Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по LABX

Сообщений 21 страница 40 из 123

1

Все вопросы и извещения о неполадках в работе Лаборатории, в случае их наличия, просьба нести в эту тему, чтобы не раскидывать их по всему форуму.

Отдельный канал в Телеграме: сообщаем обо всех изменениях, затрагивающих Лабораторию — для тех, кто теряется в общем потоке информации.


Известные проблемы:
Х - Могут возникать остаточные баги при работе дополнений со включенным ajax.

Теги: lab,labx,Вопросы по платным услугам

0

21

Эледвен написал(а):

И тогда еще вопрос: в новой надо региться и все создавать заново?

Не, не нужно. Система абсолютно та же, с теми же данными, просто адрес другой. На заблокированный rusff.ru было очень много чего подвязано, потому неразберихи много получилось.

Попробуйте тогда целиком из панели лаборатории новый код скопировать и полностью заменить старый.

0

22

Arakhen написал(а):

Попробуйте тогда целиком из панели лаборатории новый код скопировать и полностью заменить старый.

Не могу. Сейчас в старую лабу зайти не могу, в новую захожу только на другой профиль, а возможности зайти на новый профиль у меня там нет, т.к. мыло, на котором нужный мне профиль, давно не работает. Вы не могли бы в новой лабе поменять пароль для Эледвен и скинуть мне в личку?

0

23

Эледвен написал(а):

Не могу. Сейчас в старую лабу зайти не могу, в новую захожу только на другой профиль, а возможности зайти на новый профиль у меня там нет, т.к. мыло, на котором нужный мне профиль, давно не работает. Вы не могли бы в новой лабе поменять пароль для Эледвен и скинуть мне в личку?

Можно уточнить, под чем подразумевается "старая лаба" и "новая лаба"? Просто система правда одна и та же. Или имеются в виду старый и новый аккаунты? о.о
Просто мы можем ничего никуда не переносить даже, а просто поменять потерянную почту от старого на ту, на которую нужно. Т.е., восстановить старый аккаунт. А там уже пароль и доступ восстановите.

Нужно только название старой почты под замком + почты, на которую нужно заменить.
И еще оставьте, пожалуйста, где-то в хтмл-формах Альмарена строку:

<!-- Эледвен, даю согласие на манипуляции с лабораторией -->


Это сугубо формальность, но просто уже чтобы быть уверенным, что аккаунт и данные не уплыли куда-то не туда.

0

24

Arakhen написал(а):

Можно уточнить, под чем подразумевается "старая лаба" и "новая лаба"?

Я имею ввиду адреса. ) Да и интерфейс у меня выглядел по-разному вроде.

Arakhen написал(а):

Просто мы можем ничего никуда не переносить даже, а просто поменять потерянную почту от старого на ту, на которую нужно. Т.е., восстановить старый аккаунт. А там уже пароль и доступ восстановите.

Смотрите: у меня на лабе 2 акка: Эледвен и Mirra Bell. К первому вроде прописан ящик <под замком>, который накрылся вместе со многими при переводе почты с Мейла на Яндекс. Поэтому на него я пароль восстановить не могу. И именно это мой рабочий профиль для форума. Но на втором, нерабочем, действующий почтовый ящик. Нужно на второй профиль вписать вообще какой-нить левый, мне этот профиль не нужен, а на первый поставить верную почту.

Arakhen написал(а):

И еще оставьте, пожалуйста, где-то в хтмл-формах Альмарена строку

Сделано

Отредактировано Эледвен (19.02.2021 12:33:51)

0

25

Arakhen
Я конечно извиняюсь, но что с моим входом в лабу? Я по-прежнему могу зайти только во второй профиль, который мне не нужен.
Т.е. вот прямо сейчас я могу зайти по старому адресу на https://lab.qboards.ru/ в свой основной профиль. Но поменять там почту не могу, т.к. она занята на другом профиле.

Модуль подключился после того, как я вписала новый код, но адрес в профиле все равно лучше сменить. )

Отредактировано Эледвен (23.02.2021 19:20:32)

0

26

Эледвен
Жду ответа. У меня нет доступа к базе Лабы, к сожалению, потому запрос передал, но изменения пока еще не внесли.
Если что, ничего страшного и даже хорошо, что напоминаете.  :flag:

0

27

Arakhen
Ок, спасибо )

0

28

Эледвен
Поменяли, проверяйте.
И загляните в лс, пожалуйста.

0

29

Arakhen
Добрый день!
Это снова я: модуль окончательно перестал меня опознавать. ) Даже письмо для смены пароля не приходит на поменянный вами в профиле адрес. Проверьте его плз. Сдается мне, что он по-прежнему шлет письма на адрес, указанный при регистрации, т.е. тот, который мне сейчас недоступен

Отредактировано Эледвен (14.03.2021 20:57:48)

0

30

Эледвен написал(а):

Arakhen
Добрый день!
Это снова я: модуль окончательно перестал меня опознавать. ) Даже письмо для смены пароля не приходит на поменянный вами в профиле адрес. Проверьте его плз. Сдается мне, что он по-прежнему шлет письма на адрес, указанный при регистрации, т.е. тот, который мне сейчас недоступен

Отредактировано Эледвен (Сегодня 19:57:48)

Доброго дня!
Ох. %)
Попробую завтра поймать Дуку. Напишите, пожалуйста, еще раз под замком нужную почту (на всякий пожарный).

0

31

Arakhen

0

32

Эледвен
Сегодня не приходило ничего?

0

33

Arakhen
Нет, ничего. Спам проверила

0

34

Эледвен
Сбросили пароль вручную, отправил вам в лс.
Проблема с восстановлением по э-мэйлу может сохраниться, к сожалению — само по себе восстановление работает, но пока не нашли причину, почему некоторые ящики система игнорирует.

+1

35

Напоминаю про свой доступ к лабе, которого у меня все еще нет. А сейчас это особенно актуально, т.к. надо снова восстанавливать картинки

0

36

Эледвен написал(а):

Напоминаю про свой доступ к лабе, которого у меня все еще нет. А сейчас это особенно актуально, т.к. надо снова восстанавливать картинки

Пока всё еще ждать.(
Но если картинки требуется загружать заново, возможно, имеет смысл завести другой аккаунт, поскольку и пароль внутри системы не так просто сбросить. Оставшиеся на аккаунте средства перекинуть явно будет проще. :/ Форумы с аккаунта на аккаунт тоже уже переносили.

Кажется, перед тем, как вам пароль выслать, я на этот аккаунт тогда сам пробовал заходить, меня тогда впустило. Странно, что теперь так.

Отредактировано Arakhen (17.06.2021 13:03:28)

0

37

Arakhen, добрый день. Возник такой вопрос - как я понимаю, на русфф сейчас недоступна никакая платежная система? Я помню, что в офканале об этом писали в телеге. Это также относится к лаборатории? Существуют ли альтернативные способы пополнения счета?( А то очень хотели к вам подключиться, верифицировали форум, но счет пополнить не смогли. Пишет: "Пополнение через выбранного провайдера недоступно"(

0

38

god of bromance написал(а):

Arakhen, добрый день. Возник такой вопрос - как я понимаю, на русфф сейчас недоступна никакая платежная система? Я помню, что в офканале об этом писали в телеге. Это также относится к лаборатории? Существуют ли альтернативные способы пополнения счета?( А то очень хотели к вам подключиться, верифицировали форум, но счет пополнить не смогли. Пишет: "Пополнение через выбранного провайдера недоступно"(

Добрый день!
К сожалению да, Лаборатория в этом плане пострадала наравне со всеми остальными сервисами Rusff.  :( Всех это уже, прямо сказать, достало, и пока остается только ждать. Вопрос решается, но медленно. У mybb аналогичные сложности, просто в нашем случае и временных частных альтернатив нет.

+1

39

Arakhen, хорошо. Спасибо за ответ. Садимся и смиренно ждем, надеюсь, проблемы решатся и сервисы форумные снова могут работать(((

+1

40

Arakhen написал(а):

Пока всё еще ждать.(
Но если картинки требуется загружать заново, возможно, имеет смысл завести другой аккаунт

Не, это еще худший вариант, т.к. в первом случае мне надо будет только восстановить картинки в лабе, а во втором - еще и у всех игроков. Поэтому очень жду пароль, тем более, что модуль отвалился совсем, т.к. наверное надо еще и пополнить счет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно