Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Продвижение и раскрутка » Опрос: Каким Образом Вы Раскручиваете Свои Форумы?


Опрос: Каким Образом Вы Раскручиваете Свои Форумы?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Каким образом Вы раскручиваете свои форумы?

0

2

Занесение в каталоги  и в поисковики...

0

3

Специальной прогой накручивания рейтинга в каталогах!(правда сомнительная она какая-то) Серфингом...

Отредактировано Himitsu (02.09.2008 19:53:57)

0

4

а я не раскручивал даже дайте сылки где раскручивать плиз я не раскручивая набрал 65чел=)

0

5

Всё сделал рекламу можете не отвечать=)

0

6

4game, старайтесь размещать все в 1 сообщении.

+1

7

Андрюха написал:

  Занесение в каталоги  и в поисковики...

Давно хотела спросить, как это делается?

0

8

Хаста, Добавить форум в поисковые системы

0

9

Андрюха

Спасибо).

0

10

Андрюха

Я набрала форум: http://wolfsstai.rusff.me/ , код правильный. Что означает " Указанный URL запрещен к индексации.
Подробнее о запрете на индексацию вы можете прочитать в FAQ." ?

0

11

На Яндексе

0

12

Хаста написал(а):

Что означает " Указанный URL запрещен к индексации.

Хаста написал(а):

Подробнее о запрете на индексацию вы можете прочитать в FAQ." ?

Вам, собственно, ответ был дан уже самим Яндексом =)

0

13

Duka, там ничего про это не написано, точнее кажется один пункт, но он не соответствует ошибки.

0

14

Ага у меня тоже такая фигня!

0

15

Про индексацию в Яндексе.
Самый "сильный" и действующий способ - это написать сюда: Яндекс вебмастер: обратная связь
Ответ приходит 100% проверено, если не пришел.. напишите еще.. не закидывайте письмами, пишите раз в неделю примерно..
В письме придёт ответ и описание проблемы, почему и как форум не прошел индексацию.
Если брать мой форум, он уже был забанен за эти 1,5 месяца раза 3 и разбанен так же.. в чем причина я не представляю..

Про раскрутку.
Для начала, пишу только то, что сама испробовала на своих форумах.

Советую обрамлять все счетчики, баннеры каталогов в тег <noindex>счетчик</noindex>, это тоже не маловажный и полезный код.. работает только для Яндекса и Рамблера

Вот очень хороший (белый) каталог, выручает постоянно.. выдаёт при поиске ваш форум:
http://yandeg.ru
Не брезгуйте и другими каталогами, но не увлекайтесь.. лучше мало каталогов но белых и чистых.. чем всякие копеечные программы регистрации в 5-20-тысячах неизвестных стрёмных каталогах.. только деньги на ветер, а эффекта 0.

Ну и еще один эффективный способ, ну то уже повысить тИЦ форума, это распихивать (прятать) в картинке адрес форума и отсиживаться или просто отписываться на каком нить хорошем форуме с высоким тИЦ и ПР.. это в случае если прямая реклама в подписи запрещена.. а так лучше конечно текстом)) Тогда не только тИЦ, но и поисковики распознавать будут хорошо..

Еще одно.. не пользуйтесь не в коем случае сёрфингом !!!!!!!!!!!! Иначе побанят и поисковики и каталоги.. (рамблер сразу сносит, восстановиться можно будет только через 3 месяца)

Ну а так, форумы помощи в раскрутке и реклама на других форумах Вам в помощь..

Добавлено:Забыла самое главное.. время.. самое главное время.. это может длится не один месяц и не 2.. всё сразу и на тарелочке Вам не кто не подаст)) так что наберитесь терпения..

Отредактировано Покемош (31.01.2009 23:18:24)

+1

16

Duka

Если говорить по существу, форумам основанным на движке punbb(версии mybb) что-то не хватает. Поисковые работы относятся погано, форумы индексируются, но как будто с ограничениями, тоесть до определенной стадии, но не выше. а может мне так кажется

0

17

Давлю на жалость....

0

18

реклама, ЛИЛ и простое желание)

0

19

никотиновая

Что такое "ЛИЛ"?  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/29948-1.gif

0

20

Duka написал(а):

никотиновая

Что такое "ЛИЛ"?  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/29948-1.gif

Как я поняла, LYL. Live Your Life.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Продвижение и раскрутка » Опрос: Каким Образом Вы Раскручиваете Свои Форумы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно