Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Не загружается форум


Не загружается форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

итак, я яваилась по ваши души. Меня сильно не бить, ибо являюсь в данной ситуации третьим лицом.
Три браузера.
опера
Невозможно подключиться к удаленному серверу

Вы попытались получить доступ к адресу http://valinor.rusff.me/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

Internet Explorer
не может отобразить эту веб-страницу
   
   Возможные причины:
Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.

мазилла
Время ожидания соединения истекло   

Время ожидания ответа от сервера wwwvalinor.rusff.me истекло.       

   *   Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
    *   Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
    *   Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

данный текст мы получаем на всех форумах систем ролка су, спай, русфф.
Чистили кеш и куки. Эффекта - ноль.
Что делать? о.О

0

2

Daniella, хм, очень странно  IE7, OPERA 9.52, Firefox 3 все отлично показывают

+1

3

[M.@.t.r.i.x],
знаю, у меня тоже, но вот еще у несколкьих людей - такая фигня. Хотелось бы узнать связано это с натройками в компе (И тогда какими именно?) или все же лагают сервисы? о.О

0

4

Daniella, нет, это либо настройки на компьютере, возможно провайдеры

0

5

[M.@.t.r.i.x],
аааа, будет совсем наглостью если я попрошу рассказать, как этот глюк возможно убрать?...

0

6

Daniella, пусть поговорят с провайдером

+1

7

В корзину.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Не загружается форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно