Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Продвижение и раскрутка » Опрос: Каким Образом Вы Раскручиваете Свои Форумы?


Опрос: Каким Образом Вы Раскручиваете Свои Форумы?

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Каким образом Вы раскручиваете свои форумы?

0

21

никотиновая написал(а):

простое желание)

с помощью желания всё само разрекламится?  ^^

0

22

Два вопроса:
1) почему автосерфинг вреден? я читала, что это такое, но не вижу пользы и не понимаю вреда...
2) иногда такое ощущение, что форумы не индексируются вовсе ( на данном движке )

0

23

реклама на других форумах, старый добрый метод, ещё в последнее время появилось много рекламных форумов и каталогов, упрощает задачу значительно) ещё есть группа в контакте, насколько я знаю даже не одна, но пока не сильно действует такой метод по-моему

0

24

-Реклама на других форумах
-Массовое размещение в каталогах с помощью бесплатных программ и сервисов таких как 1PS.ru
-Создание группы вконтакте и обмен ссылками с схожими группами по тематике
-Автосерфинг значительно поднимает позиции в рейтингах и топах. Что делает ваш форум более заметным.
-Оставляю ссылки в подписи на других уже хорошо раскрученных форумах. (demiart) например
-Добавляюсь в поисковики.
-Загружаю картинки с адрессом форума на бесплатные хостинги изображений, у которых есть галлерея.
После определенного времени посиковики хавают это и на запрос соответствующий вашему форуму выдают ваши же изображения.
-Публикую пресс-релизы на smi2.ru
-Много еще всего я уже точно не помню. За 3 года было не мало зделанно, осталось приобрести домен вторго уровня, что будет сделанно в течении недели.

P.S. Если ваш форум не узкой тематики, то толк от этого будет, вот вам живой пример club2109.ru
Еcли же все наоборот, то вот вам еще один inpact.artbb.ru
По счетчикам все будет понятно

0

25

Никаким

-1

26

efdgfer3 написал(а):

Никаким

:crazyfun:

0

27

Я начну с того, что у меня очень медленный интернет и рекламные посты кидать я не имею никакой возможности (правда я изловчилась и начала отключать картинки на форумах, чтобы кидать посты без проблем). Поэтому начала пиарить с каталогов. Сначала добавила свой форум в РПГ-ТОП, потом нашла на forum-design, который я просто обожаю, тему обмена кликами в ТОП-ах. Так поднялась до четвертой строчки в ТОПе в теме по людям икс и успокоилась. Потом поняла, что нужны партнеры, ибо многие часто гуляют по партнерским темам. Походила, попартнерилась с перспективными проектами. Правда тогда у нас было очень мало людей, многие отказывали.
Далее я пошла на LYL, там начала активно зазывать игроков. Помогало. За бессонную ночь на этом форуме я привела на форум шесть человек.
Теперь же я пиарю исключительно рекламными постами в специальную тему. Хорошая вещь. Правда, по-моему, такая реклама действует исключительно на форумах с малым количеством участников - реклама заметнее, в рекламную тему также заглядывают юзеры.
Теперь думаю дойти до поисковиков, но честно говоря, несмотря на то, что я алчу своему форуму процветания, долгой жизни и хороших игроков, я не могу не думать о том, что я страшно устала пиарить...

+1

28

Пробовал продвигать с помощью Web Effector, но получается дороговато.
Кто еще пробовал продвигать в поисковиках более дешевыми способами?

0

29

Paladin
мой форум был на первой странице яндекса по нужному мне запросу "дизайн для форумов" через три месяца после создания
сейчас я по этому запросу первая в гугле и яндексе, и пытаюсь отжать запрос "техническая поддержка форума". в яндексе получилось, в гугле пока что ЕФП первый.

не вкладывала ни копейки в это. все сделано своими ручками.
вот вам статья в помощь - http://forumdts.org/viewtopic.php?id=2507
там минимальное количество информации, которые выведут вас в зону видимости.

0

30

Спасибо.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Продвижение и раскрутка » Опрос: Каким Образом Вы Раскручиваете Свои Форумы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно