Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по LABX

Сообщений 81 страница 100 из 123

1

Все вопросы и извещения о неполадках в работе Лаборатории, в случае их наличия, просьба нести в эту тему, чтобы не раскидывать их по всему форуму.

Отдельный канал в Телеграме: сообщаем обо всех изменениях, затрагивающих Лабораторию — для тех, кто теряется в общем потоке информации.


Известные проблемы:
Х - Могут возникать остаточные баги при работе дополнений со включенным ajax.

Теги: lab,labx,Вопросы по платным услугам

0

81

У меня снова возник вопрос. На балансе у меня было 100 рублей. Я влючила два модуля (репутация и уведомления), теперь на балансе у меня 0 рублей 0 копеек и всё снова не работает

0

82

deep river написал(а):

У меня снова возник вопрос. На балансе у меня было 100 рублей. Я влючила два модуля (репутация и уведомления), теперь на балансе у меня 0 рублей 0 копеек и всё снова не работает

А это уже мы.
У Лаборатории еще какое-то время назад поломался счетчик, из-за чего отсчет баланса мог зависнуть на конкретной цифре. Ошибку поправили, но баланс задело.
Сейчас вам в личку купон с таким номиналом вышлю.

Остальным, кто пополнял Лабу недавно: если у вас по ошибке списались средства, пишите мне и приложите чек, пожалуйста, будем смотреть и возвращать.

0

83

Arakhen написал(а):

Сейчас вам в личку купон с таким номиналом вышлю.

Спасибо

0

84

Добрый день!

Отредактировано cultist (07.10.2022 15:52:59)

0

85

cultist
Доброго дня!
Скорее всего что-то конкретное смогу сказать только в воскресенье-понедельник. Перенос там где-то был предусмотрен, если мне память не изменяет, но не уверен, что без подводных камней.

+1

86

Arakhen
Спасибо за ответ. Будем ждать решения)

0

87

cultist
Про вопрос не забыл, всё-таки надо привлекать Дуку. Постараюсь не затягивать решение.

+1

88

cultist
Проверьте доступ.

0

89

Arakhen
Проверила, доступ получили.
Спасибо вам большое  :love:

0

90

cultist
Всегда рад помочь. :flag:
На всякий случай, у человека, у которого сейчас права забрали, частичный доступ остался (порезанный, как у вас было до этого).

0

91

Arakhen

0

92

amigo
Доброго дня!
Не уверен, что их сейчас можно будет перебросить куда-то, поскольку перенос средств изначально предполагался только между форумами. А рекламная сеть в настоящий момент всё еще отключена на переработку.

0

93

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работает ли ещё сервис? У нас на форуме были подключены комментарии к плюсам, сейчас они не работают, т.к. кончились средства на балансе. Зашла пополнить, но при переходе на оплату любым средством оплаты страница не открывается, выдаёт ошибку. При попытке написать в техподдержку через ссылку на самом сервисе также выдал ошибку.

upd. Ответ на вопрос был дан в другой теме. Arakhen.

+1

94

Добрый день!

Уже несколько дней пытаюсь восстановить пароль к сервису, но письма с восстановлением не приходят на почту. Подскажите, как действовать в таком случае?

0

95

Suorer написал(а):

Добрый день!

Уже несколько дней пытаюсь восстановить пароль к сервису, но письма с восстановлением не приходят на почту. Подскажите, как действовать в таком случае?

Добрый день!
У вас почта на gmail? Если да, то предоставьте, пожалуйста, почтовый ящик на Yandex или Mail.ru, мы его заменим и можно будет запросить пароль на него - боюсь, это будет самое быстрое решение для восстановления доступа. Наша техническая почта ходит через Yandex и, судя по всему, причина неприходящих на некоторые ящики писем кроется в этом. Пока не совсем понятно, как это решать.  %-)

0

96

Здравствуйте.
А сервис еще работает? Потому что при попытке зарегистрировать аккаунт на почты mail.ru, yandex.ru, gmail.com не приходит код активации (пробовал разные почты, так как видел сообщения о проблемах с gmail, в спаме ни на одной из почт письма нет). При этом при попытке регистрации сайт выдает 504 Gateway Time-out, заново зарегистрировать на этот емейл не дает, говоря что уже есть такой пользователь, а при попытке выслать повторно код он опять же выдает 504 Gateway Time-out.

0

97

Bernes
Доброго дня!
Вообще должен работать, но не исключено, что регистрация могла дать сбой - проблемы с почтой возникли чуть раньше и на неделе их решали, не исключено, что это стало причиной 504.
Укажите почтовые ящики, которые использовали для регистрации, попрошу удалить их из базы для возможности повторной регистрации.
Про проблему с 504 Дуке сообщил.

Прошу прощения за длительный ответ, эти несколько дней я отсутствовал в сети.

0

98

Arakhen
Спасибо!
Почтовые ящики указываю под хайдом:

Правильно понимаю что надо будет дождаться от вас информации по тому, работает ли регистрация?

0

99

Bernes написал(а):

Правильно понимаю что надо будет дождаться от вас информации по тому, работает ли регистрация?

Да. Я отпишусь, когда по поломке будут проведены работы, надеюсь, что в ближайшие дни.
Постараюсь держать вопрос на повестке, проблема достаточно серьёзная.

+1

100

Arakhen
Спасибо, буду ждать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно