проблемы:
Х - Могут возникать остаточные баги при работе дополнений со включенным ajax.

Теги: lab,labx,Вопросы по платным услугам

0

2

Добрый день! Хочу купить услуги в Лаборатории, но не могу зарегистрироваться. Не приходит письмо с подтверждением. Почтовый адрес тот же, что в профиле. Спасибо

0

3

LL
Добрый день!
Проверьте папку спама — если нет в основной папке, есть вероятность, что gmail его отфильтровало.

0

4

Arakhen
Мониторю во всех папках, отсылала себе приглас повторно, все еще нет письма

0

5

LL
Написал запрос на проверку программисту.

0

6

Arakhen написал(а):

Написал запрос на проверку программисту.

Доброе утро. Есть какие-то новости?

0

7

LL
Ждал вчера ответа.
Аккаунт активирован вручную, попробуйте зайти.

IF
Поняли вас, постараемся учесть.

+1

8

Arakhen
Спасибо, получилось войти

+1

9

Arakhen
И у меня новый вопрос по этой же теме. Мета-тег я добавила в админке (перепроверила несколько раз символы), на сайте он появился в девтулзе, а подтверждение прав не проходит. Не находит мета-тег.
Форум

Отредактировано LL (13.01.2021 15:10:37)

0

10

LL
Передал, пока ждем ответа.
Некая общая проблема возникла — у меня лаба при проверке тоже метатегов не увидела.

+1

11

Arakhen написал(а):

Передал, пока ждем ответа.
Некая общая проблема возникла — у меня лаба при проверке тоже метатегов не увидела.

У нас такая же проблема. Мета-тег проставили, со всех сторон проверили и потыкали, а найтись он так и не может.
Я понимаю, что вопрос, вероятно всё ещё решается, но может уже есть какие-то сдвиги или хотя бы понимание сроков.

форум

0

12

skittles707
Да, еще не починили, проблема там глобальная. Точных сроков, к сожалению, тоже назвать не могу.(

Чуть позже вынесу всё же Лабу и у нас на форуме в отдельную тему, чтобы было немного попроще координироваться по связанным с ней вопросам.

+1

13

LL
skittles707
Попробуйте верифицировать форумы сейчас — проблема должна быть решена.
Единственное, сразу предупрежу про отправку сообщений с ajax — наши дополнений с этой фичей пока что не работают глобально на всём сервисе (на самом Rusff тоже), только если она выставлена в "правах" на предпросмотр. Так же пока не до конца решена проблема с https.
Решение этих проблем висит приоритетно в списке необходимых правок.

Дальнейшую дискуссию по Лабе переношу в в эту тему.

+1

14

Arakhen
форум верифицировался. Всё хорошо, спасибо.

Но возник ещё один вопрос. Возможно я что-то не так делаю или понимаю.
Баланс форума я пополнила, но когда я нажимаю на "подключить" модуль, в данный момент меня интересует репутация, меня перекидывает на Пульт и ничего не меняется. Может быть вы сможете мне подсказать, что я делаю не так?

0

15

skittles707
Там должен был сгенерироваться скрипт, который требуется установить на форум (желательно в хтмл-верх), во вкладке "установка кода на форум". Не вижу его у вас на форуме.
После установки прожмите CTRL+F5, если сразу функция не появится.

0

16

Arakhen
кажется проблема именно в том, что пункт с генерацией у меня проскакивается. меня сразу переносит на "пульт управления", никаких сгенерированных кодов не появляется

0

17

skittles707
Тогда пройдите на страницу "форумы", затем на страницу самого форума — и там во вкладку "установка кода на форум". Во вкладку со скриптом можно попасть в любое время, просто до верификации она неактивна.

+1

18

Если что, я ставлю в известность, что уже почти 2 недели как отвалился модуль наград, пишет что "Не удается найти DNS-адрес сайта labx.rusff.ru. Выполняется диагностика." За это время ее уже можно было сделать?

0

19

Эледвен
Доброго дня!
Замените в коде лаборатории домен источника на rusff.me, пожалуйста:

src="http://s1.qsdb.ru/core/core.rusff.me/build/app.js?

Должно заработать. А сама Лаборатория теперь доступна по адресу labx.rusff.me

Дело в том, что сервис полностью потерял основной адрес rusff.ru благодаря действиям пиратов/борцов с пиратами. Из-за чего навернулось вообще всё. :/ Всплывающие в связи с этим проблемы отлавливаем до сих пор.

У вас же только награды используются, или еще что-то? Просто компенсируем вам тогда потерянное время.

+1

20

Arakhen
Спасибо за ответ. Адрес поменяла, в саму лабу зайти могу (в старую), но модуль не подключается.
Да, у нас только награды.  http://almarein.spybb.ru/
И тогда еще вопрос: в новой надо региться и все создавать заново?  %-)

Отредактировано Эледвен (17.02.2021 20:46:36)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно