Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Домен занят (форум брошен) - хочу получить на него права


Домен занят (форум брошен) - хочу получить на него права

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Можно пожалуйста освободить для меня этот домен? Судя по активности им не пользуются уже несколько лет.
Заранее спасибо!

0

2

Angelo Torres
Доброго дня!
Форум оставлен, но он всё же был обитаем и на данный момент может представлять для его бывших обитателей архивную ценность. Такие форумы не удаляются.

+1

3

Arakhen
Хорошо, Вас понял, спасибо за ответ)
Подскажите заодно, а что делать когда при регистрации выходит ошибка "Превышен лимит подключений с вашего IP"?

0

4

Angelo Torres написал(а):

Arakhen
Хорошо, Вас понял, спасибо за ответ)
Подскажите заодно, а что делать когда при регистрации выходит ошибка "Превышен лимит подключений с вашего IP"?

Похоже на анти-спам защиту. Можно попробовать обождать, использовать впн (иногда помогает, если блоков нет со стороны форума), сменить браузер или выключить/включить устройство. Это общие варианты, возможно, какой-то из них поможет.
Главное, не ломиться в моменте разом множеством попыток, а то система только еще больше уверится, что вы бот.  :D

+1

5

Arakhen
О, спасибо, теперь все получилось! Впн помог)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Домен занят (форум брошен) - хочу получить на него права


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно