Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по LABX

Сообщений 101 страница 120 из 123

1

Все вопросы и извещения о неполадках в работе Лаборатории, в случае их наличия, просьба нести в эту тему, чтобы не раскидывать их по всему форуму.

Отдельный канал в Телеграме: сообщаем обо всех изменениях, затрагивающих Лабораторию — для тех, кто теряется в общем потоке информации.


Известные проблемы:
Х - Могут возникать остаточные баги при работе дополнений со включенным ajax.

Теги: lab,labx,Вопросы по платным услугам

0

101

Bernes
Пробуйте.
Если ящики всё-таки отображаются как занятые, запросите сброс пароля. В аккаунт должно пустить.

Единственное, насчет gmail-ящиков всё еще сомнения. :unsure:

+1

102

Arakhen
Спасибо! На gmail всё выслалось, хоть и ушло в спам.)
В аккаунт сумел войти после этого без проблем.

0

103

Bernes
Отлично, что хоть так на gmail теперь ходит почта. :D
Благодарю, что указали на поломку формы. :flag:

+1

104

Arakhen
Так, но теперь есть другая проблема, и она уже не совсем техническая.
Являюсь администратором форума, к которому уже подключена Лаборатория, но с другого аккаунта. Доступа до этого аккаунта у меня нет, данных по нему тоже нет (к сожалению), там окончилась оплата, пополнить, не имея никаких данных, не могу, а функционал форуму нужен.
При попытке добавить форум в личном кабинете меня встречает сообщение "Этот форум уже управляется другим аккаунтом."
Собственно, вопрос - как можно в таком случае привязать форум к своему аккаунту, если он уже привязан к другому, данных о котором у меня нет?

0

105

Bernes написал(а):

Собственно, вопрос - как можно в таком случае привязать форум к своему аккаунту, если он уже привязан к другому, данных о котором у меня нет?

Только через нас. Автоматизированного способа забрать форум с другого аккаунта, к сожалению, нет.

Итоговая почта нового аккаунта гмэйловская, а какой форум?
Также можете вставить на форум следующий код, пожалуйста? В хтмл верх или низ.

<! -- Согласны перенести форум Лабы на аккаунт Bernes -->

Мне это нужно, чтобы убедиться, что у вас есть доступ к админке форума (или вы в контакте с администрацией форума и она согласна на такие меры).

0

106

Arakhen написал(а):

Итоговая почта нового аккаунта гмэйловская, а какой форум?

Форум вот этот:

Arakhen написал(а):

Также можете вставить на форум следующий код, пожалуйста? В хтмл верх или низ.

Вставлено в хтмл верх, первой строчкой:

Отредактировано Bernes (14.03.2024 18:22:30)

0

107

Bernes
Окей.
Сообщу, как будет сделано.

0

108

Arakhen
Спасибо, ожидаю, в таком случае.)

0

109

Arakhen
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то подвижки с переносом форума на другой лабовский аккаунт? а то хочется кидать деньги в монитор, но

0

110

Bernes
Отлавливал Дуку. Не всегда быстро получается с частными вопросами.
Проверяйте.

0

111

Arakhen
Проверил - пишет что нет добавленных форумов, при попытке добавить всё еще указывает на то, что "Этот форум управляется другим аккаунтом".
https://i.imgur.com/ivW6lsy.png

0

112

Bernes
Обновление кэша ничего не дает? Страница могла не обновиться.

0

113

Arakhen
Обновил кэш - всё также, к сожалению, не отображает.
На всякий случай еще с другого браузера зашел, проверил - тоже пусто.

0

114

Bernes
Еще одно уточнение: аккаунт точно от той почты, которую вы указывали здесь под @gmail.com? Я относил Дуке ее, но мало ли закралась опечатка.

0

115

Arakhen
Да, всё так, вот:

0

116

Bernes
Проверяйте.

+1

117

Arakhen
Теперь появилось, спасибо большое!

0

118

Bernes
Отлично.  ^^

0

119

Arakhen
Добрый день,
Перестали работать уведомления и репутация :с Средства на счету есть, в лаборатории всё показывает, как работает, но нет.
Видела сообщение про обновления скрипта, скопировала код, заменила на форуме - никакой реакции.
https://redacademy.forumno.com
Подскажите, пожалуйста, как починить эту беду?

0

120

Inspire
Доброго дня!
Пока что ждать, вы эту проблему не поправите, она на стороне Лабы. Дуке сообщил.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно