Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Продвижение и раскрутка » Неверное отображение в каталоге форумов


Неверное отображение в каталоге форумов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не понимаю, куда обращаться с этим, но проблема существует давно, может быть я чего-то не понимаю, но на форуме https://dissues.rusff.me зарегистрировано 112 пользователей

скрин

а в каталоге квадры указано количество зарегистрированных 58, и оно не менялось с самого создания форума
что не так? или так и задумано, я не понимаю
у других форумов всё в порядке, а наш в каталоге не двигается никуда из-за этого косяка с цифрой

скрин с каталога

0

2

fixmledplay написал(а):

что не так? или так и задумано, я не понимаю

Доброго дня!

Нет, так не должно быть. Однако каталог на нашем сайте подтягивает данные из исходного каталога партнера, и неправильные они уже там. По какой причине — пока не выяснил, но вскоре надеюсь до нужного разработчика дойти. Не исключено, что ваш форум такой не единственный.

0

3

Есть подвижки?

0

4

fixmledplay
До программиста нужного я дошел, но насчет подвижек ничего сказать не могу. Если с этим будет что-то делаться, то не факт, что скоро, там явно не одну вещь в итоге нужно пересматривать.

0

5

ну хорошо, а нам то что делать, заново форум регистрировать и надеяться что на этот раз прокатит?  :crazyfun:

0

6

fixmledplay написал(а):

ну хорошо, а нам то что делать, заново форум регистрировать и надеяться что на этот раз прокатит?

Оставить как есть.
Там вопрос в алгоритмах подсчета, глобально по всему сервису (т.е. затрагивает не только Quadroboards), есть еще несколько каталогов, которые по ним работают. Если/когда их будут пересматривать, вопрос решится сам собой.

До кучи к этому — даже у меня нет на руках всех алгоритмов, по которым эти каталоги работают. Их не раскрывали специально с целью избежать пользовательских накруток. Но мне известно, что на таких форумах пользователи иногда имеют по несколько профилей. Если окажется, что каталог пытается считать юников, а на форуме есть твинки и скрипты их опознали — то в таком случае это и не ошибка даже, в общем-то.  :dontknow:

0

7

Arakhen
на всех ролевых форумах у пользователей есть твинки, у кого-то их по 20 штук - и у этих форумов всё считает нормально, или вы хотите скзаать что только у нас есть такие? : D
к тому же, мне доподлинно известно сколько на нашем конкретном форуме профилей-дублей и их больше, чем то число, которым нас обделил каталог) так что это именно что ошибка, а не работающая "защита" от накруток
какая-то она избирательная получается, какие-то форумы обошла стороной, а на нашем и ещё нескольких вот так вот "заработала"
скажите тогда к кому мне лично обращаться, на какой сервис, буду долбить их

Отредактировано fixmledplay (06.02.2024 12:37:26)

0

8

fixmledplay написал(а):

Arakhen
на всех ролевых форумах у пользователей есть твинки, у кого-то их по 20 штук - и у этих форумов всё считает нормально, или вы хотите скзаать что только у нас есть такие? : D
к тому же, мне доподлинно известно сколько на нашем конкретном форуме профилей-дублей и их больше, чем то число, которым нас обделил каталог) так что это именно что ошибка, а не работающая "защита" от накруток
какая-то она избирательная получается, какие-то форумы обошла стороной, а на нашем и ещё нескольких вот так вот "заработала"

Отредактировано fixmledplay (Сегодня 11:37:26)

Что они только у вас - я не говорил этого.
«Избирательность» может зависеть от разных факторов, и точных данных о том, как алгоритмы высчитывают все, повторюсь, у меня нет. Вероятное наличие ошибок в системе никто не отрицает, все это не пересматривалось очень давно. Почему в вашем случае выпало столько профилей я не знаю, разработчик, к которому я с этим ходил, тоже точного ответа дать сейчас не смог.

fixmledplay написал(а):

Arakhen
скажите тогда к кому мне лично обращаться, на какой сервис, буду долбить их

Отредактировано fixmledplay (Сегодня 11:37:26)

Именно поэтому я закрываю этот вопрос.
Это не та проблема, которую сейчас можно решить по щелчку, к сожалению, и она далеко не самая критическая из имеющихся глобально. Можете ругаться, но от долбления нас вы ускорения решения вопроса в данном случае не добьетесь.

0

9

Arakhen написал(а):

Можете ругаться, но от долбления нас вы ускорения решения вопроса в данном случае не добьетесь.

я и не собираюсь больше долбить вас, я поняла что это не от вас зависит
я прошу сказать куда обращаться, кто ваш вышестоящий сервис или у кого эта ошибка - я буду обращаться туда, чтобы вас больше не трогать

0

10

Ваше молчание - это тоже ответ :)
Делаю вывод: стало быть, вина не глобального "сервиса", а квадры, раз даже не хотите давать наводку куда обращаться)
Не удивлена, спасибо за нежелание помочь, поддержка квадры как всегда на высоте!)))
Всего хорошего.

Отредактировано fixmledplay (10.02.2024 11:10:35)

0

11

fixmledplay написал(а):

Делаю вывод: стало быть, вина не глобального "сервиса", а квадры, раз даже не хотите давать наводку куда обращаться)

Кек.
Я наводку-то дать могу, но скорее всего вы там тоже не получите ответа сейчас, просто вместо меня будете, как вы сами выразились, долбить и тыкать провокациями в другого человека, который мне, по сути, тоже коллега. Масштабы вам описали, это не точечный сиюминутный фикс, чего вы пытаетесь добиться. Но да, проще сказать, что Квадра плохая просто потому, что я не пускаю всех подряд топать ногами и рычать на программистов. :D

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Продвижение и раскрутка » Неверное отображение в каталоге форумов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно